О признании утратившим силу постановления акимата Аршалынского района от 31 мая 2018 года № А-162 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аршалынского района"
Постановление акимата Аршалынского района Акмолинской области от 8 июня 2020 года № А-112. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 июня 2020 года № 7880
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Аршалынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аршалынского района "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аршалынского района" от 31 мая 2018 года № А-162 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6687, опубликовано 26 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аршалынского района Сабирова Р.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Т.Муханбеджанов

"Аршалы ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Аршалы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 31 мамырдағы № А-162 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 8 маусымдағы № А-112 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 маусымда № 7880 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Аршалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аршалы ауданы әкімдігінің "Аршалы ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" 2018 жылғы 31 мамырдағы № А-162 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6687 болып тіркелген, 2018 жылғы 26 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Аршалы ауданы әкімінің орынбасары Р.Қ. Сабировқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Муханбеджанов