Об установлении карантина
Решение акима Колутонского сельского округа Астраханского района Акмолинской области от 25 сентября 2020 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 сентября 2020 года № 8041. Утратило силу решением акима Колутонского сельского округа Астраханского района Акмолинской области от 30 октября 2020 года № 6
Сноска. Утратило силу решением акима Колутонского сельского округа Астраханского района Акмолинской области от 30.10.2020 № 6 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", по представлению исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно – санитарного инспектора Астраханского района от 24 сентября 2020 года № 01-16-306, аким Колутонского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить карантин на территории станции Колутон Колутонского сельского округа Астраханского района, в связи с возникновением болезни грипп птиц.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющая обязанности акима
Колутонского сельского округа
Е.Дзюбенко

Карантин белгілеу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы Колутон ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 қыркүйектегі № 4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 қыркүйекте № 8041 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы Колутон ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 30 қазандағы № 6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы Колутон ауылдық округі әкімінің 30.10.2020 № 6 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10 - 1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Астрахан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың міндетін атқарушысының 2020 жылғы 24 қыркүйектегі № 01 - 16 - 306 ұсынуы бойынша, Колутон ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Құс тұмауы ауруының пайда болуына байланысты, Астрахан ауданы Колутон ауылдық округінің Колутон станциясы аумағында карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Колутон ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы
Е.Дзюбенко