О признании утратившим силу решения Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 24 января 2018 года № 6С-20/2-18 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Ерейментауского района"
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 29 мая 2020 года № 6С-49/5-20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 июня 2020 года № 7871
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Ерейментауского района" от 24 января 2018 года № 6С-20/2-18 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6385, опубликовано 19 февраля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии
Ерейментауского районного маслихата
Ю.Адайкин
Секретарь
Ерейментауского районного маслихата
К.Махметов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Ерейментауского района
Республиканское государственное учреждение
"Управление государственных доходов
по Ерейментаускому району
Департамента государственных доходов
по Акмолинской области Комитета
государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"

Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 24 қаңтардағы № 6С-20/2-18 "Ерейментау ауданының аумағында қызметiн жүзеге асыратын барлық салық төлеушiлер үшiн тiркелген салықтың бiрыңғай мөлшерлемелерін белгiлеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 мамырдағы № 6С-49/5-20 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 маусымда № 7871 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының "Ерейментау ауданының аумағында қызметiн жүзеге асыратын барлық салық төлеушiлер үшiн тiркелген салықтың бiрыңғай мөлшерлемелерін белгiлеу туралы" 2018 жылғы 24 қаңтардағы № 6С-20/2-18 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6385 тіркелді, 2018 жылғы 19 ақпандағы Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық мәслихатының
сессия төрағасы
Ю.Адайкин
Ерейментау аудандық мәслихатының
хатшысы
К.Махметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ерейментау ауданының әкімдігі
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлiгiнiң Мемлекеттік кірістер
комитеті Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Ерейментау ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесi