О признании утратившим силу постановления Ревизионной комиссии по Актюбинской области от 21 сентября 2016 года № 21 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Ревизионная комиссия по Актюбинской области" и его описание"
Постановление Ревизионной комиссии по Актюбинской области от 11 августа 2020 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 14 августа 2020 года № 7325
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Ревизионная комиссия по Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Ревизионной комиссии по Актюбинской области от 21 сентября 2016 года № 21 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Ревизионная комиссия по Актюбинской области" и его описание" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5095, опубликованное 17 октября 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
С. Еңсегенұлы

Ақтөбе облысы бойынша тексеру комиссиясының 2016 жылғы 21 қыркүйектегі № 21 "Ақтөбе облысы бойынша тексеру комиссиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы бойынша Тексеру комиссиясының 2020 жылғы 11 тамыздағы № 8 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 тамызда № 7325 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Ақтөбе облысы бойынша тексеру комиссиясы ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы бойынша тексеру комиссиясының 2016 жылғы 21 қыркүйектегі № 21 "Ақтөбе облысы бойынша тексеру комиссиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5095 тіркелген, 2016 жылғы 17 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Төраға
С. Еңсегенұлы