Об образовании избирательных участков в городе Кокшетау
Решение акима города Кокшетау Акмолинской области от 29 мая 2020 года № 52. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 мая 2020 года № 7867. Утратило силу решением акима города Кокшетау Акмолинской области от 12 июля 2021 года № 45
Сноска. Утратило силу решением акима города Кокшетау Акмолинской области от 12.07.2021 № 45 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким города Кокшетау РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки в городе Кокшетау согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима города Кокшетау "Об образовании избирательных участков в городе Кокшетау" от 29 декабря 2018 года № 37 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7009, опубликовано 8 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Кокшетау Құдабай С.К.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города А.Смаилов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Кокшетауской
городской территориальной
избирательной комиссии
Калиева М.М.
"" 2020 года
Приложение
к решению акима
города Кокшетау
от "29" мая 2020 года
№ 52
Избирательный участок № 1
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, улица Тауелсиздик 3, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом Культуры "Кокше" при аппарате акима Красноярского сельского округа.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр:
улица Абая – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 22/1, 23, 23А, 23В, 24, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 37,37А, 37/1;
улица Абылай хана – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 15, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 52Б, 56, 58, 60, 62, 62А;
улица Бейбитшилик – 2, 4, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;

Көкшетау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2020 жылғы 29 мамырдағы № 52 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 мамырда № 7867 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2021 жылғы 12 шілдедегі № 45 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 12.07.2021 № 45 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес Көкшетау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Көкшетау қаласында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Көкшетау қаласы әкімінің "Көкшетау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 37 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7009 болып тіркелген, 2019 жылғы 8 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімі аппаратының басшысы С.К. Құдабайға жүктелсін.
4. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі А.Смаилов
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкшетау қалалық
аймақтық сайлау
комиссиясының төрайымы
М.М.Қалиева
Көкшетау қаласы әкімінің
2020 жылғы "29" мамырдағы
№ 52 шешіміне
қосымша
№ 1 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы, Тәуелсіздік көшесі 3, Красный Яр ауылдық округі әкімі аппаратының жанындағы "Көкше" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы:
Абай көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 22/1, 23, 23А, 23В, 24, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 37, 37А, 37/1;
Абылай хан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 15, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 52Б, 56, 58, 60, 62, 62А;
Бейбітшілік көшесі – 2, 4, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;

улица Шокана Уалиханова – 1, 1А, 3, 7, 13, 15, 17, 17А, 19, 25, 27;
улица Жидек – 3А, 3Б, 4, 5, 5Б, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 11А, 11Б, 14, 15, 16, 16А, 17, 20, 24, 25, 25А, 27, 27А, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 32, 34, 35, 36, 68;
улица Укили Ыбырая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 47;
улица Комсомольская – 5, 7, 9, 9А, 10, 11, 13, 17, 23;
улица Садовая – 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14А, 20, 21, 23, 23Г, 37, 39, 42, 42А;
улица Достык – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 53;
улица Мира – 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 40А;
улица Наурыз – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б, 16, 18, 24, 25А, 26А, 26Б, 26Г, 28, 28А, 29, 30А, 31, 32, 35, 40, 42, 43, 44А, 44Б, 45, 45А, 46, 46А, 47, 51, 53, 55, 63, 67, 72, 74, 75Б, 76;
улица И. Салахова – 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 36, 43, 43А, 47, 49;
улица Желтоксан – 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 22;
улица Тауелсиздик – 1, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24;
улица Абилжана Умышева – 1, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 63, 65, 67, 69;
улица Целинная – 1, 1А, 1Б, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50;
улица Кокена Шакеева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55;
улица Энергетиков – 1, 2, 4, 5, 21, 24;
микрорайон Нурлы кош.
Избирательный участок № 2
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, улица Достык 68, здание государственного коммунального казенного предприятия "Агротехнический колледж, село Красный Яр" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр:
улица Азнабая Абилмажинова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 49;

Шоқан Уәлиханов көшесі – 1, 1А, 3, 7, 13, 15, 17, 17А, 19, 25, 27;
Жидек көшесі – 3А, 3Б, 4, 5, 5Б, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 11А, 11Б, 14, 15, 16, 16А, 17, 20, 24, 25, 25А, 27, 27А, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 32, 34, 35, 36, 68;
Үкілі Ыбырай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 47;
Комсомольская көшесі – 5, 7, 9, 9А, 10, 11, 13, 17, 23;
Садовая көшесі – 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14А, 20, 21, 23, 23Г, 37, 39, 42, 42А;
Достық көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 53;
Мир көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 40А;
Наурыз көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б, 16, 18, 24, 25А, 26А, 26Б, 26Г, 28, 28А, 29, 30А, 31, 32, 35, 40, 42, 43, 44А, 44Б, 45, 45А, 46, 46А, 47, 51, 53, 55, 63, 67, 72, 74, 75Б, 76;
И. Салахов көшесі – 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 36, 43, 43А, 47, 49;
Желтоқсан көшесі – 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 22;
Тәуелсіздік көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24;
Әбілжан Ұмышев көшесі – 1, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 63, 65, 67, 69;
Целинная көшесі – 1, 1А, 1Б, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50;
Көкен Шәкеев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55;
Энергетиков көшесі – 1, 2, 4, 5, 21, 24;
Нұрлы көш шағын ауданы.
№ 2 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы, Достық көшесі 68, Ақмола облысы білім беру басқармасының "Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылы, Агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы:
Азнабай Әбілмажинов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 49;

улица Абая – 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 43В, 44, 45А, 46, 47, 47Б, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 60А, 62, 64, 66, 67;
улица Абылай хана – 47А, 47Б, 49, 51А, 51Б, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 64, 64А, 65, 66, 70, 74, 76, 78, 80, 86;
улица Шокана Уалиханова – 4, 8, 10, 12, 14, 20, 20А, 22, 23, 23А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Болашак – 1, 2, 2А, 3А, 5, 6, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 39;
улица Достык – 40, 42, 44, 44А, 46, 46А, 46В, 48, 50, 50А, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61А, 62, 64, 66, 68, 68А, 73, 73А, 73Б, 77, 77А, 79, 81, 83;
улица Мира – 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Новоселова – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 15, 16, 17, 20, 20А, 21, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 31, 32, 33, 34, 37, 46;
улица Первомайская – 3, 9, 9А, 10, 11, 11А, 13, 13А, 15А;
улица СПТУ-9 – 1, 2, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 42, 58, 60;
улица Абилжана Умышева – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
улица Целинная – 37, 39, 41, 43, 47, 54, 56, 58, 58А, 60, 62, 78;
улица 50 лет Октября – 1, 1У/8, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Кокена Шакеева – 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 77, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 90А.
Избирательный участок № 3
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, улица Абилжана Умышева 2Б, здание коммунального государственного учреждения "Областная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта" управления физической культуры и спорта Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр:
улица Ветлабораторная – 1, 2;
улица Геологов – 1, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 28, 28А, 30, 32, 33, 36, 36А, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 65, 69А, 70Б, 81, 91, 107;
улица Кирова – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66А, 68, 70, 72, 72А;
улица Клубная – 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15;
улица Заречная – 1, 1А, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 10А, 11, 13, 17, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22А, 23, 24, 26, 28, 30А, 34;

Абай көшесі – 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 43В, 44, 45А, 46, 47, 47Б, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 60А, 62, 64, 66, 67;
Абылай хан көшесі – 47А, 47Б, 49, 51А, 51Б, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 64, 64А, 65, 66, 70, 74, 76, 78, 80, 86;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 4, 8, 10, 12, 14, 20, 20А, 22, 23, 23А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Болашақ көшесі – 1, 2, 2А, 3А, 5, 6, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 39;
Достық көшесі – 40, 42, 44, 44А, 46, 46А, 46В, 48, 50, 50А, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61А, 62, 64, 66, 68, 68А, 73, 73А, 73Б, 77, 77А, 79, 81, 83;
Мир көшесі – 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
Новоселов көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 15, 16, 17, 20, 20А, 21, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 31, 32, 33, 34, 37, 46;
Первомайская көшесі – 3, 9, 9А, 10, 11, 11А, 13, 13А, 15А;
СПТУ-9 көшесі – 1, 2, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 42, 58, 60;
Әбілжан Ұмышев көшесі – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
Целинная көшесі – 37, 39, 41, 43, 47, 54, 56, 58, 58А, 60, 62, 78;
50 лет Октября көшесі – 1, 1У/8, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Көкен Шәкеев көшесі – 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 77, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 90А.
№ 3 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы, Әбілжан Ұмышев көшесі 2Б, Ақмола облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Ұлттық спорт түрлерінен балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы:
Ветлабороторный көшесі – 1, 2;
Геологов көшесі – 1, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 28, 28А, 30, 32, 33, 36, 36А, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 65, 69А, 70Б, 81, 91, 107;
Кирова көшесі – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66А, 68, 70, 72, 72А;
Клубная көшесі – 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15;
Заречная көшесі – 1, 1А, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 10А, 11, 13, 17, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22А, 23, 24, 26, 28, 30А, 34;

улица Маншук Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Островского – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16А, 17, 18, 19, 25, 33, 37, 37А;
улица Сакена Сейфуллина – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 67, 69, 69А, 69Б, 71, 78, 80, 82, 84, 90, 94А, 98, 100, 104, 128;
улица Желтоксан – 1А, 19;
улица Шахтеров – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/3, 10, 11, 12;
улица Шоная – 1, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 39;
село Кызыл-Жулдыз.
Избирательный участок № 4
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, улица Школьная 13, здание коммунального государственного учреждения "Красноярская средняя школа № 2" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр:
улица Автобаза – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 45;
улица Интернациональная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Красноярская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Майская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Урожайная – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 62;
улица Школьная – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
улица Н. Вавилова – 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10;
улица Юбилейная – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А.
Избирательный участок № 5
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, микрорайон Чайкино, улица Парковая 12, здание коммунального государственного учреждения "Основная общеобразовательная школа № 15" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, микрорайон Чайкино:
улица Геологов – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23;
улица Молодежная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 28;
улица Парковая – 4, 6, 8, 10;
улица К. Сатпаева – 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
улица Степная – 1, 1А.
Избирательный участок № 6

Мәншүк Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Островский көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16А, 17, 18, 19, 25, 33, 37, 37А;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 67, 69, 69А, 69Б, 71, 78, 80, 82, 84, 90, 94А, 98, 100, 104, 128;
Желтоқсан көшесі – 1А, 19;
Шахтеров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/3, 10, 11, 12;
Шонай көшесі – 1, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 39;
Қызыл Жұлдыз ауылы.
№ 4 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы, Школьная көшесі 13, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 2 Красный Яр орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы:
Автобаза көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 45;
Интернациональная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Красноярская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Майская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Урожайная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 62;
Школьная көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
Н. Вавилов көшесі – 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10;
Юбилейная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А.
5 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы, Чайкино шағын ауданы, Парковая көшесі 12, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 15 негізгі жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылы, Чайкино шағын ауданы:
Геологов көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23;
Молодежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 28;
Парковая көшесі – 4, 6, 8, 10;
К. Сәтпаев көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
Степная көшесі – 1, 1А.
№ 6 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица М. Ауэзова 48Б, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 10" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Акселеу – 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 37, 39, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70, 73, 77, 79, 81, 83, 84, 84А, 85, 85А, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 95, 97, 99, 101;
улица Е. Брусиловского – 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 94, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129, 130, 130А, 131, 133, 135, 139, 143, 145, 147, 148, 149/1, 152;
улица Букпа – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Ахмета Жубанова – 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 152;
улица А. Затаевича – 9, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 89, 92, 93, 93А, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117/1, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 153, 155;
улица Кызыл жар – 10, 14, 16, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 56, 58, 62, 74, 76, 78, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
улица Томирис – 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 43Б, 44, 45Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;

Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, М. Әуезов көшесі 48Б, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 10 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Ақселеу көшесі – 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 37, 39, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70, 73, 77, 79, 81, 83, 84, 84А, 85, 85А, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 95, 97, 99, 101;
Е. Брусиловский көшесі – 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 94, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129, 130, 130А, 131, 133, 135, 139, 143, 145, 147, 148, 149/1, 152;
Бұқпа көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
Ахмет Жұбанов көшесі – 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 152;
А. Затаевич көшесі – 9, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 89, 92, 93, 93А, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117/1, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 153, 155;
Қызыл жар көшесі – 10, 14, 16, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 56, 58, 62, 74, 76, 78, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
Томирис көшесі – 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 43Б, 44, 45Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;

