Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району
Решение акима Целиноградского района Акмолинской области от 11 июня 2020 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 июня 2020 года № 7892. Утратило силу решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 18 июня 2021 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 18.06.2021 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Целиноградского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Целиноградскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Целиноградского района "Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району" от 17 мая 2019 года № 25 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7205, опубликовано 28 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Целиноградского района Оспанова С.Б.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Целиноградского района Б.Оспанбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Целиноградская районная
территориальная избирательная комиссия
Приложение к проекту
решения акима
Целиноградского района
Избирательные участки по Целиноградскому району
1.
Избирательный участок № 639
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмол, улица Гагарина, 12, здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры".
Границы: улица Черемушки - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21; улица Коскопа - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29; улица Жана жол - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35.
2.
Избирательный участок № 640
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмол, улица Гагарина, 1, здание государственного учреждения "Средняя школа № 5".

Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2020 жылғы 11 маусымдағы № 3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 15 маусымда № 7892 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2021 жылғы 18 маусымдағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 18.06.2021 № 5 (ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қантардағы Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес, Целиноград ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелері құрылсын.
2. Целиноград ауданы әкімінің "Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2019 жылғы 17 мамырдағы № 25 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7205 болып тіркелген, 2019 жылғы 28 мамырда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Целиноград ауданы әкімі аппаратының басшысы С.Б. Оспановқа жүктелсін.
4. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы
Целиноград ауданы әкімінің
шешімі жобасына
қосымша
Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелері
1.
№ 639 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмол ауылы, Гагарин көшесі, 12, "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимараты.
Шекаралары: Черемушки көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21; Қосқопа көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29; Жаңа жол көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35.
2.
№ 640 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмол ауылы, Гагарин көшесі, 1, "№ 5 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Гагарина - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; улица Шайкена Исенова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 87; улица Ивана Шарфа - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24; улица ИПС - 1, 3, 4, 5, 6; улица Элеваторная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18; улица Линейная - 1, 2, 3, 4.
3.
Избирательный участок № 641
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Отемис, улица Бурташ, 5, здание сельского клуба.
Границы: село Отемис.
4.
Избирательный участок № 642
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Нуресиль, улица Кажымукана, 2 А, здание сельского клуба.
Границы: село Нуресиль.
5.
Избирательный участок № 643
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Раздольное, улица Алтынсарина, 27, здание государственного учреждения "Начальная школа № 50".
Границы: село Раздольное.
6.
Избирательный участок № 644
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жана Жайнак, улица Теректи, 20, здание государственного учреждения "Средняя школа № 49".
Границы: село Жана Жайнак.
7.
Избирательный участок № 645
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кабанбай батыра, улица Бирлик, 1 А, здание сельского клуба.
Границы: село Кабанбай батыра.
8.
Избирательный участок № 646
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кызылжар, улица Бейбитшилик, 21, здание государственного учреждения "Кызылжарская средняя школа".
Границы: село Кызылжар.
9.
Избирательный участок № 647
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Сарыадыр, улица Орталық, 10, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Нура".
Границы: село Сарыадыр.
10.
Избирательный участок № 648
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Нура, улица Орталық, 14, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Нура".
Границы: село Нура.
11.
Избирательный участок № 649
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Караоткель, улица Кенесары хана, 2 Д, здание государственного учреждения "Средняя школа № 2".
Границы: улица Наурызбай батыра -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Карасай батыра - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Амир Темира - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Козыкош - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Бузыкты - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; улица Льва Гумилева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Богенбай батыра - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Алихана Бокейханова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; улица Талдыколь - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Женис - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Ахмета Байтурсынова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Шокана Уалиханова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Турара Рыскулова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Габита Мусрепова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; улица Жамбыла Жабаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 67, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; улица Шамши Калдаякова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; улица Домалак ана - 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Амангельды Иманова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Сарыарка - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; улица Ильяса Жансугурова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81; улица Кемаль Акишева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; улица Мустафа Шокая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; улица Бухар жырау - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72; улица Кенесары хана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; улица Кабанбай батыра - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Бошан - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Ибрая Алтынсарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Малика Габдулина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Сабита Муканова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Мухтара Ауезова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Сакена Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Айтеке би - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Толе би - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Казыбек би - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; улица Абылай хана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Магжана Жумабаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; улица Алии Молдагуловой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Кажымукана Мунайтпасова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Абая Кунанбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
12.
Избирательный участок № 650

Шекаралары: Гагарин көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Шайкен Исенов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 87; Иван Шарф көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24; ИПС көшесі - 1, 3, 4, 5, 6; Элеваторная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18; Линейная көшесі - 1, 2, 3, 4.
3.
№ 641 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Өтеміс ауылы, Борташ көшесі, 5, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Өтеміс ауылы.
4.
№ 642 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Нұресіл ауылы, Қажымұқан көшесі, 2 А, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Нұресіл ауылы.
5.
№ 643 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Раздольное ауылы, Алтынсарин көшесі, 27, "№ 50 бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Раздольное ауылы.
6.
№ 644 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жаңа Жайнақ ауылы, Теректі көшесі, 20, "№ 49 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңа Жайнақ ауылы.
7.
№ 645 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қабанбай батыр ауылы, Бірлік көшесі, 1 А, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Қабанбай батыр ауылы.
8.
№ 646 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қызылжар ауылы, Бейбітшілік көшесі, 21, "Қызылжар орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қызылжар ауылы.
9.
№ 647 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Сарыадыр ауылы, Орталық көшесі, 10, "Нұра" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекаралары: Сарыадыр ауылы.
10.
№ 648 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Нұра ауылы, Орталық көшесі, 14, "Нұра" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекаралары: Нұра ауылы.
11.
№ 649 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қараөткел ауылы, Кенесары хан көшесі, 2 Д, "№ 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Наурызбай батыр көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Қарасай батыр көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Әмір Темір көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Қозыкөш көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Бұзықты көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Лев Гумилев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Бөгенбай батыр көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Әлихан Бөкейханов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; Талдыкөл көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Жеңіс көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Ахмет Байтұрсынов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Шоқан Уалиханов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Тұрар Рысқұлов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Ғабит Мүсірепов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; Жамбыл Жабаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 67, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; Шәмші Қалдаяқов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; Домалақ ана көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6; Амангелді Иманов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Сарыарқа көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; Ілияс Жансүгіров көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81; Кемаль Акишев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; Мұстафа Шоқай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; Бұқар жырау көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72; Кенесары хан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; Қабанбай батыр көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Бошан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Ыбырай Алтынсарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Мәлік Ғабдулин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Сәбит Мұқанов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Мұхтар Әуезов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Сәкен Сейфуллин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Әйтеке би көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Төле би көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Қазыбек би көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; Абылай хан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Мағжан Жұмабаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; Әлия Молдағұлова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Қажымұқан Мұңайтпасов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Абай Құнанбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
12.
№ 650 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Караоткель, улица Пятилетки, 9 Б, здание государственного учреждения "Средняя школа № 6".
Границы: улица Есиль - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Астана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Ертис - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Динмухаммеда Кунаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Шакена Айманова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Султанмахмута Торайгырова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица Жусипбека Аймауытова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Шакарима Кудайбердиева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Ильяса Есенберлина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Кызылжар - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Абу Насыр аль-Фараби - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Беимбета Майлина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; улица Енбекши - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Каукена Кенжетайулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; улица Дружбы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Баубека Булкышева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Хамита Ергалиева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Строительная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Евгения Брусиловского - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Степная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Байтерек - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица Нура -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Кайыма Мухамедханова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82; улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68; улица Северная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Мукагали Макатаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Султанмахмут Бейбарыс - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Пятилетки - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; улица Набережная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; улица Акана серэ - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Даулеткерей Шигайулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96; улица Жагалау - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88; улица Куляш Байсеитовой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица Курмангазы Сагирбайулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Александра Сергеевича Пушкина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Айша биби - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; улица Атан батыра - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Маншук Маметовой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Тауелсиздик – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Бауыржана Момышулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Амре Кашаубаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Дины Нурпеисовой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Каныш Сатпаев - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Алиби Жангельдина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Абылхан Кастеев - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
13.
Избирательный участок № 651

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қараөткел ауылы, Пятилетка көшесі, 9 Б, "№ 6 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Есіл көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Астана көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Ертіс көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Дінмұхаммед Қонаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Шәкен Айманов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Сұлтанмахмұт Торайғыров көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Жүсіпбек Аймауытов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Шәкәрім Құдайбердиев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Ілияс Есенберлин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Қызылжар көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Әбу Насыр әл - Фараби көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Бейімбет Майлин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Еңбекші көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Кәукен Кенжетайұлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Дружба көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; Баубек Бұлқышев - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Хамит Ерғалиев - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Строительная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Евгений Брусиловский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Бәйтерек көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Нұра көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Қайым Мұхамедханов - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82; Целинная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68; Северная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Мұқағали Мақатаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; Сұлтанмахмұт Бейбарыс көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Пятилетка көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; Набережная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; Ақан сері көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; Даулеткерей Шығайұлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96; Жағалау көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88; Күләш Байсейітова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Құрманғазы Сағырбайұлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Александр Сергеевич Пушкин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Айша бибі көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Атан батыр көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Мәншүк Мәметова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; Бауыржан Момышұлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Әміре Қашаубаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Дина Нұрпейісова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Қаныш Сәтпаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Әліби Жангелдин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; Әбілхан Қастеев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
13.
№ 651 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Каражар, учетный квартал 070, строение 1, здание государственного учреждения "Средняя школа села Каражар".
Границы: село Каражар.
14.
Избирательный участок № 652
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жанажол, улица Куанышбаева, 15, здание государственного учреждения "Основная школа № 7".
Границы: село Жанажол.
15.
Избирательный участок № 653
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Коянды, улица Аль-Фараби, 1, здание государственного учреждения "Средняя школа № 20".
Границы: село Коянды.
16.
Избирательный участок № 654
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Шубар, улица Тауелсиздик, 19, здание государственного учреждения "Основная школа № 37".
Границы: село Шубар.
17.
Избирательный участок № 655
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Аккайын, улица Мира, 26, здание коммунального государственного учреждения "Центр оказания специальных социальных услуг "Шапагат".
Границы: село Аккайын.
18.
Избирательный участок № 656
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Косшы, жилой комплекс "Лесная поляна", 18/1, здание государственного учреждения "Средняя школа № 2".
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" - 1, 1 А, 1 Б, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 12/1.
19.
Избирательный участок № 657
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Косшы, жилой комплекс "Лесная поляна", 18/1, здание государственного учреждения "Средняя школа № 2".
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" - 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 18 А, 19, 19/1 20, 20/1, 20 Д, 21, 22, 22/1.
20.
Избирательный участок № 658
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Косшы, улица Гани Абсагитова, 7, здание государственного учреждения "Средняя школа № 1 имени Рахымжана Кошкарбаева".
Границы: улица Абая Кунанбаева - 1, 1\1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 2\1, 2 А, 3, 3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 9, 10, 10 А, 10 Б, 11, 12, 12/1 12 А, 12 Б, 13, 13/2, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29; улица Айтеке би – 1, 2, 2 А, 2 Б, 2 Г, 3, 3/1, 3 А, 6, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33 А, 51, 51 А, 53, 54 А, 55; улица Акжайык - 1, 1 А, 2, 2/2, 2 Б, 2В, 2\3, 2 А, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 28/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 49, 53, 53 А, 59, 59 А, 65, 65 А, 65 Б; улица Алии Молдагуловой – 5, 29А; улица Аль-Фараби - 2, 7, 8, 8\1, 8/2, 8 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 14 Б, 17, 19, 21, 23, 23 А, 24, 27, 29, 31, 35; улица Асенбай Калкабекулы - 1, 2, 2/1, 3, 3 Г, 4, 5, 6, 7, 7\2, 8, 9, 10, 11, 11\1, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 20\1, 21, 22, 23; улица Бауыржана Момышулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 25/1, 26, 27, 27 А, 28, 28 А, 29, 30, 30 А, 32, 32 А, 34, 34 А; улица Бейбитшилик – 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; улица Береке - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Богенбай батыра – 2 А, 3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 22 А, 23, 23 А, 24, 26; улица Гани Абсагитова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Гарифулла Амансугурова - 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 5 А, 5/1, 5/2, 6, 6/3, 6 Б, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23; улица Тоганас батыра - 1, 2, 2\1, 2\2, 4, 5, 6, 7, 7\1, 8, 10, 13, 13\1, 14, 16, 16\1, 17, 17\1, 18, 18\1, 19, 19 А, 19\1, 19\2, 20, 21, 23, 23\2, 24, 25, 26, 27, 27\2, 28, 28\2, 29, 30, 31, 33, 34, 34\2, 35, 36, 36\2, 38, 38\1, 40, 42, 42 А, 43, 44, 44\1, 46, 47, 48, 48 А, 49, 50, 51, 52, 52\1, 52\2, 52\3, 53, 55; улица Динмухаммеда Кунаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11 А, 12, 12 А, 14, 16, 18, 20, 22, 22 А; улица Майбулак - 1, 1\1, 1 А, 2, 3, 4, 4\1, 4 А, 4 Б, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 10, 13, 16, 17, 19, 20, 26, 28\1, 29, 34, 35, 44, 45, 46, 47, 48; улица Достык - 1, 3, 5, 8, 10, 11, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 24, 30, 40, 42; улица Егемендык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 40, 44 А; улица Жамбыла Жабаева - 1, 2, 2 Б, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19 А, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27 А, 28, 28 А, 29, 30, 31, 32, 33, 33 А, 35, 37, 37 А, 39, 41, 43, 47, 47 А, 49, 52, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 69, 73, 85; улица Желтоксан - 1, 1\1, 1 А, 1 Б, 1 В, 1 Г, 1 Д, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24 А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 А, 40, 40 А, 43; улица Женис - 1, 1 А, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10; улица Жолмагамбета Калиева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Ыбырай Алтынсарина - 2, 3; улица Алтын казык - 1, 1/1, 1 А, 1 Б, 2, 2/2, 3, 3/3, 3 А, 4, 4/4, 4 А, 5, 5/5, 6, 6\6, 8 А, 14, 30 А, 33 А, 121 А; улица Исатай Тайманулы – 2/1, 2 Б, 4, 4 А, 6, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 11 А, 12, 14 А, 15, 16, 16\1, 17, 18/1, 20, 22, 25 А, 28, 31, 32, 33; улица Кабанбай батыра - 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; улица Казыбек би - 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 25 А, 27, 28, 29, 30, 31, 36, 38, 48, 50; улица Касыма Кайсенова - 1, 3, 5, 11; улица Керей хана - 1, 2, 3, 4 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 9, 9 А, 10, 10 А, 12, 16, 18, 24; улица Кожа Ахмет Яссауи - 2, 2\1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 17, 19; улица Маншук Маметовой - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14; улица Махамбета Утемисулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Мукагали Макатаева - 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27 А, 28, 28 А, 29, 29 А, 30, 30 А, 31, 33, 33 А, 33 Б, 34, 34 А; улица Мухтара Ауезова - 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 