О внесении изменения в постановление акимата Ерейментауского района от 26 сентября 2017 года № а-9/302 "Об утверждении перечня, наименования и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Ерейментауского района"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 22 декабря 2020 года № а-12/477. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 декабря 2020 года № 8285
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Ерейментауского района "Об утверждении перечня, наименования и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Ерейментауского района" от 26 сентября 2017 года № а-9/302 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6113, опубликовано 14 октября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Ерейментауского района изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кабдуллова М.Х.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского района А.Альжанов
"Согласовано"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных
дорог Акмолинской области"
Приложение к постановлению
акимата Ерейментауского
района от "22" декабря
2020 года № а-12/477
Утвержден
постановлением акимата
Ерейментауского района

Ерейментау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 26 қыркүйектегі № а-9/302 "Ерейментау ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № а-12/477 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 желтоқсанда № 8285 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 17 шілдедегі "Автомобиль жолдары туралы" Заңдарына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ерейментау ауданы әкімдігінің "Ерейментау ауданының аудандық маңызы бар жылпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" 2017 жылғы 26 қыркүйегіндегі № а-9/302 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6113 болып тіркелген, 2017 жылғы 14 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
Ерейментау ауданының аудандық маңызы бар жылпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Х. Кабдулловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының әкімі А.Альжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақмола облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "22"
желтоқсандағы
№ а-12/477 қаулысына
қосымша
Ерейментау ауданы әкімдігінің