улица Шагалалы – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 137, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 156;
улица Шопты – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 22, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 7
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица М. Ауэзова 48Б, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 10" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица М. Ауэзова – 1, 1Б, 1В, 1К, 1К/1, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 2Е, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 10/1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 50А, 50Б, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 76А, 76/2, 78, 78/2, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114;
улица Каусар – 1, 2, 2А, 3, 4, 4Г, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44Б, 44Б/1, 44Б/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Сопочная – 2, 2А, 4, 8, 10, 12, 14;
улица Серпин – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64;
улица Томирис – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 43Б, 43В, 44, 45, 45Б, 45В, 46, 47, 47В, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А;
улица Улытау – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57;

Шағалалы көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 137, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 156;
Шөпті көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 22, 25, 27, 29.
№ 7 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, М. Әуезов көшесі 48Б, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 10 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
М. Әуезов көшесі – 1, 1Б, 1В, 1К, 1К/1, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 2Е, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 10/1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 50А, 50Б, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 76А, 76/2, 78, 78/2, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114;
Кәусар көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 4Г, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44Б, 44Б/1, 44Б/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Сопочная көшесі – 2, 2А, 4, 8, 10, 12, 14;
Серпін көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64;
Томирис көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 43Б, 43В, 44, 45, 45Б, 45В, 46, 47, 47В, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А;
Ұлытау көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57;

улица Балбырауын – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Айдын – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
улица Шугыла – 1, 2, 2А, 3, 3а, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Когалы – 4, 6;
улица Магзи Абулкасымова – 2, 4, 4А;
улица В. Пика – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
проезд 2-й ДСУ15 – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Хамита Ергалиева – 1, 1А, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15Б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46.
Избирательный участок № 8
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица М. Ауэзова 190, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 1" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица М. Ауэзова – 111, 119, 137, 139, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192;
улица Женис – 3, 5, 19, 27А;
улица Мактая Сагдиева – 2, 8, 10, 22, 24, 26, 34;
улица Жумагали Тлеулина – 4;
улица Ю. Гагарина – 11, 13, 20, 23А, 24, 26;
улица Ахмета Байтурсынова – 8, 26;
улица Магзи Абулкасымова – 37, 43, 45, 47, 49, 51, 76, 78, 80;
улица Зарапа Темирбекова – 2, 11, 13, 19, 28, 29, 30, 35;
улица Алихана Бокейхана – 6, 8;
улица Шакарима Кудайбердиева – 57, 67;
улица Абая – 69, 71, 78, 80, 82;
улица Дзержинского – 40, 76, 77, 78, 81, 91А;
улица Магжана Жумабаева – 40, 43, 43А;
улица Е.Н. Ауельбекова – 71, 73, 75, 77.
Избирательный участок № 9
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая 76, здание Кокшетауского государственного университета имени Шокана Уалиханова.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица М. Ауэзова – 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 178;
улица Когалы – 1, 7, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Магзи Абулкасымова – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 13, 15, 24, 32, 34, 38, 44, 46, 48;

Балбырауын көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Айдын көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Шұғыла көшесі – 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Қоғалы көшесі – 4, 6;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 2, 4, 4А;
В. Пик көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
2-й ДСУ15 өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Хамит Ерғалиев көшесі – 1, 1А, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15Б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46.
№ 8 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, М. Әуезов көшесі 190, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
М. Әуезов көшесі – 111, 119, 137, 139, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192;
Жеңіс көшесі – 3, 5, 19, 27А;
Мақтай Сағдиев көшесі – 2, 8, 10, 22, 24, 26, 34;
Жұмағали Тілеулин көшесі – 4;
Ю. Гагарин көшесі – 11, 13, 20, 23А, 24, 26;
Ахмет Байтұрсынов көшесі – 8, 26;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 37, 43, 45, 47, 49, 51, 76, 78, 80;
Зарап Темірбеков көшесі – 2, 11, 13, 19, 28, 29, 30, 35;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 6, 8;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі – 57, 67;
Абай көшесі – 69, 71, 78, 80, 82;
Дзержинский көшесі – 40, 76, 77, 78, 81, 91А;
Мағжан Жұмабаев көшесі – 40, 43, 43А;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 71, 73, 75, 77.
№ 9 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі 76, Шоқан Уәлиханов атындағы Көкшетау мемлекеттік университетінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
М. Әуезов көшесі – 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 178;
Коғалы көшесі – 1, 7, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 13, 15, 24, 32, 34, 38, 44, 46, 48;

улица Н. Вавилова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Дорожный проезд – 1, 2, 3, 4, 5;
улица Воровского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39;
улица Канай би – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Глинина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Кенесары Касымулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
улица Женис – 2, 4, 22, 26, 29;
улица Сакена Сейфуллина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Шакарима Кудайбердиева – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
улица Абая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 17, 18, 19, 20, 21 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
улица Дзержинского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 50;
улица Е.Н. Ауельбекова – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61.
Избирательный участок № 10
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Акана серэ 24, здание Кокшетауского государственного университета имени Шокана Уалиханова корпус № 4.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Е.Н. Ауельбекова – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
улица Алимжана Баймуканова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 26, 28, 30, 31, 31А, 32, 33А, 34, 35А, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Акана серэ – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Рахимбека Сабатаева – 1, 1Б, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;

Н. Вавилов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Дорожный өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5;
Воровской көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39;
Қанай би көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Глинин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Кенесары Қасымұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
Жеңіс көшесі – 2, 4, 22, 26, 29;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
Абай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Дзержинский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 50;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61.
№ 10 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Ақан сері көшесі 24, Шоқан Уәлиханов атындағы Көкшетау мемлекеттік университеті, № 4 корпус.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Әлімжан Баймұканов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 26, 28, 30, 31, 31А, 32, 33А, 34, 35А, 36, 38, 40, 42, 44;
Ақан сері көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 1, 1Б, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;

улица Байкена Ашимова – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Островского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Наурызбай батыра – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Женис – 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Сакена Сейфуллина – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91;
улица Кенесары Касымулы – 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84;
улица Глинина – 44Б, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
улица Канай би – 37, 39, 39В, 39Г, 39Д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
улица Досова – 3, 4, 5, 6, 7, 9;
улица Воровского – 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93;
улица Н. Вавилова – 17, 19, 39, 44, 46, 46/1, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
улица 2 горная – 23, 25.
Избирательный участок № 11
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жамбыла Жабаева 35, здание учреждения "Гуманитарно-техническая академия".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Наурызбай батыра – 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Ш. Косшигулова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Шокана Уалиханова – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/26, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/31, 1/32, 1/33, 1/34, 1/35, 1/36, 1/37, 1/38, 1/39, 1/40, 1/41, 1/42, 1/43, 1/44, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;

Бәйкен Әшімов көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55;
Островский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Наурызбай батыр көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Жеңіс көшесі – 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91;
Кенесары Қасымұлы көшесі – 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84;
Глинин көшесі – 44Б, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
Қанай би көшесі – 37, 39, 39В, 39Г, 39Д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
Досов көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Воровской көшесі – 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93;
Н. Вавилов көшесі – 17, 19, 39, 44, 46, 46/1, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
2 горная көшесі – 23, 25.
№ 11 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жамбыл Жабаев көшесі 35, "Гуманитарлық-техникалық академиясы" мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Наурызбай батыр көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Ш. Қосшығұлов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/26, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/31, 1/32, 1/33, 1/34, 1/35, 1/36, 1/37, 1/38, 1/39, 1/40, 1/41, 1/42, 1/43, 1/44, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;

улица Панфилова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Жамбыла Жабаева – 1, 1А, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 41А;
улица Т. Шевченко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Коксай – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
улица О. Куанышева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица С. Лазо – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Шахмета Кусаинова – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Зарапа Темирбекова – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144;
улица Алихана Бокейхана – 101, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 169, 170;
улица Стасова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А;
улица Грибоедова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Женис – 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165;
улица Некрасова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Ломоносова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Сакена Сейфуллина – 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;

Панфилов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Жамбыл Жабаев көшесі – 1, 1А, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 41А;
Т. Шевченко көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Көксай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
О. Қуанышев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
С. Лазо көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Шахмет Құсайынов көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Зарап Темірбеков көшесі – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 101, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 169, 170;
Стасов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А;
Грибоедов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Жеңіс көшесі – 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165;
Некрасов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Ломоносов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;

улица Кенесары Касымулы – 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 164;
улица Л. Шевцовой – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
улица Громовой – 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 82, 84;
улица Канай би – 77, 79, 81, 83, 85, 86Б, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174;
улица Досова – 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103;
улица Воровского – 86, 88, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185;
улица Н. Вавилова – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 106Б, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167;

Кенесары Қасымұлы көшесі – 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 164;
Л. Шевцовой көшесі – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
Громова көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 82, 84;
Қанай би көшесі – 77, 79, 81, 83, 85, 86Б, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174;
Досов көшесі – 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103;
Воровской көшесі – 86, 88, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185;
Н. Вавилов көшесі – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 106Б, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167;

улица Еркеша Ибрагимова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Андрея Сахарова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 48, 48А, 48/1, 49, 50, 50А;
улица Цветочная – 2, 4, 6, 8, 10;
улица Жемисти – 9, 11, 13;
улица Мусы Жалеля – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Адама Мицкеевича – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Синегорская – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
улица Каюма Мухамедханова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Иоган Гете – 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30А, 32А.
Избирательный участок № 12
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Кенесары Касымулы 222, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 21" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Зарапа Темирбекова – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
улица Стасова – 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35;
улица Алихана Бокейхана – 167А, 169, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204;
улица Грибоедова – 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Женис – 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 205;
улица Некрасова – 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
улица Ломоносова – 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 69;
улица Кенесары Касымулы – 159, 161, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 196;
улица Л. Шевцовой – 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110А;

Еркеш Ибрагим көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43;
Андрей Сахаров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 48, 48А, 48/1, 49, 50, 50А;
Цветочная көшесі – 2, 4, 6, 8, 10;
Жемісті көшесі – 9, 11, 13;
Мұса Жәлел көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Адам Мицкеевич көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Синегорская көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Қайым Мұхамедханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Иоган Гете көшесі – 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30А, 32А.
№ 12 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Кенесары Қасымұлы көшесі 222, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 21 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Зарап Темірбеков көшесі – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
Стасов көшесі – 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 167А, 169, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204;
Грибоедов көшесі – 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Жеңіс көшесі – 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 205;
Некрасов көшесі – 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Ломоносов көшесі – 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 69;
Кенесары Қасымұлы көшесі – 159, 161, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 196;
Л. Шевцовой көшесі – 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110А;

улица Громовой – 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116;
улица Канай би – 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210;
улица Досова – 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 135;
улица Воровского – 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219;
улица Н. Вавилова – 158, 160, 162, 164, 166, 168, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;
улица Жастар – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Цветочная – 12, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Армандастар – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Шалгынды – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17А;
улица Шахмета Кусаинова – 1А, 2, 2А, 2Б, 3А, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 9А, 10, 12, 14, 13А, 15А, 16, 17А, 18, 19А, 20, 21А, 23А;
улица Парниковая – 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А;
улица Жемисти – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Гвардейская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 109;
улица Жана ауыл – 1, 2, 2А, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10;
улица Сарыжайлау – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Мамыр – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20А.
Избирательный участок № 725
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Кенесары Касымулы 222, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 21" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Женис – 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220А, 222, 224, 226, 228, 230, 230А, 232;
улица Некрасова – 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
улица Ломоносова – 71, 73, 75, 77, 79;

Громова көшесі – 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116;
Қанай би көшесі – 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210;
Досов көшесі – 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 135;
Воровской көшесі – 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219;
Н. Вавилов көшесі – 158, 160, 162, 164, 166, 168, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;
Жастар көшесі – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Цветочная көшесі – 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Армандастар көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Шалғынды көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17А;
Шахмет Құсайынов көшесі – 1А, 2, 2А, 2Б, 3А, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 9А, 10, 12, 14, 13А, 15А, 16, 17А, 18, 19А, 20, 21А, 23А;
Парниковая көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А;
Жемісті көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Гвардейская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 109;
Жаңа ауыл көшесі – 1, 2, 2А, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10;
Сарыжайлау көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Мамыр көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20А.
№ 725 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Кенесары Қасымұлы көшесі 222, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 21 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Жеңіс көшесі – 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220А, 222, 224, 226, 228, 230, 230А, 232;
Некрасов көшесі – 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Ломоносов көшесі – 71, 73, 75, 77, 79;

улица Кенесары Касымулы – 193, 198, 199, 199А, 200, 202, 204, 206, 208, 209, 209Б, 209В, 209Г, 210, 210А, 211, 211Б, 212, 212А, 214, 216, 218, 220, 220А, 220Б, 222;
улица Л. Шевцовой – 101, 103, 105, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 214А;
улица Громовой – 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 142А/1, 142Б;
улица Канай би – 193, 195, 197, 201, 201 212, 212А, 212Б, 214, 216;
улица Досова – 128, 130, 132, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163;
улица Воровского – 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 221, 223, 225, 227, 229;
улица Султана Баймагамбетова – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 184;
улица Н. Вавилова – 84, 178, 180, 182, 186, 188, 190, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225;
улица Жастар – 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Армандастар – 19, 20, 20Б, 20Г, 20Д, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Шалгынды – 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
улица Жаркын – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
улица Шунгырша – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Мамыр – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А;
улица Сырымбет – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 88, 88А;
микрорайон Жайлау-2 – 1, 1А, 1У, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
микрорайон Жайлау – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37Б, 37В, 37Г, 37Д, 37/1А, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6, 37/7, 37/8, 37/9, 37/10, 37/11, 37/11Б, 37/12, 37/13, 37/14, 37/15, 37/16, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/2, 43, 44, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 66В, 66Г, 66Д, 66Д/1, 67, 67А, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86Б, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110.
Избирательный участок № 13
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Зарапа Темирбекова 175, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Тазалык".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Кенесары Қасымұлы көшесі – 193, 198, 199, 199А, 200, 202, 204, 206, 208, 209, 209Б, 209В, 209Г, 210, 210А, 211, 211Б, 212, 212А, 214, 216, 218, 220, 220А, 220Б, 222;
Л. Шевцовой көшесі – 101, 103, 105, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 214А;
Громова көшесі – 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 142А/1, 142Б;
Қанай би көшесі – 193, 195, 197, 201, 201 212, 212А, 212Б, 214, 216;
Досов көшесі – 128, 130, 132, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163;
Воровской көшесі – 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 221, 223, 225, 227, 229;
Сұлтан Баймағамбетов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 184;
Н. Вавилов көшесі – 84, 178, 180, 182, 186, 188, 190, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225;
Жастар көшесі – 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Армандастар көшесі – 19, 20, 20Б, 20Г, 20Д, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Шалғынды көшесі – 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
Жарқын көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
Шұңғырша көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
Мамыр көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А;
Сырымбет көшесі – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 88, 88А;
Жайлау-2 шағын ауданы – 1, 1А, 1У, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Жайлау шағын ауданы – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37Б, 37В, 37Г, 37Д, 37/1А, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6, 37/7, 37/8, 37/9, 37/10, 37/11, 37/11Б, 37/12, 37/13, 37/14, 37/15, 37/16, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/2, 43, 44, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 66В, 66Г, 66Д, 66Д/1, 67, 67А, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86Б, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110.
№ 13 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Зарап Темірбеков көшесі 175, "Тазалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекаралары: Акмолинская область, город Кокшетау:

проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224;
улица Ильяса Есенберлина – 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 191, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225;
улица С. Есенина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица А. Блока – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Калинина – 138, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 157;
улица Титова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Каныша Сатпаева – 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173;
улица Биржан сала – 160, 160А, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215А;
улица Бауыржана Момышулы – 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 184, 186, 188, 188Б, 190, 190А, 190Б, 190В, 192, 192А, 192Б, 192Д, 192/1, 192/2, 192-4, 192-4А;
улица Мактая Сагдиева – 155, 157, 159, 161, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182;
проезд Херсонского – 7, 7А, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Магжана Жумабаева – 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 155А, 155Б, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 161А, 161Б, 162, 162А, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 174А, 174Б, 175, 176, 176А, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 184/1, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 199/2, 200, 201, 203, 205, 207, 209, 211;
улица Фадеева – 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50;
улица Зарапа Темирбекова – 167, 169, 171, 173, 173А, 175, 175А, 177, 177А, 179, 181, 183, 185, 187, 189;
улица Алихана Бокейхана – 183, 185;
улица Женис – 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 223А;

Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224;
Ілияс Есенберлин көшесі – 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 191, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225;
С. Есенин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
А. Блок көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Калинин көшесі – 138, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 157;
Титов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173;
Біржан сал көшесі – 160, 160А, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215А;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 184, 186, 188, 188Б, 190, 190А, 190Б, 190В, 192, 192А, 192Б, 192Д, 192/1, 192/2, 192-4, 192-4А;
Мақтай Сағдиев көшесі – 155, 157, 159, 161, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182;
Херсонский өтпе жолы – 7, 7А, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Мағжан Жұмабаев көшесі – 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 155А, 155Б, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 161А, 161Б, 162, 162А, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 174А, 174Б, 175, 176, 176А, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 184/1, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 199/2, 200, 201, 203, 205, 207, 209, 211;
Фадеев көшесі – 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50;
Зарап Темірбеков көшесі – 167, 169, 171, 173, 173А, 175, 175А, 177, 177А, 179, 181, 183, 185, 187, 189;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 183, 185;
Жеңіс көшесі – 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 223А;

улица Щорса – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица О. Куанышева – 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
улица Шарипова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Шахмета Кусаинова – 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119;
улица Челюскина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица С. Лазо – 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица Аккайын – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Нуркена Абдирова – 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Кудайбергенова – 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63/1;
улица Генрих Гейне – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1/1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Марка Фрадкина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Сулутобе – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Орнекти – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Береке – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Алмалы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Алаш – 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Богенбая – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31;
улица Тукая – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
Избирательный участок № 14
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Каныша Сатпаева 72, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 4" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 158А, 158В, 158Г, 158Д;
улица Ильяса Есенберлина – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150А, 150Б, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163;

Щорс көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
О. Қуанышев көшесі – 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
Шәріпов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Шахмет Құсайынов көшесі – 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119;
Челюскин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
С. Лазо көшесі – 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
Аққайың көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Нүркен Әбдіров көшесі – 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Құдайбергенов көшесі – 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63/1;
Генрих Гейне көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1/1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Марк Фрадкин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Сұлутобе көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38;
Өрнекті көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Береке көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Алмалы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Алаш көшесі – 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Бөгенбай көшесі – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31;
Тукая көшесі – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
№ 14 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Қаныш Сәтпаев көшесі 72, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 158А, 158В, 158Г, 158Д;
Ілияс Есенберлин көшесі – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150А, 150Б, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163;

улица Калинина – 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120А, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 135/1, 137, 139, 141;
улица Каныша Сатпаева – 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85А, 86, 87, 87А, 88, 90, 90А;
улица Биржан сала – 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134А, 134А/1, 134А/2, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160;
улица Бауыржана Момышулы – 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109А, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/1, 127/2, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145А, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 178А, 178Б, 178Б/1, 178В, 178Г, 178Д, 178Е, 178/1, 180, 182;
улица Мактая Сагдиева – 73, 75, 77, 79, 79/1, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/1, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 156А, 156Б, 158, 160, 162;
улица Магжана Жумабаева – 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139А, 139Б, 140, 141, 141А, 141Б, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148;
улица Зарапа Темирбекова – 97, 99, 101, 101/1, 101/2, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165;
улица Фадеева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
проезд Херсонского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Щорса – 3, 5, 7, 9;
улица О. Куанышева – 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100/1, 102, 104;
улица Коксай – 42;

Калинин көшесі – 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120А, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 135/1, 137, 139, 141;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85А, 86, 87, 87А, 88, 90, 90А;
Біржан сал көшесі – 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134А, 134А/1, 134А/2, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109А, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/1, 127/2, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145А, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 178А, 178Б, 178Б/1, 178В, 178Г, 178Д, 178Е, 178/1, 180, 182;
Мақтай Сағдиев көшесі – 73, 75, 77, 79, 79/1, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/1, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 156А, 156Б, 158, 160, 162;
Мағжан Жұмабаев көшесі – 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139А, 139Б, 140, 141, 141А, 141Б, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148;
Зарап Темірбеков көшесі – 97, 99, 101, 101/1, 101/2, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165;
Фадеев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Херсонский өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Щорс көшесі – 3, 5, 7, 9;
О. Қуанышев көшесі – 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100/1, 102, 104;
Көксай көшесі – 42;

улица Т. Шевченко – 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 72/1, 73, 75, 77, 79, 81, 83;
улица А. Остапенко – 39, 41, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84А, 84А/1;
улица Жамбыла Жабаева – 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 111;
улица Панфилова – 19, 19А, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86;
улица Шокана Уалиханова – 46, 48, 49, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92/1, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
улица Ш. Косшигулова – 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 102/1, 103, 104, 105, 106, 107;
улица Наурызбай батыра – 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122.
Избирательный участок № 15
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Байкена Ашимова 66, здание коммунального государственного учреждения "Профильная школа-гимназия полиязычного обучения № 3 имени Малика Габдуллина" отдел образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Женис – 77, 77/1, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1, 89, 91, 101;
улица Алихана Бокейхана – 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106;
улица Зарапа Темирбекова – 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 87А, 88, 89А, 89;
улица Магжана Жумабаева – 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 87, 89, 91, 93;
улица Мактая Сагдиева – 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

Т. Шевченко көшесі – 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 72/1, 73, 75, 77, 79, 81, 83;
А. Остапенко көшесі – 39, 41, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84А, 84А/1;
Жамбыл Жабаев көшесі – 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 111;
Панфилов көшесі – 19, 19А, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 46, 48, 49, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92/1, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
Ш. Қосшығұлов көшесі – 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 102/1, 103, 104, 105, 106, 107;
Наурызбай батыр көшесі – 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122.
№ 15 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Бәйкен Әшімов көшесі 66, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "Мәлік Ғабдуллин атындағы № 3 көптілде оқытатын кәсіби мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Жеңіс көшесі – 77, 77/1, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1, 89, 91, 101;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106;
Зарап Темірбеков көшесі – 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 87А, 88, 89А, 89;
Мағжан Жұмабаев көшесі – 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 87, 89, 91, 93;
Мақтай Сағдиев көшесі – 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

улица Бауыржана Момышулы – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
улица Биржан сала – 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103;
улица Каныша Сатпаева – 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Наурызбай батыра – 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
улица Островского – 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105;
улица Байкена Ашимова – 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
улица Рахимбека Сабатаева – 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
Избирательный участок № 16
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Байкена Ашимова 141, здание коммунального государственного учреждения "Многопрофильная гимназия № 5 "Тандау" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Каныша Сатпаева – 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Калинина – 76, 76А, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Ильяса Есенберлина – 66, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 86, 92, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117;
улица С. Потанина – 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;
улица Рахимбека Сабатаева – 91, 118, 122, 124, 125А, 129А, 130, 131А, 131, 132, 138;
улица Байкена Ашимова – 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120А, 120/2, 122, 124, 126, 126/1, 126/2, 128, 130, 132, 132А, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161;
улица Островского – 62, 62А, 64, 64А, 66, 68, 68А, 70, 72, 74, 74А, 74Б, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 147;
улица Наурызбай батыра – 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119А, 121, 123, 123/1, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137.
Избирательный участок № 17
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Е.Н. Ауельбекова 70А, здание ФОК № 1 (физкультурно-оздоровительный комплекс).
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Бауыржан Момышұлы көшесі – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
Біржан сал көшесі – 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
Наурызбай батыр көшесі – 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
Островский көшесі – 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105;
Бәйкен Әшімов көшесі – 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
№ 16 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Бәйкен Әшімов көшесі 141, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 5 "Таңдау" көппрофильді гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Қаныш Сәтпаев көшесі – 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
Калинин көшесі – 76, 76А, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99;
Ілияс Есенберлин көшесі – 66, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 86, 92, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117;
С. Потанин көшесі – 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 91, 118, 122, 124, 125А, 129А, 130, 131А, 131, 132, 138;
Бәйкен Әшімов көшесі – 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120А, 120/2, 122, 124, 126, 126/1, 126/2, 128, 130, 132, 132А, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161;
Островский көшесі – 62, 62А, 64, 64А, 66, 68, 68А, 70, 72, 74, 74А, 74Б, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 147;
Наурызбай батыр көшесі – 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119А, 121, 123, 123/1, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137.
№ 17 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Е.Н. Әуелбеков көшесі 70 А, ДШСК № 1 (дене шынықтыру-сауықтыру кешенінің) ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

улица Мактая Сагдиева – 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица Магжана Жумабаева – 54;
улица Зарапа Темирбекова – 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
улица Алихана Бокейхана – 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица Женис – 48, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Кенесары Касымулы – 33, 35, 35А, 37;
улица Е.Н. Ауельбекова – 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 66, 68, 70, 70А, 72, 74, 76;
улица Алимжана Баймуканова – 31, 33, 33Б, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 61Б, 61В, 62, 63, 63А, 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 65, 66, 67, 68;
улица Акана серэ – 42, 42А, 44, 46, 46А, 46/1, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 73;
улица Рахимбека Сабатаева – 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 85, 87.
Избирательный участок № 18
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Акана серэ 90, здание государственного коммунального казенного предприятия Дворец культуры "Кокшетау" при управлении культуры Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Мактая Сагдиева – 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Бауыржана Момышулы – 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
улица Биржан сала – 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
улица Каныша Сатпаева – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
улица Байкена Ашимова – 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
улица Рахимбека Сабатаева – 82, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 104, 106;
улица Акана серэ – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 89, 91, 93;
улица Е.Н. Ауельбекова – 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95;
улица Абая – 69, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Дзержинского – 93, 93А.
Избирательный участок № 19
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Акана серэ 90, здание государственного коммунального казенного предприятия Дворец культуры "Кокшетау" при управлении культуры Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Мақтай Сағдиев көшесі – 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
Мағжан Жұмабаев көшесі – 54;
Зарап Темірбеков көшесі – 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
Жеңіс көшесі – 48, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
Кенесары Қасымұлы көшесі – 33, 35, 35А, 37;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 66, 68, 70, 70А, 72, 74, 76;
Әлімжан Баймұканов көшесі – 31, 33, 33Б, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 61Б, 61В, 62, 63, 63А, 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 65, 66, 67, 68;
Ақан сері көшесі – 42, 42А, 44, 46, 46А, 46/1, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 73;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 85, 87.
№ 18 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Ақан сері көшесі 90, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Көкшетау" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Мақтай Сағдиев көшесі – 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Біржан сал көшесі – 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Бәйкен Әшімов көшесі – 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 82, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 104, 106;
Ақан сері көшесі – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 89, 91, 93;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95;
Абай көшесі – 69, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Дзержинский көшесі – 93, 93А.
№ 19 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Ақан сері көшесі 90, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Көкшетау" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

улица Каныша Сатпаева – 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Калинина – 48, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица Рахимбека Сабатаева – 118, 122, 124, 125А, 129, 129А, 131, 131А;
улица Акана серэ – 90, 90А, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 116, 116А;
улица Алимжана Баймуканова – 95, 95А, 97, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 103А, 103Б;
улица Е.Н. Ауельбекова – 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116;
улица Абая – 108, 108А, 108Б, 110.
Избирательный участок № 20
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица М. Ауэзова 192, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детская музыкальная школа" при отделе образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица М. Ауэзова – 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
улица Магзи Абулкасымова – 36/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 93А, 95, 95А, 95Б, 95/1, 95/2, 95/3, 95/4, 95/5, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132, 134, 136;
улица Ю. Гагарина – 9, 9А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 47В, 47Е, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Б, 53/1, 53/2, 53/3, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69;
улица Ахмета Байтурсынова – 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 44А/1, 44А/2, 44/1, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 69А/1, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4;
улица Жумагали Тлеулина – 12, 12А, 12А/1, 26, 58, 58А, 58/1;
улица Мактая Сагдиева – 1, 1А, 1А/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Бауыржана Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Биржан сала – 4, 4А, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Осипенко – 1, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
улица Калинина – 5, 7, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
улица Ильяса Есенберлина – 1, 3, 3/1, 14, 58.
Избирательный участок № 21
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица С. Потанина 39, здание коммунального государственного учреждения "Кокшетауский гуманитарно-технический лицей-школа" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Смагула Садуакасова – 24;

Қаныш Сәтпаев көшесі – 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Калинин көшесі – 48, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 118, 122, 124, 125А, 129, 129А, 131, 131А;
Ақан сері көшесі – 90, 90А, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 116, 116А;
Әлімжан Баймұқанов көшесі – 95, 95А, 97, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 103А, 103Б;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116;
Абай көшесі – 108, 108А, 108Б, 110.
№ 20 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, М. Әуезов көшесі 192, Көкшетау қаласының білім бөлімінің жанындағы "Балалар музыка мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
М. Әуезов көшесі – 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 36/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 93А, 95, 95А, 95Б, 95/1, 95/2, 95/3, 95/4, 95/5, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132, 134, 136;
Ю. Гагарин көшесі – 9, 9А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 47В, 47Е, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Б, 53/1, 53/2, 53/3, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69;
Ахмет Байтұрсынов көшесі – 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 44А/1, 44А/2, 44/1, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 69А/1, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4;
Жұмағали Тілеулин көшесі – 12, 12А, 12А/1, 26, 58, 58А, 58/1;
Мақтай Сағдиев көшесі – 1, 1А, 1А/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30;
Біржан сал көшесі – 4, 4А, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Осипенко көшесі – 1, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Калинин көшесі – 5, 7, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Ілияс Есенберлин көшесі – 1, 3, 3/1, 14, 58.
№ 21 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, С. Потанин көшесі 39, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "Көкшетау гуманитарлық-техникалық мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 24;

проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 63, 65, 65А, 67;
улица М. Ауэзова – 218, 220, 220А, 222, 222А, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 236/1, 238А, 238;
улица Калинина – 35;
улица Ильяса Есенберлина – 36, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 51;
улица Шакарима Кудайбердиева – 42, 62, 75, 75А;
улица Абая – 83, 85, 87, 89, 93, 105, 107, 107А, 110, 111, 112, 112/1, 114, 114А, 114А/1, 114Б, 116, 116А, 116Б, 116У;
улица Е.Н. Ауельбекова – 115Б, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127А, 129, 129А;
улица С. Потанина – 52, 54, 56.
Избирательный участок № 22
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Шакарима Кудайбердиева 111, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 2" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица М. Ауэзова – 242, 242А, 242Б, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 264/1, 266, 268;
улица Абая – 113, 115, 117, 119, 121, 121А, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133/1, 135, 135А;
улица Шакарима Кудайбердиева – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
улица 8 Марта – 53, 53А;
улица Малика Габдуллина – 40, 40Б, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
улица Жумабека Ташенова – 42, 44, 46, 48.
Избирательный участок № 23
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая 124, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Истоки Кокшетау".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Смагула Садуакасова – 47;
улица Е.Н. Ауельбекова – 137, 139, 139А, 141, 143, 145, 147, 149, 151;
улица Абая – 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132;
улица Малика Габдуллина – 46, 46А, 71, 73;
улица 8 Марта – 58, 60А, 60А/1, 61, 61/1;
улица Жумабека Ташенова – 54, 56, 56А.
Избирательный участок № 24
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Акана серэ 155А, здание коммунального государственного учреждения "Областная специализированная школа-интернат № 1 для одаренных детей "Казахско-турецкий лицей", города Кокшетау" управления образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Смагула Садуакасова – 53;
улица Е.Н. Ауельбекова – 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148Б, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162;
улица Алимжана Баймуканова – 118/50, 139;
улица М. Янко – 73;
улица Акана серэ – 137, 139, 168, 168А, 170, 172;
улица Малика Габдуллина – 48, 64, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
улица Островского – 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;

Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 63, 65, 65А, 67;
М. Әуезов көшесі – 218, 220, 220А, 222, 222А, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 236/1, 238А, 238;
Калинин көшесі – 35;
Ілияс Есенберлин көшесі – 36, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 51;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі – 42, 62, 75, 75А;
Абай көшесі – 83, 85, 87, 89, 93, 105, 107, 107А, 110, 111, 112, 112/1, 114, 114А, 114А/1, 114Б, 116, 116А, 116Б, 116У;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 115Б, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127А, 129, 129А;
С. Потанин көшесі – 52, 54, 56.
№ 22 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Шәкәрім Құдайбердиев көшесі 111, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
М. Әуезов көшесі – 242, 242А, 242Б, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 264/1, 266, 268;
Абай көшесі – 113, 115, 117, 119, 121, 121А, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133/1, 135, 135А;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
8 март көшесі – 53, 53А;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 40, 40Б, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 42, 44, 46, 48.
№ 23 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі 124, "Истоки Кокшетау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 47;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 137, 139, 139А, 141, 143, 145, 147, 149, 151;
Абай көшесі – 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 46, 46А, 71, 73;
8 март көшесі – 58, 60А, 60А/1, 61, 61/1;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 54, 56, 56А.
№ 24 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Ақан сері көшесі 155А, Ақмола облысы білім басқармасының "Көкшетау қаласы, дарынды балаларға арналған № 1 облыстық мамандандырылған "Қазақ-түрік лицейі" мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 53;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148Б, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162;
Әлімжан Баймұқанов көшесі – 118/50, 139;
М. Янко көшесі – 73;
Ақан сері көшесі – 137, 139, 168А, 168, 170, 172;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 48, 64, 79, 64, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
Островский көшесі – 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;

улица Жумабека Ташенова – 76, 96, 98, 100, 102;
улица 8 Марта – 82, 84, 89, 89А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103;
улица Байкена Ашимова – 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 201, 215.
Избирательный участок № 25
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Байкена Ашимова 191, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 6" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 71, 71/1, 73, 75, 75/1, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
улица Е.Н. Ауельбекова – 120, 122, 124, 126, 126А;
улица Смагула Садуакасова – 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 50, 52, 54;
улица Галыма Елемесова – 45, 46, 46А, 46А/1, 46Б, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;
улица Акана серэ – 115, 115/1, 117, 119, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136А, 138, 138/1, 140, 142, 144, 146, 146А, 148, 148Б, 150, 152, 154, 154А;
улица Рахимбека Сабатаева – 140, 142, 144, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;
улица Малика Габдуллина – 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
улица Байкена Ашимова – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 172А, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193А, 193Б, 193В, 195, 197, 199, 201;
улица Островского – 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179;
улица М. Янко – 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 101, 103.
Избирательный участок № 26
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жамбыла Жабаева 140, здание государственного коммунального казенного предприятия "Колледж культуры имени Акана серэ, город Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Островского – 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 178А;
улица Наурызбай батыра – 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
микрорайон Сункар – 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 5А, 5А/1, 5Б/1, 5/1, 6, 6А, 7;
улица Ш. Косшигулова – 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147;

Жұмабек Тәшенов көшесі – 76, 96, 98, 100, 102;
8 март көшесі – 82, 84, 89, 89А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103;
Бәйкен Әшімов көшесі – 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 201, 215.
№ 25 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Бәйкен Әшімов көшесі 191, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 6 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 71, 71/1, 73, 75, 75/1, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 120, 122, 124, 126, 126А;
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 50, 52, 54;
Ғалым Елемесов көшесі – 45, 46, 46А, 46А/1, 46Б, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;
Ақан сері көшесі – 115, 115/1, 117, 119, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136А, 138, 138/1, 140, 142, 144, 146, 146А, 148, 148Б, 150, 152, 154, 154А;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 140, 142, 144, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
Бәйкен Әшімов көшесі – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 172А, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193А, 193Б, 193В, 195, 197, 199, 201;
Островский көшесі – 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179;
М. Янко көшесі – 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 101, 103.
№ 26 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жамбыл Жабаев көшесі 140, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Көкшетау қаласы, Ақан сері атындағы мәдениет колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Островский көшесі – 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 178А;
Наурызбай батыр көшесі – 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
Сұнкар шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 5А, 5А/1, 5Б/1, 5/1, 6, 6А, 7;
Ш. Қосшығұлов көшесі – 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147;

