О признании утратившим силу решения Астраханского районного маслихата от 26 августа 2016 года № 6С-8-4 "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Астраханка и сельских населенных пунктов Астраханского района"
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 4 февраля 2020 года № 6С-61-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 февраля 2020 года № 7670
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 27, 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Астраханского районного маслихата "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Астраханка и сельских населенных пунктов Астраханского района" от 26 августа 2016 года № 6С-8-4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5560, опубликовано 17 октября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Астраханского районного
маслихата
А.Мальков
Секретарь Астраханского
районного маслихата
М.Қожахмет
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Астраханского
района

Астрахан аудандық мәслихатының 2016 жылғы 26 тамыздағы № 6С-8-4 "Астрахан ауданының Астрахан ауылы мен ауылдық елді мекендеріндегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2020 жылғы 4 ақпандағы № 6С-61-2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 ақпанда № 7670 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 7 бабына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27, 46 баптарына сәйкес, Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Астрахан аудандық мәслихатының "Астрахан ауданының Астрахан ауылы мен ауылдық елді мекендеріндегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2016 жылғы 26 тамыздағы № 6С-8-4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5560 тіркелген, 2016 жылғы 17 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан аудандық
мәслихат сессиясының
төрағасы
А.Мальков
Астрахан аудандық
мәслихатының хатшысы
М.Қожахмет
"КЕЛІСІЛДІ"
Астрахан ауданының әкімдігі