О внесении изменения в решение Жаксынского районного маслихата от 25 декабря 2017 года № 6ВС-20-4 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории населенных пунктов Жаксынского района"
Решение Жаксынского районного маслихата Акмолинской области от 12 марта 2020 года № 6ВС-52-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 марта 2020 года № 7741. Утратило силу решением Жаксынского районного маслихата Акмолинской области от 5 мая 2022 года № 7ВС-27-3
Сноска. Утратило силу решением Жаксынского районного маслихата Акмолинской области от 05.05.2022 № 7ВС-27-3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Жаксынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жаксынского районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории населенных пунктов Жаксынского района" от 25 декабря 2017 года № 6ВС-20-4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6354, опубликовано 25 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Жаксынского районного
маслихата
Е.Алешина
Секретарь Жаксынского
районного маслихата
Б.Джанадилов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Жаксынского района
Приложение к решению
Жаксынского районного
маслихата от 12 март
2020 года № 6ВС-52-5
Утверждено
решением Жаксынского
районного маслихата

Жақсы аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 6ВС-20-4 "Жақсы ауданының елді мекендері аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Жақсы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 наурыздағы № 6ВС-52-5 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 наурызда № 7741 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы аудандық мәслихатының 2022 жылғы 5 мамырдағы № 7ВС-27-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы аудандық мәслихатының 05.05.2022 № 7ВС-27-3 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Жақсы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жақсы аудандық мәслихатының "Жақсы ауданының елді мекендері аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 6ВС-20-4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6354 болып тіркелген, 2018 жылғы 25 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондык түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жақсы аудандық
мәслихатының сессия
төрайымы
Е.Алешина
Жақсы аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Джанадилов
"КЕЛІСІЛДІ"
Жақсы ауданының әкімдігі
Жақсы аудандық мәслихатының
2020 жылы 12 наурыздағы
№ 6ВС-52-5 шешіміне
қосымша
Жақсы аудандық мәслихатының