О признании утратившим силу постановления акимата Акмолинской области от 16 мая 2019 года № А-5/225 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование ставок вознаграждения по выдаваемым кредитам банками второго уровня субъектам частного предпринимательства для целей жилищного строительства"
Постановление акимата Акмолинской области от 15 сентября 2020 года № А-9/466. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 сентября 2020 года № 8023
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование ставок вознаграждения по выдаваемым кредитам банками второго уровня субъектам частного предпринимательства для целей жилищного строительства" от 16 мая 2019 года № А-5/225 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7210, опубликовано 4 июня 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области Е.Маржикпаев

"Тұрғын үй құрылысы мақсаттары үшін жеке кәсіпкерлік субъектілеріне екінші деңгейдегі банктер беретін кредиттер бойынша сыйақы мөлшерлемелерін субсидиялау" мемлекетік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 16 мамырдағы № А-5/225 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2020 жылғы 15 қыркүйектегі № А-9/466 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 қыркүйекте № 8023 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тұрғын үй құрылысы мақсаттары үшін жеке кәсіпкерлік субъектілеріне екінші деңгейдегі банктер беретін кредиттер бойынша сыйақы мөлшерлемелерін субсидиялау" мемлекетік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 16 мамырдағы № А-5/225 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7210 болып тіркелген, 2019 жылғы 4 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі Е.Маржикпаев