Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 31 марта 2020 года № а-3/122. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 апреля 2020 года № 7786
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 31 наурыздағы № а-3/122 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 сәуірде № 7786 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Бурабайского района Нурпанову М.Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области, вводится в действие со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.
Аким Бурабайского района А.Муздыбаев
Утвержден
постановлением акимата
Бурабайского района

1. Қоса берілген 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бурабай ауданы әкімінің орынбасары М.Б. Нұрпановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді, ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Бурабай ауданының әкімі А.Муздыбаев
Бурабай ауданы әкімдігінің