Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 17 марта 2020 года № А-2/73. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 18 марта 2020 года № 7731. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 28 августа 2020 года № А-08/241.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 28.08.2020 № А-08/241 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 17 наурыздағы № А-2/73 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 18 наурызда № 7731 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 28 тамыздағы № А-08/241 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 28.08.2020 № А-08/241 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Буландынского района Смагулова О.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Буландынского района Т.Ерсеитов
Утвержден
постановлением акимата
Буландынского района
от "17" марта 2020 года № А-2/73
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год
Вид дошкольной организации образования
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
1
Детский сад

1. Қоса берілген 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бұланды ауданы әкімінің орынбасары О.Қ. Смагұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұланды ауданының әкімі Т.Ерсеитов
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "17" наурыздағы
№ А-2/73 қаулысымен
бекітілген
2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі білім беру ұйымының түрі
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығындардың орташа құны (теңге)
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы айына ата-ана төлемақысының мөлшері (теңге)
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік
1
Балабақша