28, 28/1; улица Айтмаганбета Есмагамбетулы - 1, 1\1, 2, 2 А, 2 Б, 3, 3 А, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12\6, 12 А, 13, 14, 14 А, 15, 15\1, 16, 17, 17 Б, 18, 19, 19 А, 20, 20\1, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36 А, 37, 38, 40, 46, 47, 48, 50; улица Наурызбай батыра - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Баубек батыра - 1, 2, 3, 3 А, 3 Б, 5, 5 А, 7, 7 А, 11, 13, 17 А, 19, 21, 21 А; улица Нура – 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 31 А, 32, 34, 36, 38; микрорайон Асыл тулик - 1, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 16/1, 17, 19, 22, 23, 24, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58/1, 59, 60, 61, 63, 64, 68, 69, 71, 72, 74; улица Райымбек батыра - 1, 3 Б, 4, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 12; улица Республики - 2, 2 А, 2\1, 2\2, 2 Б, 2 Д, 4, 6\1, 8, 8\1, 10, 10/1, 12, 12/1, 16, 16\4, 16/8, 18, 18 А, 18 Б, 18 Г, 20, 22, 24, 26, 26\3, 30, 30/2, 32, 34, 36, 36 А, 40, 42, 44, 46, 48, 50 А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66/1, 66 А; улица Сакена Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 9 А, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22 А, 23, 25, 25 А, 27, 27 А, 29, 29 А, 30, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 43 А; улица Саркырама - 1, 1 Б, 1 Г, 2, 2 А, 2 В, 2 Г, 3, 3 В, 2\1, 2 А, 2 Г, 3, 3 В, 4, 6, 8, 8 А, 9, 10, 11, 13, 13 А, 15, 16, 17, 17 А, 19, 20, 21, 22, 23, 23 А, 24, 24 А, 25, 26, 28, 28 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 А, 37, 38, 39, 41, 45; улица Султан Бейбарыса - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 21, 21 А, 22, 23, 24, 26, 36; улица Тауелсиздик - 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 12 А, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 31, 32, 34, 34 А; улица Толе би - 1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; улица Турара Рыскулова - 1, 1 А, 2, 2\1, 2 А, 4, 5, 6, 7, 9 А, 9 Б, 11, 11 А, 14, 15, 16; улица Хакназар хана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; улица Генерала Сабыр Рахимов - 13, 14, 15, 15 А, 18, 21, 22, 29, 31, 32, 40, 40\1, 42, 42\1; улица Шакена Айманова - 1, 1 А, 2, 4, 6, 7; улица Школьная - 1, 1\1, 4, 5; улица Шокана Уалиханова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11 А, 12, 12 А, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 24\1, 24 Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 А, 32, 33, 34, 35; улица Шырак – 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 6, 8, 8 А; улица Коркыт ата – 1, 2, 2 А, 6, 7, 7/1, 8, 12, 14, 16; улица Акмола - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; улица Кокшетау - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31; улица Улы дала - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Алаш - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Казанат - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Жанибек хана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Халифы Алтая - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.
21.
Избирательный участок № 659
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Тайтюбе, улица Кенесары хана, 15, здание государственного учреждения "Средняя школа села Тайтюбе".
Границы: село Тайтюбе.
22.
Избирательный участок № 660
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жалгызкудук, улица Бейбитшилик, 64 В, здание сельского дома культуры села Жалгызкудук.
Границы: село Жалгызкудук.
23.
Избирательный участок № 661

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қаражар ауылы, учетный квартал 070, құрылыс 1, "Қаражар ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қаражар ауылы.
14.
№ 652 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жаңажол ауылы, Қуанышбаев көшесі, 15, "№ 7 негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңажол ауылы.
15.
№ 653 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қоянды ауылы, Әл-Фараби көшесі, 1, "№ 20 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қоянды ауылы.
16.
№ 654 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Шұбар ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 19, "№ 37 негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Шұбар ауылы.
17.
№ 655 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Аққайың ауылы, Мира көшесі, 26, "Шапағат" арнайы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Аққайың ауылы.
18.
№ 656 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қосшы ауылы, "Лесная поляна" тұрғын кешені, 18/1, "№ 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: "Лесная поляна" тұрғын кешені - 1, 1 А, 1 Б, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 12/1.
19.
№ 657 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қосшы ауылы, "Лесная поляна" тұрғын кешені, 18/1, "№ 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: "Лесная поляна" тұрғын кешені - 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 18 А, 19, 19/1 20, 20/1, 20 Д, 21, 22, 22/1.
20.
№ 658 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қосшы ауылы, Ғани Абсағитов көшесі, 7, "Рахымжан Қошқарбаев атындағы № 1 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абай Кұнанбаев көшесі - 1, 1\1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 2\1, 2 А, 3, 3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 9, 10, 10 А, 10 Б, 11, 12, 12/1 12 А, 12 Б, 13, 13/2, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29; Әйтеке би көшесі – 1, 2, 2 А, 2 Б, 2 Г, 3, 3/1, 3 А, 6, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33 А, 51, 51 А, 53, 54 А, 55; Ақжайық көшесі - 1, 1 А, 2, 2/2, 2 Б, 2В, 2\3, 2 А, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 28/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 49, 53, 53 А, 59, 59 А, 65, 65 А, 65 Б; Әлия Молдағұлова көшесі – 5, 29 А; Әл-Фараби көшесі - 2, 7, 8, 8\1, 8/2, 8 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 14 Б, 17, 19, 21, 23, 23 А, 24, 27, 29, 31, 35; Әсенбай Калқабекұлы көшесі - 1, 2, 2/1, 3, 3 Г, 4, 5, 6, 7, 7\2, 8, 9, 10, 11, 11\1, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А,17, 18, 19, 20, 20\1, 21, 22, 23; Бауыржан Момышұлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 25/1, 26, 27, 27 А, 28, 28 А, 29, 30, 30 А, 32, 32 А, 34, 34 А; Бейбітшілік көшесі - 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; Береке көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Бөгенбай батыр көшесі - 2 А, 3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 22 А, 23, 23 А, 24, 26; Ғани Абсағитов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Ғарифулла Амансүгіров көшесі - 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 5 А, 5/1, 5/2, 6, 6/3, 6 Б, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23; Тоғанас батыр көшесі - 1, 2, 2\1, 2\2, 4, 5, 6, 7, 7\1, 8, 10, 13, 13\1, 14, 16, 16\1, 17, 17\1, 18, 18\1, 19, 19 А, 19\1, 19\2, 20, 21, 23, 23\2, 24, 25, 26, 27, 27\2, 28, 28\2, 29, 30, 31, 33, 34, 34\2, 35, 36, 36\2, 38, 38\1, 40, 42, 42 А, 43, 44, 44\1, 46, 47, 48, 48 А, 49, 50, 51, 52, 52\1, 52\2, 52\3, 53, 55; Дінмұхамед Қонаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11 А, 12, 12 А, 14, 16, 18, 20, 22, 22 А; Майбұлақ көшесі - 1, 1\1, 1 А, 2, 3, 4, 4\1, 4 А, 4 Б, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 10, 13, 16, 17, 19, 20, 26, 28\1, 29, 34, 35, 44, 45, 46, 47, 48; Достық көшесі – 1, 3, 5, 8, 10, 11, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 24, 30, 40, 42; Егемендік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 40, 44 А; Жамбыл Жабаев көшесі - 1, 2, 2 Б, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19 А, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27 А, 28, 28 А, 29, 30, 31, 32, 33, 33 А, 35, 37, 37 А, 39, 41, 43, 47, 47 А, 49, 52, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 69, 73, 85; Желтоқсан көшесі - 1, 1\1, 1 А, 1 Б, 1 В, 1 Г, 1 Д, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24 А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 А, 40, 40 А, 43; Жеңіс көшесі - 1, 1 А, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10; Жолмағамбет Қалиев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Ыбырай Алтынсарин көшесі - 2, 3; Алтын қазық көшесі - 1, 1/1, 1 А, 1 Б, 2, 2/2, 3, 3/3, 3 А, 4, 4/4, 4 А, 5, 5/5, 6, 6\6, 8 А, 14, 30 А, 33 А, 121 А; Исатай Тайманұлы көшесі – 2/1, 2 Б, 4, 4 А, 6, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 11 А, 12, 14 А, 15, 16, 16\1, 17, 18/1, 20, 22, 25 А, 28, 31, 32, 33; Қабанбай батыр көшесі - 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Қазыбек би көшесі - 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 25 А, 27, 28, 29, 30, 31, 36, 38, 48, 50; Қасым Қайсенов көшесі - 1, 3, 5, 11; Керей хан көшесі - 1, 2, 3, 4 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 9, 9 А, 10, 10 А, 12, 16, 18, 24; Қожа Ахмет Яссауи көшесі - 2, 2\1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 17, 19; Мәншүк Мәметова көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14; Махамбет Өтемісұлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Мұқағали Мақатаев көшесі - 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27 А, 28, 28 А, 29, 29 А, 30, 30 А, 31, 33, 33 А, 33 Б, 34, 34 А; Мұхтар Әуезов көшесі - 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 28, 28/1; Айтмағанбет Есмағамбетұлы көшесі - 1, 1\1, 2, 2 А, 2 Б, 3, 3 А, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12\6, 12 А, 13, 14, 14 А, 15, 15\1, 16, 17, 17 Б, 18, 19, 19 А, 20, 20\1, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36 А, 37, 38, 40, 46, 47, 48, 50; Наурызбай батыр көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Баубек батыр көшесі - 1, 2, 3, 3 А, 3 Б, 5, 5 А, 7, 7 А, 11, 13, 17 А, 19, 21, 21 А; Нұра көшесі – 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 31 А, 32, 34, 36, 38; Асыл түлік шағын ауданы - 1, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 16/1, 17, 19, 22, 23, 24, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58/1, 59, 60, 61, 63, 64, 68, 69, 71, 72, 74; Райымбек батыр көшесі - 1, 3 Б, 4, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 12; Республика көшесі - 2, 2 А, 2\1, 2\2, 2 Б, 2 Д, 4, 6\1, 8, 8\1, 10, 10/1, 12, 12/1, 16, 16\4, 16/8, 18, 18 А, 18 Б, 18 Г, 20, 22, 24, 26, 26\3, 30, 30/2, 32, 34, 36, 36 А, 40, 42, 44, 46, 48, 50 А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66/1, 66 А; Сәкен Сейфуллин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 9 А, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22 А, 23, 25, 25 А, 27, 27 А, 29, 29 А, 30, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 43 А; Сарқырама көшесі - 1, 1 Б, 1 Г, 2, 2 А, 2 В, 2 Г, 3, 3 В, 2\1, 2 А, 2 Г, 3, 3 В, 4, 6, 8, 8 А, 9, 10, 11, 13, 13 А, 15, 16, 17, 17 А, 19, 20, 21, 22, 23, 23 А, 24, 24 А, 25, 26, 28, 28 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 А, 37, 38, 39, 41, 45; Сұлтан Бейбарыс көшесі - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 21, 21 А, 22, 23, 24, 26, 36; Тәуелсіздік көшесі - 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 12 А, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 31, 32, 34, 34 А; Төле би көшесі - 1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Тұрар Рысқұлов көшесі - 1, 1 А, 2, 2\1, 2 А, 4, 5, 6, 7, 9 А, 9 Б, 11, 11 А, 14, 15, 16; Хақназар хан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Генерал Сабыр Рахимов көшесі – 13, 14, 15, 15 А, 18, 21, 22, 29, 31, 32, 40, 40\1, 42, 42\1; Шәкен Айманов көшесі - 1, 1 А, 2, 4, 6, 7; Школьная көшесі - 1, 1\1, 4, 5; Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11 А, 12, 12 А, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 24\1, 24 Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 А, 32, 33, 34, 35; Шырақ көшесі – 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 6, 8, 8 А; Қорқыт ата көшесі – 1, 2, 2 А, 6, 7, 7/1, 8, 12, 14, 16; Ақмола көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; Көкшетау көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31; Ұлы дала көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Алаш көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Қазанат көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Жәнібек хан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Халифа Алтай көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.
21.
№ 659 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Тайтөбе ауылы, Кенесары хан көшесі, 15, "Тайтөбе ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Тайтөбе ауылы.
22.
№ 660 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жалғызқұдық ауылы, Бейбітшілік көшесі, 64 В, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Жалғызқұдық ауылы.
23.
№ 661 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жарлыколь, улица Женис, 26/А, здание государственного учреждения "Средняя школа № 25".
Границы: село Жарлыколь.
24.
Избирательный участок № 662
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Тасты, улица Мухтара Ауезова, 18/1, здание государственного учреждения "Средняя школа № 14".
Границы: село Тасты.
25.
Избирательный участок № 663
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмечеть, улица Ыбырая Алтынсарина, строение 1, здание государственного учреждения "Средняя школа № 15".
Границы: село Акмечеть.
26.
Избирательный участок № 664
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, станция Тастак, улица Астык, 11, здание государственного учреждения "Начальная школа № 16".
Границы: станция Тастак.
27.
Избирательный участок № 665
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Арайлы, улица Жастар, 5 Б, здание государственного учреждения "Средняя школа № 9".
Границы: село Арайлы.
28.
Избирательный участок № 666
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Тонкерис, улица Ахмет Байтурсынулы, 1, здание государственного учреждения "Средняя школа № 12".
Границы: село Тонкерис.
29.
Избирательный участок № 667
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Ынтымак, улица Парасат, 12, здание государственного учреждения "Средняя школа № 10".
Границы: село Ынтымак.
30.
Избирательный участок № 668
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, станция Косчеку, улица Алтынсарина, 6, здание государственного учреждения "Основная школа № 13".
Границы: станция Косчеку.
31.
Избирательный участок № 669
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, станция Жайнак, улица Жастар, 20, здание акционерного общества "Қазақстан темір жолы".
Границы: станция Жайнак.
32.
Избирательный участок № 670
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Маншук, улица Атамекен, 5, здание государственного учреждения "Средняя школа № 26".
Границы: село Маншук.
33.
Избирательный участок № 671
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жанаесиль, улица Болашак, 8, здание государственного учреждения "Средняя школа № 32".
Границы: село Жанаесиль.
34.
Избирательный участок № 672
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Караменды батыра, улица Достык, 17, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Бай жер".
Границы: село Караменды батыра.
35.
Избирательный участок № 673
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Мортык, улица Абая, 7, здание сельского клуба.
Границы: село Мортык.
36.
Избирательный участок № 674

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жарлыкөл ауылы, Жеңіс көшесі, 26/А, "№ 25 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жарлыкөл ауылы.
24.
№ 662 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Тасты ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 18/1, "№ 14 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Тасты ауылы.
25.
№ 663 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмешіт ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, құрылыс 1, "№ 15 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмешіт ауылы.
26.
№ 664 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Тастақ станциясы, Астық көшесі, 11, "№ 16 бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Тастақ станциясы.
27.
№ 665 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Арайлы ауылы, Жастар көшесі, 5 Б, "№ 9 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Арайлы ауылы.
28.
№ 666 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Төңкеріс ауылы, Ахмет Байтұрсынұлы көшесі, 1, "№ 12 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты,
Шекаралары: Төңкеріс ауылы.
29.
№ 667 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ынтымақ ауылы, Парасат көшесі, 12, "№ 10 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ынтымақ ауылы.
30.
№ 668 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қосшоқы станциясы, Алтынсарин көшесі, 6, "№ 13 негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қосшоқы станциясы.
31.
№ 669 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жайнақ станциясы, Жастар көшесі, 20, "Қазақстан темір жолы" акционерлік қоғамының ғимараты.
Шекаралары: Жайнақ станциясы.
32.
№ 670 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Мәншүк ауылы, Атамекен көшесі, 5, "№ 26 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мәншүк ауылы.
33.
№ 671 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жаңаесіл ауылы, Болашақ көшесі, 8, "№ 32 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңаесіл ауылы.
34.
№ 672 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қараменді батыр ауылы, Достық көшесі, 17, "Бай жер" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекаралары: Қараменді батыр ауылы.
35.
№ 673 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Мортық ауылы, Абай көшесі, 7, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Мортық ауылы.
36.
№ 674 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Оразак, улица Аубакирова, 2, здание государственного учреждения "Средняя школа № 27".
Границы: село Оразак.
37.
Избирательный участок № 675
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Бирлик, улица Орталык, 3, здание государственного учреждения "Начальная школа № 28".
Границы: село Бирлик.
38.
Избирательный участок № 676
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Родина, улица Школьная, 1, здание сельского клуба.
Границы: село Родина.
39.
Избирательный участок № 677
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Садовое, улица Тауелсиздик, 19, здание сельского клуба.
Границы: село Садовое.
40.
Избирательный участок № 678
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Зеленый Гай, улица Самал, 1, здание сельского клуба.
Границы: село Зеленый Гай.
41.
Избирательный участок № 679
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Приречное, улица Ыбырай Алтынсарина, 40, здание государственного учреждения "Средняя школа № 22".
Границы: село Приречное.
42.
Избирательный участок № 680
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Опан, улица Динмухаммеда Кунаева, 24, здание государственного учреждения "Основная школа № 23".
Границы: село Опан.
43.
Избирательный участок № 681
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Рахымжан Кошкарбаева, улица Бейбитшилик, 53, здание государственного учреждения "Средняя школа № 43".
Границы: село Рахымжан Кошкарбаева.
44.
Избирательный участок № 682
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Сарыколь, улица Мира, 22, здание государственного учреждения "Основная школа № 47".
Границы: село Сарыколь.
45.
Избирательный участок № 683
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Преображенка, улица Нура, 32, здание государственного учреждения "Начальная школа села Преображенка".
Границы: село Преображенка.
46.
Избирательный участок № 684
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Софиевка, улица Кабанбай батыра, 35, здание государственного учреждения "Средняя школа № 21".
Границы: село Софиевка.
47.
Избирательный участок № 685
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Талапкер, улица Мухтара Ауезова, 23, здание государственного учреждения "Средняя школа № 3".
Границы: село Талапкер.
48.
Избирательный участок № 686
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кажымукан, улица Мунайтпасова, 35, здание государственного учреждения "Основная школа № 4".
Границы: село Кажымукан.
49.
Избирательный участок № 687
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Ыбырай Алтынсарина, улица Абая Кунанбаева, 33, здание государственного учреждения "Средняя школа села Ыбырая Алтынсарина".
Границы: село Ыбырай Алтынсарина.
50.
Избирательный участок № 688

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Оразақ ауылы, Әубәкіров көшесі, 2, "№ 27 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Оразақ ауылы.
37.
№ 675 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Бірлік ауылы, Орталық көшесі, 3, "№ 28 бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Бірлік ауылы.
38.
№ 676 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Родина ауылы, Школьная көшесі, 1, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Родина ауылы.
39.
№ 677 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Садовое ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 19, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Садовое ауылы.
40.
№ 678 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Зеленый Гай ауылы, Самал көшесі, 1, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Зеленый Гай ауылы.
41.
№ 679 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Приречное ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 40, "№ 22 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Приречное ауылы.
42.
№ 680 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Опан ауылы, Дінмұхаммед Қонаев көшесі, 24, "№ 23 негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Опан ауылы.
43.
№ 681 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Рахымжан Қошқарбаев ауылы, Бейбітшілік көшесі, 53, "№ 43 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Рахымжан Қошқарбаев ауылы.
44.
№ 682 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Сарыкөл ауылы, Мира көшесі, 22, "№ 47 негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Сарыкөл ауылы.
45.
№ 683 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Преображенка ауылы, Нұра көшесі, 32, "Преображенка ауылының бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Преображенка ауылы.
46.
№ 684 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Софиевка ауылы, Қабанбай батыр көшесі, 35, "№ 21 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Софиевка ауылы.
47.
№ 685 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Талапкер ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 23, "№ 3 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Талапкер ауылы.
48.
№ 686 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қажымұқан ауылы, Мұңайтпасов көшесі, 35, "№ 4 негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қажымұқан ауылы.
49.
№ 687 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ыбырай Алтынсарин ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 33, "Ыбырай Алтынсарин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ыбырай Алтынсарин ауылы.
50.
№ 688 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кызыл суат, улица Талгата Бегильдинова, 40/1, здание государственного учреждения "Средняя школа села Кызыл суат".
Границы: село Кызыл суат.
51.
Избирательный участок № 689
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Шалкар, улица Иманбаева, 2, здание государственного учреждения "Шалкарская средняя школа".
Границы: село Шалкар.
52.
