О признании утратившим силу решения Аккольского районного маслихата от 23 декабря 2016 года № С 8-8 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Аккольского районного маслихата" и его описание"
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 25 августа 2020 года № С 60-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 августа 2020 года № 8000
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Аккольского районного маслихата от 23 декабря 2016 года № С 8-8 Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Аккольского районного маслихата" и его описание" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5730, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 16 февраля 2017 года).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Аккольского районного
маслихата
Ш.Бердимуратова
Секретарь Аккольского
районного маслихата
Д.Салыбекова

Ақкөл аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № С 8-8 "Ақкөл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімін күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 тамыздағы № С 60-4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 тамызда № 8000 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақкөл аудандық мәслихатының "Ақкөл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № С 8-8 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5730 болып тіркелген, 2017 жылғы 16 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл аудандық мәслихаты
сессиясының төрайымы
Ш.Бердимуратова
Ақкөл аудандық мәслихат хатшысы Д.Салыбекова