О признании утратившим силу решения Аккольского районного маслихата от 6 апреля 2018 года № С 20-3 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества на территории населенных пунктов Аккольского района"
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 11 декабря 2020 года № С 63-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 декабря 2020 года № 8231
В соответствии со статьями 27, 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Аккольского районного маслихата от 6 апреля 2018 года № С 20-3 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества на территории населенных пунктов Аккольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6582, опубликовано 16 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Секретарь Аккольского районного маслихата,
Председатель сессии Аккольского районного маслихата
Д.Салыбекова
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Аккольского района

Ақкөл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 сәуірдегі № С 20-3 "Ақкөл ауданының елді мекендері аумағында жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 11 желтоқсандағы № С 63-4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 15 желтоқсанда № 8231 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақкөл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 сәуірдегі № С 20-3 "Ақкөл ауданының елді мекендері аумағында жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6582 болып тіркелген, 2018 жылғы 16 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл аудандың мәслихатының хатшысы,
Ақкөл аудандық мәслихат сессиясының төрайымы
Д.Салыбекова
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақкөл ауданының әкімі