Избирательный участок № 690
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Каратомар, улица Нурпеисова, 17, здание государственного учреждения "Основная школа № 30".
Границы: село Каратомар.
53.
Избирательный участок № 691
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Отаутускен, улица Калдаякова, 13/1, здание государственного учреждения "Начальная школа № 31".
Границы: село Отаутускен.
54.
Избирательный участок № 733
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмол, улица Гагарина, 1, здание государственного учреждения "Средняя школа № 5".
Границы: микрорайон Бахыт - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13; улица Миржакып Дулатулы - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Сакена Сейфуллина - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Ильяса Жансугурова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Наурыз - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Малика Габдуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Сабита Муканова - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31; улица Людмилы Руслановой - 3, 5, 7, 9, 11,13, 15, 17, 19, 27, 29; улица Ильяса Есенберлина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; улица Шокана Уалиханова - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Беимбета Майлина - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Капана Мухамеджанова - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; улица Жети жаргы – 18; улица Коргалжын - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Магжана Жумабаева - 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26; улица Толе би - 42, 51, 76, 78, 80, 82; улица Ыбырая Алтынсарина - 1, 2, 19, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 47, 80, 81, 82, 83; улица Мухтара Ауэзова - 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Айтеке би - 38, 40, 41, 42, 44, 87, 89, 91, 93, 98, 100, 102, 104, 106; улица Казыбек би - 26, 28, 30, 32, 37, 39, 41/1, 43, 45, 99, 101, 103, 105, 107, 110, 112, 114, 116; улица Мухтара Ауэзова - 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Курмангазы - 3, 5, 7, 9, 61, 63, 130, 132, 134, 135; улица Сагадата Нурмагамбетова - 4, 6, 8, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15, 17; улица Амире Кашаубаева - 120, 122, 124, 124/1, 126, 127, 129, 129/1, 131, 133; улица Рахымжана Кошкарбаева - 31, 35, 37, 39, 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 85, 87, 89, 111, 113, 115, 117, 119, 121; улица Кенесары - 42, 44, 46, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 81/1, 83, 84, 85, 90, 92, 94, 108, 109, 118, 125, 128, 136; улица Курмангазы 61,63; улица Мухтара Ауэзова 3, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23; улица Фаризы Онгарсыновой - 91/1, 96; улица Розы Баглановой - 67, 69, 71; улица Дины Нурпеисовой - 33, 34, 36, 38, 77, 75, 79.
55.
Избирательный участок № 734

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қызыл суат ауылы, Талғат Бегелдинов көшесі, 40/1, "Қызыл суат ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қызыл суат ауылы.
51.
№ 689 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Шалқар ауылы, Иманбаев көшесі, 2, "Шалқар орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Шалқар ауылы.
52.
№ 690 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қаратомар ауылы, Нұрпейісов көшесі, 17, "№ 30 негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қаратомар ауылы.
53.
№ 691 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Отаутүскен ауылы, Қалдаяқов көшесі, 13/1, "№ 31 бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Отаутүскен ауылы.
54.
№ 733 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмол ауылы, Гагарин көшесі, 1, "№ 5 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Бахыт шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13; Міржақып Дулатұлы көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Сәкен Сейфуллин көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Ілияс Жансүгіров көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Наурыз көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Мәлік Ғабдуллин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Сәбит Мұқанов көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31; Людмила Русланова көшесі - 3, 5, 7, 9, 11,13, 15, 17, 19, 27, 29; Ілияс Есенберлин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Шоқан Уәлиханов көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Бейімбет Майлин көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Қапан Мухамеджанов - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Жеті жарғы көшесі - 18; Қорғалжын көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Мағжан Жұмабаев көшесі - 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26; Төле би - 42, 51, 76, 78, 80, 82; Ыбырай Алтынсарин көшесі - 1, 2, 19, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 47, 80, 81, 82, 83; Мұхтар Әуезов көшесі - 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Әйтеке би көшесі - 38, 40, 41, 42, 44, 87, 89, 91, 93, 98, 100, 102, 104, 106; Қазыбек би көшесі - 26, 28, 30, 32, 37, 39, 41/1, 43, 45, 99, 101, 103, 105, 107, 110, 112, 114, 116; Мұхтар Әуезов көшесі – 51, 53, 55, 57, 59, 61; Құрманғазы көшесі - 3, 5, 7, 9, 61, 63, 130, 132, 134, 135; Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 4, 6, 8, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15, 17; Әміре Қашаубаев көшесі - 120, 122, 124, 124/1, 126, 127, 129, 129/1, 131, 133; Рақымжан Қошқарбаев көшесі - 31, 35, 37, 39, 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 85, 87, 89, 111, 113, 115, 117, 119, 121; Кенесары көшесі - 42, 44, 46, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 81/1, 83, 84, 85, 90, 92, 94, 108, 109, 118, 125, 128, 136; Құрманғазы көшесі – 61, 63; Мұхтар Әуезов көшесі – 3, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23; Фариза Оңғарсынова көшесі - 91/1, 96; Роза Бағланова көшесі - 67, 69, 71; Дина Нұрпейісова көшесі - 33, 34, 36, 38, 77, 75, 79.
55.
№ 734 сайлау учаскесі