улица Шокана Уалиханова – 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130/1, 132, 134, 134А, 135, 136, 137, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150А, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 173/1, 173/2, 173/3;
улица Панфилова – 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136;
улица Жамбыла Жабаева – 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155А, 155Б, 155В, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169;
улица Т. Шевченко – 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111Б, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 130;
проезд Землячки – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
улица Акжелкен – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
улица Толстого – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица С. Потанина – 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134А, 134А/1, 134А/2, 134А/3, 134А/4, 134А/5, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174;
улица Галыма Елемесова – 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154;
улица Смагула Садуакасова – 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/1, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126;

Шоқан Уәлиханов көшесі – 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130/1, 132, 134, 134А, 135, 136, 137, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150А, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 173/1, 173/2, 173/3;
Панфилов көшесі – 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136;
Жамбыл Жабаев көшесі – 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155А, 155Б, 155В, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169;
Т. Шевченко көшесі – 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111Б, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 130;
Землячка өтпе жолы – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
Ақжелкен көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
Толстой көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
С. Потанин көшесі – 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134А, 134А/1, 134А/2, 134А/3, 134А/4, 134А/5, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174;
Ғалым Елемесов көшесі – 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154;
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/1, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126;

улица М. Янко – 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 150;
улица Малика Габдуллина – 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 127А, 128, 129, 129А, 130, 131, 133, 135, 137, 137А, 137Б, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161;
улица Купрача – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 20;
улица 8 Марта – 104, 106, 106Б, 106Г, 108, 110, 112, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115/1, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131;
улица Баумана – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Жумабека Ташенова – 110, 112, 114, 116, 116А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130.
Избирательный участок № 726
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жамбыла Жабаева 144, здание государственного коммунального казенного предприятия "Высший технический колледж, города Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Шокана Уалиханова – 154Б, 154Г, 154/3, 154/4, 156, 156А, 156В;
улица Жамбыла Жабаева – 142, 144, 144А, 157, 159А, 175, 175/1;
улица Южная – 10А;
улица Буденного – 111, 113;
улица Т. Шевченко – 132, 132А, 134, 136, 138;
проезд Землячки – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 62, 64, 66;
улица Туран – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица О. Куанышева – 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111/1, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 130, 132, 133, 133А, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 170А, 170Б, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 188А, 190, 192, 194, 194А, 194Б, 196, 198, 198А, 200, 202, 202А;
проезд Харьковского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица М. Шолохова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Шарипова – 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
улица Шахмета Кусаинова – 94, 96, 96А, 98, 98А, 100, 102, 104, 106, 108, 108А, 108Б, 110, 110А, 110Б, 112, 112/1, 112А, 112Б, 114, 116, 118, 120, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 151/1, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181;

М. Янко көшесі – 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 150;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 127А, 128, 129, 129А, 130, 131, 133, 135, 137, 137А, 137Б, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161;
Купрач көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 20;
8 март көшесі – 104, 106, 106Б, 106Г, 108, 110, 112, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115/1, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131;
Бауман көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 110, 112, 114, 116, 116А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130.
№ 726 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жамбыл Жабаев көшесі 144, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Көкшетау қаласы, жоғары техникалық колледж" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Шоқан Уәлиханов көшесі – 154Б, 154Г, 154/3, 154/4, 156, 156А, 156В;
Жамбыл Жабаев көшесі – 142, 144, 144А, 157, 159А, 175, 175/1;
Южная көшесі – 10А;
Буденного көшесі – 111, 113;
Т. Шевченко көшесі – 132, 132А, 134, 136, 138;
Землячка өтпе жолы – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 62, 64, 66;
Тұран көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
О. Қуанышев көшесі – 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111/1, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 130, 132, 133, 133А, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 170А, 170Б, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 188А, 190, 192, 194, 194А, 194Б, 196, 198, 198А, 200, 202, 202А;
Харьковский өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
М. Шолохов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Шәріпов көшесі – 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Шахмет Кұсайынов көшесі – 94, 96, 96А, 98, 98А, 100, 102, 104, 106, 108, 108А, 108Б, 110, 110А, 110Б, 112, 112/1, 112А, 112Б, 114, 116, 118, 120, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 151/1, 153, 155, 157, 151/1, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181;

улица Богенбая – 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Генрих Гейне – 27, 29, 31, 33;
улица Алма-Атинская – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;
улица Жумбактас – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
улица Тукина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27;
улица И. Сандыбаева – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица В. Чеботарева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Вишневый проезд – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Сиреневая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Литвинова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 202, 203, 205, 207, 209, 211, 211А, 211Б, 211В, 211Д, 211К, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 266А, 266Б, 273;
улица Жакана Сыздыкова – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Ж, 2З, 2Л, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Л. Дроздовой – 1, 1Б, 1В, 1Е, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Саябак – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Толстого – 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
улица С. Потанина – 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200;
улица Галыма Елемесова – 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182;
улица Смагула Садуакасова – 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150;

Бөгенбай көшесі – 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Генрих Гейне көшесі – 27, 29, 31, 33;
Алма-Атинская көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;
Жұмбақтас көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
Тукин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27;
И. Сандыбаев көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
В. Чеботарев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Вишневый өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Сиреневая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Литвинов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 202, 203, 205, 207, 209, 211, 211А, 211Б, 211В, 211Д, 211К, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 266А, 266Б, 273;
Жақан Сыздықов көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Ж, 2Д, 2З, 2Л, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Л. Дроздова көшесі – 1, 1Б, 1В, 1Е, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Саябақ көшесі – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Толстой көшесі – 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
С. Потанин көшесі – 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200;
Ғалым Елемесов көшесі – 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182;
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150;

улица М. Янко –145, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172;
улица Малика Габдуллина – 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187;
улица Купрача – 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56;
улица 8 Марта – 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 137/1, 137/2, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213;
улица Баумана – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Жумабека Ташенова – 109, 109А, 109Б, 111, 113, 113А, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 174А, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204;
улица Асеева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 27
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Южная 4А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 11" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Сункар – 5Б/2;
улица Буденного – 76, 78, 80, 80/1, 84, 84А, 88, 182А/1;
улица Жумабека Ташенова – 107, 107А, 107В/1;
улица Островского – 190, 192, 194;
улица Шокана Уалиханова – 158, 160, 160Г, 162, 162А, 177;
улица Ыбырая Алтынсарина – 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43;
улица Жамбыла Жабаева – 134, 134А, 134Б, 134В, 134Г, 146, 148, 148А, 152, 154, 177;
улица Южная – 10;
улица Т. Шевченко – 131, 132, 134, 134А, 134Б, 134Г, 140, 142, 142А;
улица А. Пушкина – 66, 66А, 70А;
улица О. Куанышева – 135, 137, 137А, 139, 141, 141/1, 141/2, 141/3, 141/4, 141/5, 143, 143/1, 143/2, 143/3, 143/4, 143/5, 145, 147.
Избирательный участок № 727
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саина 24А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 18" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

М. Янко көшесі –145, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187;
Купрач көшесі – 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56;
8 март көшесі – 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 137/1, 137/2, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213;
Бауман көшесі – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 109, 109А, 109Б, 111, 113, 113А, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 174А, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204;
Асеев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18.
№ 27 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Южная көшесі 4А, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 11 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Сұнкар шағын ауданы – 5Б/2;
Буденного көшесі – 76, 78, 80, 80/1, 84, 84А, 88, 182А/1;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 107, 107А, 107В/1;
Островский көшесі – 190, 192, 194;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 158, 160, 160Г, 162, 162А, 177;
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43;
Жамбыл Жабаев көшесі – 134, 134А, 134Б, 134В, 134Г, 146, 148, 148А, 152, 154, 177;
Южная көшесі – 10;
Т. Шевченко көшесі – 131, 132, 134, 134А, 134Б, 134Г, 140, 142, 142А;
А. Пушкин көшесі – 66, 66А, 70А;
О. Қуанышев көшесі – 135, 137, 137А, 139, 141, 141/1, 141/2, 141/3, 141/4, 141/5, 143, 143/1, 143/2, 143/3, 143/4, 143/5, 145, 147.
№ 727 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саиын көшесі 24А, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

микрорайон Боровской – 50, 51, 53, 53А, 54, 54А, 55, 55А, 55/1, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 59А/1, 60, 61, 62, 63, 64, 64/1, 66, 67, 68, 70, 74.
Избирательный участок № 28
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саина 24А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 18" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Шокана Уалиханова – 196, 196А, 198, 200, 202, 202А, 204, 206, 208;
улица Полевого – 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А;
улица Маншук Маметовой – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20;
улица Гастелло – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А;
улица Смирнова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Быковского – 2, 4, 6, 8, 10, 12;
микрорайон Юбилейный – 42, 49;
улица Жумагали Саина – 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.
Избирательный участок № 29
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саина 20, здание коммунального государственного учреждения "Областная специализированная школа-интернат № 3 для одаренных детей (с казахским языком обучения города Кокшетау)" Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Шокана Уалиханова – 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194;
улица Жумагали Саина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 20А/1, 20Б, 20В, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Н. Гоголя – 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Пархоменко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Темирязева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
проезд Дальный– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Полевого – 2, 4, 6, 8, 10;
улица Ыбырая Алтынсарина – 23, 25, 27;
улица Жамбыла Жабаева – 173, 185, 187.
Избирательный участок № 30
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саина 26А, здание коммунального государственного учреждения "Экологическая школа-гимназия № 13 "Экос" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Юбилейный – 32, 32Б, 34, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 39А, 40, 41,41А, 43, 44, 45, 46;
улица Жумагали Саина – 28Б, 28/1, 28/2, 30, 30А, 30Б, 32А.
Избирательный участок № 31
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саина 26А, здание коммунального государственного учреждения "Экологическая школа-гимназия № 13 "Экос" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Быковского – 3, 5;

Боровской шағын ауданы – 50, 51, 53, 53А, 54, 54А, 55, 55А, 55/1, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 59А/1, 60, 61, 62, 63, 64, 64/1, 66, 67, 68, 70, 74.
№ 28 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саиын көшесі 24А, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Шоқан Уәлиханов көшесі – 196, 196А, 198, 200, 202, 202А, 204, 206, 208;
Полевой көшесі – 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А;
Мәншүк Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20;
Гастелло көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А;
Смирнов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Быковский көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Юбилейный шағын ауданы – 42, 49;
Жұмағали Саиын көшесі – 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.
№ 29 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саиын көшесі 20, Ақмола облысы білім басқармасының "Көкшетау қаласы, (қазақ тілінде оқытылатын) дарынды балаларға арналған № 3 облыстық мамандандырылған мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Шоқан Уәлиханов көшесі – 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194;
Жұмағали Саиын көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 20А/1, 20Б, 20В, 21, 22, 23, 24, 25;
Н. Гоголь көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Пархоменко көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Темирязев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Дальний өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Полевой көшесі – 2, 4, 6, 8, 10;
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 23, 25, 27;
Жамбыл Жабаев көшесі – 173, 185, 187.
№ 30 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саиын көшесі 26А, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 13 "Экос" экологиялық гимназия - мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Юбилейный шағын ауданы – 32, 32Б, 34, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 39А, 40, 41,41А, 43, 44, 45, 46;
Жұмағали Саиын көшесі – 28Б, 28/1, 28/2, 30, 30А, 30Б, 32А.
№ 31 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саиын көшесі 26А, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 13 "Экос" экологиялық гимназия - мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Быковский көшесі – 3, 5;

