О внесении изменения в решение маслихата района Биржан сал от 29 марта 2018 года № С-22/8 "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Степняк и сельских населенных пунктов района Биржан сал"
Решение маслихата района Биржан сал Акмолинской области от 5 марта 2020 года № С-48/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 марта 2020 года № 7728
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", маслихат района Биржан сал РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Биржан сал "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Степняк и сельских населенных пунктов района Биржан сал" от 29 марта 2018 года № С-22/8 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6555, опубликовано 24 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии маслихата
района Биржан сал
Ф.Хадиев
Секретарь маслихата
района Биржан сал
С.Шауенов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким района Биржан сал
Акмолинской области
Приложение
к решению маслихата
района Биржан сал

Біржан сал ауданы мәслихатының 2018 жылғы 29 наурыздағы № С-22/8 "Біржан сал ауданының Степняк қаласы мен ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Біржан сал ауданы мәслихатының 2020 жылғы 5 наурыздағы № С-48/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 наурызда № 7728 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Біржан сал ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Біржан сал ауданы мәслихатының "Біржан сал ауданының Степняк қаласы мен ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2018 жылғы 29 наурыздағы № С-22/8 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6555 тіркелген, 2018 жылғы 24 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Біржан сал ауданы мәслихатының
сессия төрағасы
Ф.Хадиев
Біржан сал ауданы мәслихатының
хатшысы
С.Шауенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақмола облысы
Біржан сал ауданының әкімі
Біржан сал ауданы мәслихатының