О внесении изменения в решение Ерейментауского районного маслихата от 24 августа 2016 года № 6С-6/7-16 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Ерейментауского района"
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 30 июня 2020 года № 6С-50/3-20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 июля 2020 года № 7938
В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Ерейментауского районного маслихата "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Ерейментауского района" от 24 августа 2016 года № 6С-6/7-16 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5552, опубликовано 12 октября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Ерейментауского районного
маслихата
Е.Аскар
Секретарь Ерейментауского
районного маслихата
К.Махметов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Ерейментауского района
Приложение
к решению Ерейментауского
районного маслихата

Ерейментау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 24 тамыздағы № 6С-6/7-16 "Ерейментау ауданы ауылдық елді мекендерінің жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 маусымдағы № 6С-50/3-20 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 шілдеде № 7938 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексiнің 11 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ерейментау аудандық мәслихатының "Ерейментау ауданы ауылдық елді мекендерінің жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2016 жылғы 24 тамыздағы № 6С-6/7-16 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5552 болып тіркелген, 2016 жылғы 12 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық
мәслихатының сессия
төрағасы
Е.Аскар
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы
К.Махметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ерейментау ауданының әкімдігі
Ерейментау аудандық мәслихатының

от "30" июня 2020 года
№ 6С-50/3-20
Приложение
к решению Ерейментауского
районного маслихата
от "24" августа 2016 года
№ 6С-6/7-16
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Ерейментауского района
Поправочный коэффициент к базовым ставкам платы за земельные участки
Номер и название кадастрового квартала сельских населенных пунктов (по сельским округам)
1
2
2,0

2020 жылғы "30" маусымдағы
№ 6С-50/3-20 шешіміне
қосымша
Ерейментау аудандық мәслихатының
2016 жылғы "24" тамыздағы
№ 6С-6/7-16 шешіміне
қосымша
Ерейментау ауданы ауылдық елді мекендерінің жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенті
Ауылдық елді мекендердің кадастрлық кварталдарының нөмірі және атаулары (ауылдық округтер бойынша)
1
2
2,0

01-006-014 Алгабас (сельский округ имени Олжабай батыра)

01-006-014 Алғабас (Олжабай батыр атындағы ауылдық округі)