улица Шокана Уалиханова – 212, 212/1, 212/2;
улица Жумагали Саина – 28, 28А, 30, 32, 45, 45А, 45Б, 47;
микрорайон Юбилейный – 1, 2, 2А, 3, 3А, 4.
Избирательный участок № 32
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Юбилейный 75, здание коммунального государственного учреждения "Специальная школа-интернат, № 1 город Кокшетау" управления образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Юбилейный – 32, 32Б, 34, 35, 35Б, 36, 36А, 36В, 37, 38, 41А;
улица Жумагали Саина – 30Б, 32, 32А, 36А;
улица Дины Нурпеисовой – 1, 1/1, 2, 2А, 4, 4А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 15Б, 16, 17А, 17Б, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Кажымукана – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 46, 48, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 63А, 63Б, 63В, 63/1, 65, 65А, 67, 67А, 69, 69А/1, 69С, 71, 73А, 73Б, 73В, 75, 77, 77А, 79, 79А, 79Б, 79В, 81, 81А, 81Б, 83А, 83Б, 85, 85А, 85Б;
улица Рахимова – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37;
улица Карагайлы – 6, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
улица Акниет – 8, 8А, 9, 11;
улица Кайынды – 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Щучинская – 4, 6, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 14А, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37;
улица Сыбагалы – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36;
улица Дмитриева – 4, 8, 10, 13, 14, 15А, 15А/1, 15А/2, 15А/3, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 39, 41, 41/1;
улица Уокешская – 37, 41, 43, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65;
улица А. Куницы – 8/1, 9, 15, 17, 19, 21, 27, 31, 33.
Избирательный участок № 33
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Е:Н. Ауельбекова 166А, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Детско-юношеская футбольная школа "Окжетпес" при управлении физической культуры и спорта Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Е.Н. Ауельбекова – 164, 166, 166А, 166А/1, 166А/2, 166Б, 166/1, 166/2, 168, 170, 170Д, 172, 174, 176, 178, 180, 182А, 182Б;
улица Алимжан Баймуканов – 158;
улица Акана серэ – 159, 161, 163;
улица А. Пушкина – 19А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25;
улица Ыбырая Алтынсарина – 13, 13Б, 18, 18А, 18/1.
Избирательный участок № 728
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Е.Н. Ауельбекова 166А, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Детско-юношеская футбольная школа "Окжетпес" при управлении физической культуры и спорта Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Шоқан Уәлиханов көшесі – 212, 212/1, 212/2;
Жұмағали Саиын көшесі – 28, 28А, 30, 32, 45, 45А, 45Б, 47;
Юбилейный шағын ауданы – 1, 2, 2А, 3, 3А, 4.
№ 32 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Юбилейный шағын ауданы 75, Ақмола облысы басқармасының "Көкшетау қаласы, № 1 арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Юбилейный шағын ауданы – 32, 32Б, 34, 35, 35Б, 36, 36А, 36В, 37, 38, 41А;
Жұмағали Саиын көшесі – 30Б, 32, 32А, 36А;
Дина Нұрпейісова көшесі – 1, 1/1, 2, 2А, 4, 4А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 15Б, 16, 17А, 17Б, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Қажымұқан көшесі – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 46, 48, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 63А, 63Б, 63В, 63/1, 65, 65А, 67, 67А, 69, 69А/1, 69С, 71, 73А, 73Б, 73В, 75, 77, 77А, 79, 79А, 79Б, 79В, 81, 81А, 81Б, 83А, 83Б, 85, 85А, 85Б;
Рахимов көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37;
Карағайлы көшесі – 6, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
Ақниет көшесі – 8, 8А, 9, 11;
Қайыңды көшесі – 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Щучинская көшесі – 4, 6, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 14А, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37;
Сыбағалы көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36;
Дмитриев көшесі – 4, 8, 10, 13, 14, 15А, 15А/1, 15А/2, 15А/3, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 39, 41, 41/1;
Уокешская көшесі – 37, 41, 43, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65;
А. Куницы көшесі – 8/1, 9, 15, 17, 19, 21, 27, 31, 33.
№ 33 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Е.Н. Әуелбеков көшесі 166А, "Ақмола облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы жанындағы "Оқжетпес" балалар мен жасөспірімдер футбол мектебі" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 164, 166, 166А, 166А/1, 166А/2, 166Б, 166/1, 166/2, 168, 170, 170Д, 172, 174, 176, 178, 180, 182А, 182Б;
Әлімжан Баймұқанов көшесі – 158;
Ақан сері көшесі – 159, 161, 163;
А. Пушкин көшесі – 19А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25;
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 13, 13Б, 18, 18А, 18/1.
№ 728 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Е.Н. Әуелбеков көшесі 166А, "Ақмола облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы жанындағы "Оқжетпес" балалар мен жасөспірімдер футбол мектебі" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

улица Акана серэ – 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 204А, 204Б, 204/1, 204/2, 204/3, 204/4, 206, 206А;
улица Байкена Ашимова – 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 224, 226, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 241, 243, 245, 247;
улица Островского – 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215/1, 215/2;
улица Жумабека Ташенова – 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105;
улица Рахимбека Сабатаева – 196, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223;
улица Буденного – 60;
улица А. Пушкина – 27, 29, 31, 31А, 31Б, 31Б/1, 31/1, 31/2, 33, 35, 40, 42, 44, 46, 46А, 46Б.
Избирательный участок № 34
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая 139, здание учреждения "Кокшетауский колледж "Арна".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Жумабека Ташенова – 22, 24, 25, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47А, 49, 51, 53, 55, 57;
улица Е.Н. Ауельбекова – 155, 157, 157А, 157А/1, 159, 161, 163;
улица А. Пушкина – 4, 4А, 6, 8, 8А, 8А/1, 8А/2, 7, 7А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 14, 18;
улица Абая – 134, 134А, 134Б, 136, 136А, 136А/1, 137, 138, 139, 141, 143, 147, 149;
улица М. Ауэзова – 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 211А, 270, 272, 274, 276, 278, 278А, 278Б, 280, 282, 284, 286, 286А;
улиица Малика Габдуллина – 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Ю. Гагарина – 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122;
улица 8 Марта – 31, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 45/1, 45/2;
улица Магзи Абулкасымова – 115, 117, 119, 121, 121/1, 121/2, 123, 125, 127, 129, 131, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176;
улица Буденного – 26/1, 26/2.
Избирательный участок № 35
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Е.Н. Ауельбекова 177, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 16" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Е.Н. Ауельбекова – 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183А;
улица А. Пушкина – 17, 19;
улица Абая – 140, 142, 142А, 142У, 144, 146, 148, 149А, 150, 151, 152, 152А, 152Б, 153, 154, 155, 155А/1, 156, 156А, 157, 159;
улица М. Ауэзова – 288, 288А;
улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14.
Избирательный участок № 36
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Академика В.И. Вернадского 46, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 12" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Ақан сері көшесі – 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 204А, 204Б, 204/1, 204/2, 204/3, 204/4, 206, 206А;
Бәйкен Әшімов көшесі – 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 224, 226, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 241, 243, 245, 247;
Островский көшесі – 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215/1, 215/2;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 196, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223;
Буденного көшесі – 60;
А. Пушкин көшесі – 27, 29, 31, 31А, 31Б, 31Б/1, 31/1, 31/2, 33, 35, 40, 42, 44, 46, 46А, 46Б.
№ 34 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі 139, "Арна" Көкшетау колледжі" мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Жұмабек Тәшенов көшесі – 22, 24, 25, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47А, 49, 51, 53, 55, 57;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 155, 157, 157А, 157А/1, 159, 161, 163;
А. Пушкин көшесі – 4, 4А, 6, 8, 8А, 8А/1, 8А/2, 7, 7А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 14, 18;
Абай көшесі – 134, 134А, 134Б, 136, 136А, 136А/1, 137, 138, 139, 141, 143, 147, 149;
М. Әуезов көшесі – 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 211А, 270, 272, 274, 276, 278, 278А, 278Б, 280, 282, 284, 286, 286А;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 41, 43, 45, 47, 49, 51;
Ю. Гагарин көшесі – 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122;
8 март көшесі – 31, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 45/1, 45/2;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 115, 117, 119, 121, 121/1, 121/2, 123, 125, 127, 129, 131, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176;
Буденного көшесі – 26/1, 26/2.
№ 35 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Е.Н. Әуелбеков көшесі 177, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 16 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183А;
А. Пушкин көшесі – 17, 19;
Абай көшесі – 140, 142, 142А, 142У, 144, 146, 148, 149А, 150, 151, 152, 152А, 152Б, 153,154, 155, 155А/1, 156, 156А, 157, 159;
М. Әуезов көшесі – 288, 288А;
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14.
№ 36 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Академик В.И. Вернадский көшесі 46, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 12 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

улица Оркен – 3, 5;
улица Мажита Джандильдинова – 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 92, 93, 94, 100, 104, 106;
улица Академика В.И. Вернадского – 5А, 5Б, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 70, 72, 76А, 83ВЛ2, 85ВЛ;
проезд Менделеева – 3;
улица Тельмана – 3, 4, 5;
улица Циалковского – 3, 4, 6.
Избирательный участок № 37
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая 160, здание государственного коммунального казенного предприятия "Акмолинская областная филармония" при управлении культуры Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Абая – 163, 163А, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 175А, 175Б;
улица Шанырак – 6А, 8А, 10, 11А, 14, 18, 22, 24;
улица Алатау – 3, 5;
улица Шалкар – 2, 2В, 4, 5, 7, 9, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 42.
Избирательный участок № 38
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Мичурина 35, здание Республиканского государственного учреждения "Учреждение ЕЦ-166/24" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Тумар – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 14А, 16, 16А, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 28, 31, 34, 41, 45, 47, 49, 50, 53, 55, 56, 59, 62, 64, 65, 67, 69, 70;
улица Жусупбека Аймаутова – 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103;
улица Акана – 58, 61, 65, 66, 68, 70, 73, 74, 76, 78, 82, 88, 92;
улица Саккулак би – 1, 2, 5, 6, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Иконникова – 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90А;
улица Амангельды Иманова – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 22А, 23, 30, 35, 35А, 37, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 93;
микрорайон Кирпичный завод – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
улица Ынтымак – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25В, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 34, 36, 38, 42, 44;
улица С. Ковалевской – 39, 41, 43, 45, 47, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 90А, 92, 92А;
улица Корчагина – 45, 47, 49, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 63А, 65, 66, 67, 68А, 70, 72;

Өркен көшесі – 3, 5;
Мәжит Жанділдинов көшесі – 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 92, 93, 94, 100, 104, 106;
Академик В.И. Вернадский көшесі – 5А, 5Б, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 70, 72, 76А, 83ВЛ2, 85ВЛ;
Менделеев өтпе жолы – 3;
Тельман көшесі – 3, 4, 5;
Циалковский көшесі – 3, 4, 6.
№ 37 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі 160, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Ақмола облыстық филармониясы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Абай көшесі – 163, 163А, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 175А, 175Б;
Шаңырақ көшесі – 6А, 8А, 10, 11А, 14, 18, 22, 24;
Алатау көшесі – 3, 5;
Шалқар көшесі – 2, 2В, 4, 5, 7, 9, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 42.
№ 38 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Мичурин көшесі 35, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің қылмыстық-атқару жүйесінің "ЕЦ-166/24 мекемесі" Республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Тұмар көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 14А, 16, 16А, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 28, 31, 34, 41, 45, 47, 49, 50, 53, 55, 56, 59, 62, 64, 65, 67, 69, 70;
Жүсіпбек Аймауытов көшесі – 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103;
Ақан көшесі – 58, 61, 65, 66, 68, 70, 73, 74, 76, 78, 82, 88, 92;
Саққұлақ би көшесі – 1, 2, 5, 6, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Иконников көшесі – 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90А;
Амангелді Иманов көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 22А, 23, 30, 35, 35А, 37, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 93;
Кирпичный завод шағын ауданы – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
Ыңтымақ көшесі – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25В, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 34, 36, 38, 42, 44;
С. Ковалевская көшесі – 39, 41, 43, 45, 47, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 90А, 92, 92А;
Корчагин көшесі – 45, 47, 49, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 63А, 65, 66, 67, 68А, 70, 72;

