О внесении изменений в постановление акимата Астраханского района от 4 мая 2019 года № 116 "Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Астраханского сельского округа, Новочеркасского сельского округа, Бесбидаикского сельского округа, Есильского сельского округа, Жарсуатского сельского округа, Кызылжарского сельского округа, Острогорского сельского округа, Первомайского сельского округа, Николаевского сельского округа, Староколутонского сельского округа, Узункольского сельского округа и села Каменка Астраханского района"
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 14 августа 2020 года № 157. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 19 августа 2020 года № 7992. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 8 ноября 2022 года № А-11/214
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 08.11.2022 № А-11/214 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Астраханского района "Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Астраханского сельского округа, Новочеркасского сельского округа, Бесбидаикского сельского округа, Есильского сельского округа, Жарсуатского сельского округа, Кызылжарского сельского округа, Острогорского сельского округа, Первомайского сельского округа, Николаевского сельского округа, Староколутонского сельского округа, Узункольского сельского округа и села Каменка Астраханского района" от 4 мая 2019 года № 116 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7171, опубликовано 15 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в новой редакции:
"Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Астраханского сельского округа, Новочеркасского сельского округа, Есильского сельского округа, Кызылжарского сельского округа, Острогорского сельского округа, Первомайского сельского округа, Николаевского сельского округа, Староколутонского сельского округа, Узункольского сельского округа и села Каменка Астраханского района";

Астрахан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 116 "Астрахан ауданы Астрахан ауылдық округінің, Новочеркасск ауылдық округінің, Бесбидайық ауылдық округінің, Есіл ауылдық округінің, Жарсуат ауылдық округінің, Қызылжар ауылдық округінің, Острогорск ауылдық округінің, Первомай ауылдық округінің, Николаев ауылдық округінің, Старый Колутон ауылдық округінің, Ұзынкөл ауылдық округінің және Каменка ауылының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 14 тамыздағы № 157 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 тамызда № 7992 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 8 қарашадағы № А-11/214 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 08.11.2022 № А-11/214 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Жайылымдар туралы" Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы Заңының 9-бабы 1- тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Астрахан ауданы әкімдігінің "Астрахан ауданы Астрахан ауылдық округінің, Новочеркасск ауылдық округінің, Бесбидайық ауылдық округінің, Есіл ауылдық округінің, Жарсуат ауылдық округінің, Қызылжар ауылдық округінің, Острогорск ауылдық округінің, Первомай ауылдық округінің, Николаев ауылдық округінің, Старый Колутон ауылдық округінің, Ұзынкөл ауылдық округінің және Каменка ауылының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы" 2019 жылғы 4 мамырдағы № 116 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7171 болып тіркелген, 2019 жылғы 15 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы жаңа редакцияда баяндалсын:
"Астрахан ауданы Астрахан ауылдық округінің, Новочеркасск ауылдық округінің, Есіл ауылдық округінің, Қызылжар ауылдық округінің, Острогорск ауылдық округінің, Первомай ауылдық округінің, Николаев ауылдық округінің, Старый Колутон ауылдық округінің, Ұзынкөл ауылдық округінің және Каменка ауылының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы";

пункты 3 и 5 указанного постановления исключить;
приложение 4 указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Астраханского района.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского района Н.Сеилов
Приложение к постановлению
акимата Астраханского района
от 14 августа 2020 года № 157
Приложение 4 к постановлению
акимата Астраханского района
от 4 мая 2019 года № 116

көсетілген қаулының 3 және 5 тармақтары алынып тасталсын;
көрсетілген қаулының 4 – қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Астрахан ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының әкімі Н.Сеилов
Астрахан ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "14" тамыздағы
№ 157 қаулысына қосымша
Астрахан ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 4 мамырдағы
№ 116 қаулысына 4 қосымша