Об установлении карантина
Решение акима Сепеевского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 1 октября 2020 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 1 октября 2020 года № 8053. Утратило силу - решением акима Сепеевского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 19 октября 2020 года № 7.
Сноска. Утратило силу решением акима Сепеевского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 19.10.2020 № 7 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", по представлению главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Атбасарского района от 30 сентября 2020 года № 01-28-220, аким Сепеевского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить карантин на территории села Есенгельды Сепеевского сельского округа Атбасарского района, в связи с возникновением болезни грипп птиц.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Сепеевского сельского округа М.Тасимов

Карантин белгілеу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы Сепе ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 1 қазандағы № 6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 1 қазанда № 8053 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Сепе ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 19 қазандағы № 7 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Сепе ауылдық округі әкімінің 19.10.2020 № 7 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Атбасар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2020 жылғы 30 қыркүйектегі № 01-28-220 ұсынуы бойынша, Сепе ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Құс тұмауы ауруының пайда болуына байланысты, Атбасар ауданы Сепе ауылдық округінің Есенгелді ауылы аумағында карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сепе ауылдық округінің әкімі М.Тасимов