улица З. Космодемьянской – 3, 4, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 13, 15, 17, 19, 21, 60А;
улица Кошевого – 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 80, 81, 82, 84, 87, 89, 91;
улица Ю. Лермонтова – 67, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 86А, 87, 87А, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
улица Матросова – 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 87;
улица В. Маяковского – 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104;
улица Мичурина – 1, 1А, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 38, 39А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Бастау – 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 31;
улица Павлова – 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88А, 89, 91, 93, 101;
улица Зеренди – 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 21, 22, 23;
улица Ондирис – 2, 3, 8, 9, 13, 13А, 14, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
улица Атамура – 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Станиславского – 6, 6А, 8, 12, 14, 20, 30, 32, 46, 48, 54, 56, 58, 60, 64;
улица Тюленина – 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 74, 76;
улица Чернышевского – 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 80, 80А, 81, 84, 85А, 86, 88, 89, 90, 92, 94;
Избирательный участок № 39
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Станиславского 35, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 14" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Жусупбека Аймаутова – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Акана – 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 36А, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 57, 60, 62, 62А, 64;
улица Елжаса Бекенова – 3, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 24А, 25, 27, 29, 30, 34, 35, 39, 40, 41, 45, 46, 52, 53, 54, 59, 61, 65, 71, 75, 75А, 78, 81;
улица Иконникова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 50А, 52, 54, 56;

З. Космодемьянская көшесі – 3, 4, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 13, 15, 17, 19, 21, 60А;
Кошевой көшесі – 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 80, 81, 82, 84, 87, 89, 91;
Ю. Лермонтов көшесі – 67, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 86А, 87, 87А, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Матросов көшесі – 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 87;
В. Маяковский көшесі – 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104;
Мичурин көшесі – 1, 1А, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 38, 39А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Бастау көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 31;
Павлов көшесі – 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88А, 89, 91, 93, 101;
Зеренді көшесі – 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 21, 22, 23;
Өндіріс көшесі – 2, 3, 8, 9, 13, 13А, 14, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Атамұра көшесі – 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Станиславский көшесі – 6, 6А, 8, 12, 14, 20, 30, 32, 46, 48, 54, 56, 58, 60, 64;
Тюленин көшесі – 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 74, 76;
Чернышевский көшесі – 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 80, 80А, 81, 84, 85А, 86, 88, 89, 90, 92, 94;
№ 39 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Станиславский көшесі 35, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 14 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Жүсіпбек Аймауытов көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Ақан көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 36А, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 57, 60, 62, 62А, 64;
Елжас Бекенов көшесі – 3, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 24А, 25, 27, 29, 30, 34, 35, 39, 40, 41, 45, 46, 52, 53, 54, 59, 61, 65, 71, 75, 75А, 78, 81;
Иконников көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 50А, 52, 54, 56;

улица С. Ковалевской – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38А, 40, 42, 44, 46;
улица Корчагина – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54;
улица Кошевого – 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 67;
улица Ю. Лермонтова – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68А, 70, 72, 72А;
улица Матросова – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 77;
улица В. Маяковского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58А;
улица Никитина – 18, 20, 24, 30, 36;
улица Павлова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 45, 49;
улица Папанина – 1, 12, 20, 22, 23, 29, 31, 36, 38, 42, 43, 48, 49, 54, 55, 60, 61, 62, 66, 67, 73, 74, 75;
улица Куляш Бейсеитова – 3, 3Б, 5А, 8, 8А, 9, 13, 17, 18, 19, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 33А, 35А, 43, 44, 47, 49, 52, 90А;
улица Коктерек – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 58;
улица Станиславского – 3, 5, 17, 25, 37, 41;
улица Кайнар – 3, 4, 8, 10, 11, 11А, 13, 13А, 16, 18, 19, 20, 23, 29, 30А, 33, 37, 45, 51;
улица Тюленина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
улица К. Цеткиной – 1, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 21, 24, 32, 35, 41, 50, 51, 53, 56, 59, 61, 62, 65, 68, 74, 75, 75А, 81;

С. Ковалевская көшесі – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38А, 40, 42, 44, 46;
Корчагин көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54;
Кошевой көшесі – 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 67;
Ю. Лермонтов көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68А, 70, 72, 72А;
Матросов көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 77;
В. Маяковский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58А;
Никитин көшесі – 18, 20, 24, 30, 36;
Павлов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 45, 49;
Папанин көшесі – 1, 12, 20, 22, 23, 29, 31, 36, 38, 42, 43, 48, 49, 54, 55, 60, 61, 62, 66, 67, 73, 74, 75;
Куляш Бейсеитова көшесі – 3, 3Б, 5А, 8, 8А, 9, 13, 17, 18, 19, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 33А, 35А, 43, 44, 47, 49, 52, 90А;
Көктерек көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 58;
Станиславский көшесі – 3, 5, 17, 25, 37, 41;
Қайнар көшесі – 3, 4, 8, 10, 11, 11А, 13, 13А, 16, 18, 19, 20, 23, 29, 30А, 33, 37, 45, 51;
улица Тюленина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
К. Цеткина көшесі – 1, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 21, 24, 32, 35, 41, 50, 51, 53, 56, 59, 61, 62, 65, 68, 74, 75, 75А, 81;

улица Л. Чайкиной – 5А, 7, 9, 10, 12, 14, 16А, 17, 18, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 42, 44, 54, 56, 60, 66, 72, 76, 80, 80А;
улица Чернышевского – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7А, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.
Избирательный участок № 40
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Тлеулина 59, здание филиала "Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Кокшетау" автономной организации образования "Назарбаев Интеллектуальные школы".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2К, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2В/2, 2В/4, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 21, 23, 23А, 27, 29, 29А, 31;
улица Ильяса Есенберлина – 1;
улица Осипенко – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2А, 3/1;
улица Сакена Жунусова – 2А, 2А/1, 8, 12, 12А, 33, 35, 37, 39, 66, 67, 70, 70А, 76;
улица Калинина – 1, 5;
улица Малика Габдуллина – 11, 15, 17, 16, 22, 23, 24, 25, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 43, 45, 51;
улица Жумагали Тлеулина – 86, 90, 92, 94, 96, 102, 102А, 104, 106, 109, 110, 114, 115, 116;
улица Магзи Абулкасымова – 89, 91, 91А, 93, 93А, 126, 130, 130А;
улица Ахмета Байтурсынова – 66, 68, 70, 86, 89, 91;
улица М. Янко – 23А, 28, 28Б, 30, 32, 34А, 35, 37;
улица Ю. Гагарина – 88, 90, 93, 94, 95, 103, 105, 107, 109;
улица 8 марта – 2, 4, 7, 8, 14А, 16, 20, 25А, 25/2, 26, 27, 27А, 27Б, 28;
улица Смагула Садуакасова – 5А, 5/2, 7А, 13, 16;
улица Жагалау – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ,55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
улица Галыма Елемесова – 16, 18, 18А, 19.
Избирательный участок № 41
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Т. Сулейменова 10, здание государственного коммунального казенного предприятия Дворец Культуры "Достар" при отделе культуры и развития языков города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Т. Сулейменова – 4, 6, 6А, 6/1, 8, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 14, 16, 18, 18А, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
проезд Нефтебаза – 1, 3, 5ВЛ/1, 5ВЛ/3, 7, 9, 10ВЛ/1, 12;
улица Каукена Кенжетаева – 1, 1А, 1В, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 27А, 28, 29А, 30, 32;
улица Акбидай – 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Кулагер – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34;

Л. Чайкина көшесі – 5А, 7, 9, 10, 12, 14, 16А, 17, 18, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 42, 44, 54, 56, 60, 66, 72, 76, 80, 80А;
Чернышевский көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7А, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.
№ 40 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Тілеулин көшесі 59, "Назарбаев Зияткерлік мектептері" дербес білім беру ұйымының "Көкшетау қаласының физика-математикалық бағыттағы Назарбаев Зияткерлік мектебі" филиалының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2К, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2В/2, 2В/4, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 21, 23, 23А, 27, 29, 29А, 31;
Ілияс Есенберлин көшесі – 1;
Осипенко көшесі – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2А, 3/1;
Сәкен Жүнісов көшесі – 2А, 2А/1, 8, 12, 12А, 33, 35, 37, 39, 66, 67, 70, 70А, 76;
Калинин көшесі – 1, 5;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 11, 15, 17, 16, 22, 23, 24, 25, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 43, 45, 51;
Жұмағали Тілеулин көшесі – 86, 90, 92, 94, 96, 102, 102А, 104, 106, 109, 110, 114, 115, 116;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 89, 91, 91А, 93, 93А, 126, 130, 130А;
Ахмет Байтұрсынов көшесі – 66, 68, 70, 86, 89, 91;
М. Янко көшесі – 23А, 28, 28Б, 30, 32, 34А, 35, 37;
Ю. Гагарин көшесі – 88, 90, 93, 94, 95, 103, 105, 107, 109;
8 март көшесі – 2, 4, 7, 8, 14А, 16, 20, 25А, 25/2, 26, 27, 27А, 27Б, 28;
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 5А, 5/2, 7А, 13, 16;
Жағалау көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ,55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
Ғалым Елемесов көшесі – 16, 18, 18А, 19.
№ 41 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Т. Сулейменов көшесі 10, Көкшетау қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Достар" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Т. Сулейменов көшесі – 4, 6, 6А, 6/1, 8, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 14, 16, 18, 18А, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Нефтебаза өткелі – 1, 3, 5ВЛ/1, 5ВЛ/3, 7, 9, 10ВЛ/1, 12;
Кәукен Кенжетаев көшесі – 1, 1А, 1В, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 27А, 28, 29А, 30, 32;
Ақбидай көшесі – 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Құлагер көшесі – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34;

улица Байдалы би – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27;
улица Баубека Булкышева – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 10, 12;
улица Свердлова – 1, 2, 3, 4, 5, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/3;
улица Мадениет – 3, 8, 10, 12, 13, 14, 16;
улица Исмаилова – 1, 3, 7, 9, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40;
улица Проектная – 5;
улица Буденного – 1, 3, 4/6, 4/10, 4/11, 5, 6, 13, 19/1, 147, 149;
улица Жумабека Ташенова – 4, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 112;
улица Ахмета Байтурсынова – 92, 94, 96А, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 129, 131, 135, 137, 137А, 139, 141, 143, 145, 146, 164, 166, 168;
улица 8 марта – 1, 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 14А, 15А, 16, 17, 20, 24, 25, 25А, 25/2, 26, 27, 27А, 27Б, 27/1, 28;
улица Жумагали Тлеулина – 12, 115, 118, 119, 120, 121, 122, 128, 132;
улица Малика Габдуллина – 15, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 37, 92, 116;
улица Сакена Жунусова – 66, 67, 70, 70А, 74, 76.
Избирательный участок № 729
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, проспект Абылай хана 1А, здание строительно-технического колледжа №1 управления образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Центральный – 13;
проспект Абылай хана – 1А/1, 1А/2, 4, 6, 10, 12, 14А, 16, 18;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 21А.
Избирательный участок № 42
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, проспект Нұрсұлтан Назарбаев 1, здание коммунального государственного учреждения "Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №7" управления физической культуры и спорта Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Абылай хана – 1А, 1Б, 1Д, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 7, 7А,7Б, 7Г, 7Д, 8, 9А, 9/1, 11, 11А, 11В, 13, 14, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 19Б, 20, 21А, 22, 22А, 24.
Избирательный участок № 730
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, проспект Абылай хана 1А, здание строительно-технического колледжа №1 управления образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Абылай хана – 1А/1, 1/3, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Каукена Кенжетаева – 1, 1А, 1В.
Избирательный участок № 43
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Центральный 40, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 19" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Центральный – 1, 5, 5А, 5Б, 40, 41Б, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 47/1, 49, 49А, 50, 50А, 51, 52А.
Избирательный участок № 44

