О признании утратившим силу решения Аккольского районного маслихата от 12 марта 2018 года № С 19-3 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Аккольского района"
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 4 ноября 2020 года № С 61-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 ноября 2020 года № 8142
В соответствии со статьями 27, 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Аккольского районного маслихата от 12 марта 2018 года № С 19 - 3 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Аккольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 3 апреля 2018 года № 6503, опубликовано 16 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Секретарь Аккольского районного маслихата,
Председатель сессии
Аккольского районного маслихата
Д.Салыбекова
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Аккольского района
Исполняющий обязанности
руководителя Республиканского
Государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Аккольскому району
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"

Ақкөл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 наурыздағы № С 19-3 "Ақкөл ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген бірыңғай салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 4 қарашадағы № С 61-2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 12 қарашада № 8142 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27, 46-баптарына сәйкес, Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ақкөл ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген бірыңғай салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" Ақкөл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 наурыздағы № С 19-3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6503 болып тіркелген, 2018 жылғы 16 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешiм Ақмола облысының Әдiлет департаментiнде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ақкөл аудандың мәслихатының хатшысы,
Ақкөл аудандық мәслихат
сессиясының төрайымы
Д.Салыбекова
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақкөл ауданының әкімі
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Ақкөл ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы