Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Шортандинского района
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 2 июня 2020 года № А-6/113. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 июня 2020 года № 7873. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 12 апреля 2024 года № А-3/73
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 12.04.2024 № А-3/73 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 20 февраля 2017 года "О пастбищах" акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Шортандинского района согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Урынбасарова К.Н.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Шортандинского района Г.Касенов
Приложение 1
к постановлению акимата
Шортандинского района
от "02" июня 2020 года
№ А-6/113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Андреевского сельского округа Шортандинского района
Приложение 2
к постановлению акимата
Шортандинского района
от "02" июня 2020 года
№ А-6/113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ сельского округа Бектау Шортандинского района
Приложение 3
к постановлению акимата
Шортандинского района
от "02" июня 2020 года
№ А-6/113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ сельского округа Бозайгыр Шортандинского района
Приложение 4
к постановлению акимата
Шортандинского района
от "02" июня 2020 года
№ А-6/113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Дамсинского сельского округа Шортандинского района
Приложение 5
к постановлению акимата
Шортандинского района
от "02" июня 2020 года
№ А-6/113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ поселка Жолымбет Шортандинского района
Приложение 6
к постановлению акимата
Шортандинского района
от "02" июня 2020 года
№ А-6/113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Новоселовского сельского округа Шортандинского района
Приложение 7
к постановлению акимата
Шортандинского района
от "02" июня 2020 года
№ А-6/113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ поселка Шортанды Шортандинского района
Приложение 8
к постановлению акимата
Шортандинского района
от "02" июня 2020 года
№ А-6/113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Новокубанского сельского округа Шортандинского района
Приложение 9
к постановлению акимата
Шортандинского района
от "02" июня 2020 года
№ А-6/113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Петровского сельского округа Шортандинского района
Приложение 10
к постановлению акимата
Шортандинского района
от "02" июня 2020 года
№ А-6/113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Пригородного сельского округа Шортандинского района
Приложение 11
к постановлению акимата
Шортандинского района
от "02" июня 2020 года
№ А-6/113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Раевского сельского округа Шортандинского района

Шортанды ауданының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 2 маусымдағы № А-6/113 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 маусымда № 7873 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 12 сәуірдегі № А-3/73 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 12.04.2024 № А-3/73 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Жайылымдар туралы" 2017 жылғы 20 ақпандағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шортанды ауданының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шортанды ауданы әкімінің орынбасары Қ.Н. Орынбасаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданының әкімі Г.Касенов
Шортанды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "02" маусымдағы
№ А-6/113 қаулысына
1 қосымша
Шортанды ауданы Андреевка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шортанды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "02" маусымдағы
№ А-6/113 қаулысына
2 қосымша
Шортанды ауданы Бектау ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шортанды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "02" маусымдағы
№ А-6/113 қаулысына
3 қосымша
Шортанды ауданы Бозайғыр ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шортанды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "02" маусымдағы
№ А-6/113 қаулысына
4 қосымша
Шортанды ауданы Дамса ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шортанды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "02" маусымдағы
№ А-6/113 қаулысына
5 қосымша
Шортанды ауданы Жолымбет кентінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шортанды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "02" маусымдағы
№ А-6/113 қаулысына
6 қосымша
Шортанды ауданы Новоселовка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шортанды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "02" маусымдағы
№ А-6/113 қаулысына
7 қосымша
Шортанды ауданы Шортанды кентінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шортанды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "02" маусымдағы
№ А-6/113 қаулысына
8 қосымша
Шортанды ауданы Новокубанка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шортанды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "02" маусымдағы
№ А-6/113 қаулысына
9 қосымша
Шортанды ауданы Петровка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шортанды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "02" маусымдағы
№ А-6/113 қаулысына
10 қосымша
Шортанды ауданы Пригородный ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шортанды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "02" маусымдағы
№ А-6/113 қаулысына
11 қосымша
Шортанды ауданы Раевка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы