О внесении изменений в постановление акимата Есильского района от 22 ноября 2018 года № а-11/331 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Есильского района"
Постановление акимата Есильского района Акмолинской области от 26 октября 2020 года № а-10/323. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 октября 2020 года № 8096. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Акмолинской области от 27 ноября 2020 года № а-11/342
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Акмолинской области от 27.11.2020 № а-11/342 (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Есильского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Есильского района" от 22 ноября 2018 года № а-11/331 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6864, опубликовано 30 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
приложения 1, 2 указанного постановления изложить в новой редакции, согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, курирующего данный вопрос.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района С.Балжанов
"СОГЛАСОВАНО":
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Есильскому району Департамента
государственных доходов по Акмолинской области
Комитета государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
КоваленкоТ.Н.
Приложение 1
к постановлению акимата
Есильского района
от 26 октября 2020 года
№ а-10/323
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в городе Есиль Есильского района
Месторасположение объекта налогообложения в городе Есиль Есильского района
Коэффициенты зонирования
1
Микрорайон Жастар
Микрорайон Батыс
Улица Тын игерушилер
Улица Кайыма Мухамедханова
Улица Баубека Булкышева
Улица Хамита Ергалиева
Улица Шокана Уалиханова
Улица Каукена Кенжетаева
Улица Онтустик
Улица Чапаева
Улица Жибек жолы
Улица Акжол
Улица Алматы
Улица Есиль
Улица Енбекшилер
Улица Ыбырая Алтынсарина
Микрорайон Бейбитшилик
Улица Промзона
Улица Элеваторная
Улица Бирлик
Улица ГПТУ
Улица Акан сери
Проспект Ондирис
Улица Маншук Маметова
Улица 432-км
Улица Улы дала

Есіл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 22 қарашадағы № а-11/331 "Салық салу объектіcінің Есіл ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 26 қазандағы № а-10/323 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 қазанда № 8096 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № а-11/342 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 27.11.2020 № а-11/342 (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Есіл ауданы әкімдігінің "Салық салу объектіcінің Есіл ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" 2018 жылғы 22 қарашадағы № а-11/331 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6864 болып тіркелген, 2018 жылғы 30 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2 қосымшалары осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес, жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау сол мәселеге жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С.Балжанов
"КЕЛІСІЛДІ":
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті Ақмола облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің Есіл ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Т.Н.Коваленко
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 26 қазандағы
№ а-10/323 қаулысына
1 қосымша
Есіл ауданының Есіл қаласында салық салу объектіcінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Есіл ауданының Есіл қаласында салық салу объектісінің орналасуы
Аймаққа бөлу коэффициенттері
1
Жастар шағын ауданы
Батыс шағын ауданы
Тың игерушілер көшесі
Қайым Мұхамедханов көшесі
Баубек Бұлқышев көшесі
Хамит Ерғалиев көшесі
Шоқан Уәлиханов көшесі
Кәукен Кенжетаев көшесі
Оңтүстік көшесі
Чапаев көшесі
Жібек жолы көшесі
Ақжол көшесі
Алматы көшесі
Есіл көшесі
Еңбекшілер көшесі
Ыбырай Алтынсарин көшесі
Бейбітшілік шағын ауданы
Промзона көшесі
Элеваторная көшесі
Бірлік көшесі
ГПТУ көшесі
Ақан сері көшесі
Өндіріс даңғылы
Мәншүк Мәметова көшесі
432-км көшесі
Ұлы дала көшесі