Байдалы би көшесі – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27;
Баубек Бұлқышев көшесі – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 10, 12;
Свердлов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/3; Мәдениет көшесі – 3, 8, 10, 12, 13, 14, 16;
Исмаилов көшесі – 1, 3, 7, 9, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40;
Проектная көшесі – 5;
Буденного көшесі – 1, 3, 4/6, 4/10, 4/11, 5, 6, 13, 19/1, 147, 149;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 4, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 112;
Ахмет Байтұрсынов көшесі – 92, 94, 96А, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 129, 131, 135, 137, 137А, 139, 141, 143, 145, 146, 164, 166, 168;
8 март көшесі – 1, 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 14А, 15А, 16, 17, 20, 24, 25, 25А, 25/2, 26, 27, 27А, 27Б, 27/1, 28;
Жұмағали Тілеулин көшесі – 12, 115, 118, 119, 120, 121, 122, 128, 132;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 15, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 37, 92, 116;
Сәкен Жүнісов көшесі – 66, 67, 70, 70А, 74, 76.
№ 729 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абылай хан даңғылы, 1А, Ақмола облысы білім басқармасының №1 құрылыс-техникалық колледжінің ғимараты
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Центральный шағын ауданы – 13;
Абылай хан даңғылы – 1А/1, 1А/2, 4, 6, 10, 12, 14А, 16, 18;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 21А.
№ 42 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы 1, Ақмола облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы "№7 облыстық олимпиадалық резервінің мамандандырылған балалар мен жасөспірімдер мектебі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Абылай хан даңғылы – 1А, 1Б, 1Д, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 7, 7А,7Б, 7Г, 7Д, 8, 9А, 9/1, 11, 11А, 11В, 13, 14, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 19Б, 20, 21А, 22, 22А, 24.
№ 730 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абылай хан даңғылы, 1А, Ақмола облысы білім басқармасының №1 құрылыс-техникалық колледжінің ғимараты
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Абылай хан даңғылы – 1А/1, 1/3, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Кәукен Кенжетаев көшесі – 1, 1А, 1В.
№ 43 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Центральный шағын ауданы 40, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 19 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Центральный шағын ауданы – 1, 5, 5А, 5Б, 40, 41Б, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 47/1, 49, 49А, 50, 50А, 51, 52А.
№ 44 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Центральный 40, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 19" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Центральный – 1, 2, 2Б, 30, 30А, 32, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 38, 38А, 39, 40/1, 40/2, 54, 55, 55Б, 59, 61Б, 69Б.
Избирательный участок № 731
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Коктем 18, здание учреждения "Высший многопрофильный колледж гражданской защиты".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Коктем – 1, 1А, 1У, 1/1, 5, 5А, 6, 7, 9, 9А, 11Б, 12, 14, 15, 15Б/1, 16, 17, 17А, 27;
микрорайон старый Аэропорт – 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 33, 33/1, 34.
Избирательный участок № 45
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Васильковский 17, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 17" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Коктем – 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 11, 11А, 11/1, 13А;
микрорайон Васильковский – 21, 22, 22А, 23, 24, 26, 26А, 28, 33, 33А, 33/1, 35, 35Б.
Избирательный участок № 46
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Васильковский 17, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 17" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Васильковский – 1А, 1Б, 2, 2Б, 4Б, 7, 7А, 10, 11, 16, 18, 18А, 19, 20, 20А, 25, 27, 29, 30, 34, 34А, 34Б.
Избирательный участок № 47
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Васильковский 17, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 17" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Васильковский – 1, 3, 4, 5, 8, 8А, 9, 12, 12А, 13, 16А.
Избирательный участок № 48
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Сарыарка 7А, здание коммунального государственного учреждения "IT школа-лицей" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Сарыарка – 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7/1, 8А, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9Б, 9/1, 9/3, 9/4, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/13, 9/14, 9/15, 9/16, 9/17, 9/18, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11А, 11/1, 11/2, 11/3, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6.
Избирательный участок № 49
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Бирлик, улица Акбулак 1К, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 22" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Бирлик:

Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Центральный шағын ауданы 40, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 19 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Центральный шағын ауданы – 1, 2, 2Б, 30, 30А, 32, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 38, 38А, 39, 40/1, 40/2, 54, 55, 55Б, 59, 61Б, 69Б.
№ 731 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Көктем шағын ауданы 18, "Азаматтық қорғаныс жоғары көпсалалы колледжі" мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Көктем шағын ауданы – 1, 1А, 1У, 1/1, 5, 5А, 6, 7, 9, 9А, 11Б, 12, 14, 15, 15Б/1, 16, 17, 17А, 27;
Старый Аэропорт шағын ауданы – 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 33, 33/1, 34.
№ 45 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Васильковский шағын ауданы 17, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Көктем шағын ауданы – 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 11, 11А, 11/1, 13А;
Васильковский шағын ауданы – 21, 22, 22А, 23, 24, 26, 26А, 28, 33, 33А, 33/1, 35, 35Б.
№ 46 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Васильковский шағын ауданы 17, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Васильковский шағын ауданы – 1А, 1Б, 2, 2Б, 4Б, 7, 7А, 10, 11, 16, 18, 18А, 19, 20, 20А, 25, 27, 29, 30, 34, 34А, 34Б.
№ 47 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Васильковский шағын ауданы 17, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Васильковский шағын ауданы – 1, 3, 4, 5, 8, 8А, 9, 12, 12А, 13, 16А.
№ 48 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Сарыарқа шағын ауданы 7А, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "IT мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Сарыарқа шағын ауданы – 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7/1, 8А, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9Б, 9/1, 9/3, 9/4, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/13, 9/14, 9/15, 9/16, 9/17, 9/18, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11А, 11/1, 11/2, 11/3, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6.
№ 49 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Бірлік шағын ауданы, Ақбулақ көшесі 1К, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 22 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Бірлік шағын ауданы:

улица Арай – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29;
улица Балхаш – 5, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29А, 30, 32, 34, 40, 41, 43, 45, 47;
улица Байымбет батыра – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 38, 41А, 44, 50, 51;
улица Казанат – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Бурылтай – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Акбулак – 1, 1А, 1Б, 1Е, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 27А, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Жазира – 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 30, 34, 38, 42, 50;
улица Айдарлы – 1, 2Б, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 42, 44;
улица Конырат – 3, 4, 6, 8, 24, 27, 30, 41, 44, 45, 49, 52;
улица Курайлы – 4, 6, 7, 8, 8Б, 11, 14, 20, 25, 31;
улица Бапан би – 3А, 3Г, 9А, 10, 12, 18, 19, 29, 34, 35, 37, 38, 39, 46;
улица Умбетей жырау – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 31, 33, 36, 37, 47, 49А;
улица Тобылгы сай – 9, 11, 25, 33, 41;
улица Белес – 2, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27;
улица Саулет – 3, 7, 9, 13, 27, 29, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 51.
Избирательный участок № 50
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, поселок Станционный, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 7" отдела образования города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, поселок Станционный:
улица Абая – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 6, 6А, 7, 10, 12, 12А, 14, 20;
улица Окжетпес – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 23А, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36А, 38, 40;
улица Шамшырак – 1, 3, 5, 7, 7А, 11, 11А, 13;
улица Умит – 1, 2, 3, 3А, 5, 6А, 7, 7Б, 7Е, 8, 8Е, 9Б, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Д, 12, 13, 13Б, 14, 15, 17, 19, 21;
улица Улы дала – 1, 2, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Ырыс – 1, 2, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 11, 15Б, 17, 19;
улица Темиржол – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Айнабулак – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 10, 12, 13;
улица Юбилейная – 3, 4, 5, 5А, 5Б, 5/5А, 5/8, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Г, 21Д, 22, 23, 25, 27, 45.
Избирательный участок № 51
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Рахимбека Сабатаева 1, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная областная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Рахимбека Сабатаева 1.
Избирательный участок № 52
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Каныша Сатпаева 85, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная городская больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Каныша Сатпаева 85.
Избирательный участок № 53
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, проспект Нұрсұлтан Назарбаев 158А, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная областная больница (Перинатальная служба)" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев 158А.
Избирательный участок № 54
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая 161А, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Кокшетауская железнодорожная больница".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Абая 161А.
Избирательный участок № 55
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Рахимбека Сабатаева 3, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная областная больница, отделение онкологии" при Управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Рахимбека Сабатаева 3.
Избирательный участок № 56
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, район автодороги Кокшетау-Рузаевка №1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Многопрофильный областной противотуберкулезный диспансер имени Курманбаева" при Управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
район автодороги Кокшетау-Рузаевка № 1.
Избирательный участок № 57
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Акана серэ 1А, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная областная больница, дерматовенерологическое отделение" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Акана серэ 1А.
Избирательный участок № 58
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Каныша Сатпаева 87А, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная областная детская больница" при Управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Каныша Сатпаева 87А.
Избирательный участок № 59

Арай көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29;
Балхаш көшесі – 5, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29А, 30, 32, 34, 40, 41, 43, 45, 47;
Байымбет батыр көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 38, 41А, 44, 50, 51;
Казанат көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Бурылтай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Ақбұлақ көшесі – 1, 1А, 1Б, 1Е, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 27А, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Жазира көшесі – 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 30, 34, 38, 42, 50;
Айдарлы көшесі – 1, 2Б, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 42, 44;
Қоңырат көшесі – 3, 4, 6, 8, 24, 27, 30, 41, 44, 45, 49, 52;
Құрайлы көшесі – 4, 6, 7, 8, 8Б, 11, 14, 20, 25, 31;
Бапан би көшесі – 3А, 3Г, 9А, 10, 12, 18, 19, 29, 34, 35, 37, 38, 39, 46;
Үмбетей жырау көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 31, 33, 36, 37, 47, 49А;
Тобылғы сай көшесі – 9, 11, 25, 33, 41;
Белес көшесі – 2, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27;
Сәулет көшесі – 3, 7, 9, 13, 27, 29, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 51.
№ 50 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Станционный кенті, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Станционный кенті:
Абай көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 6, 6А, 7, 10, 12, 12А, 14, 20;
Оқжетпес көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 23А, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36А, 38, 40;
Шамшырақ көшесі – 1, 3, 5, 7, 7А, 11, 11А, 13;
Үміт көшесі – 1, 2, 3, 3А, 5, 6А, 7, 7Б, 7Е, 8, 8Е, 9Б, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Д, 12, 13, 13Б, 14, 15, 17, 19, 21;
Ұлы дала көшесі – 1, 2, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
Ырыс көшесі – 1, 2, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 11, 15Б, 17, 19;
Теміржол көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Айнабұлақ көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 10, 12, 13;
Юбилейный көшесі – 3, 4, 5, 5А, 5Б, 5/5А, 5/8, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Г, 21Д, 22, 23, 25, 27, 45.
№ 51 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Рақымбек Сабатаев көшесі 1, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Көпсалалы облыстық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Рақымбек Сабатаев көшесі 1.
№ 52 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Қаныш Сәтпаев көшесі 85, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Көпсалалы қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Қаныш Сәтпаев көшесі 85.
№ 53 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы 158А, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Көпсалалы облыстық аурухана (Перинаталық қызмет)" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы 158А.
№ 54 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі 161А, "Көкшетау теміржол ауруханасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Абай көшесі 161А.
№ 55 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Рақымбек Сабатаев көшесі 3, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Көпсалалы облыстық аурухана онкология бөлімі" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Рақымбек Сабатаев көшесі 3.
№ 56 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Көкшетау-Рузаевка № 1 автожол ауданы, "Құрманбаев атындағы Ақмола облыстық туберкулезге қарсы диспансер" мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Көкшетау-Рузаевка № 1 автожол ауданы.
№ 57 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы Көкшетау қаласы, Ақан сері көшесі 1А, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Көпсалалы облыстық аурухана дермотовенерологиялық бөлім" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Ақан сері көшесі 1А.
№ 58 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Қаныш Сәтпаев көшесі 87А, "Көпсалалы облыстық аурухана балалар ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Қаныш Сәтпаев көшесі 87А.
№ 59 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Ыбырая Алтынсарина 37, здание Республиканского государственного учреждения "Воинская часть № 5510 Национальной гвардии Республики Казахстан".
Границы: Акмолинская, область, город Кокшетау:
улица Ыбырая Алтынсарина 37.
Избирательный участок № 60
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Никитина 67, здание республиканского государственного учреждения "Учреждение ЕЦ-166/23" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Никитина 67.

Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 37, "Қазақстан Республикасының Ұлттық ұланының 5510 әскери бөлiмі" Республикалық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Ыбырай Алтынсарин көшесі 37.
№ 60 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Никитин көшесі 67, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің қылмыстық-атқару жүйесінің "ЕЦ-166/23 мекемесі" Республикалық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Никитин көшесі 67.