О внесении изменения в решение акима города Актобе от 25 октября 2019 года № 7 "Об образовании избирательных участков на территории города Актобе"
Решение акима города Актобе Актюбинской области от 1 октября 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 октября 2020 года № 7509
В соответствии со статьями 33, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким города Актобе РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Актобе от 25 октября 2019 года № 7 "Об образовании избирательных участков на территории города Актобе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6434, опубликованное 30 октября 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
в приложении, утвержденном вышеуказанным решением:
по всему тексту слова "улица Темирказык", "улица Темирказык (бывшая улица Екпинди)" заменить словами "улица Темирказык (бывшая улица Ударная)".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Актобе" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата города Актобе после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Актобе".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Актобе А. Шахаров

Ақтөбе қаласы әкімінің 2019 жылғы 25 қазандағы № 7 "Ақтөбе қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласы әкімінің 2020 жылғы 1 қазандағы № 2 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 қазанда № 7509 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабына сәйкес, Ақтөбе қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтөбе қаласы әкімінің 2019 жылғы 25 қазандағы № 7 "Ақтөбе қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6434 санымен тіркелген, 2019 жылғы 30 қазанда электрондық түрде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген шешіммен бекітілген қосымшасында:
барлық мәтін бойынша "Темірқазық көшесі", "Темірқазық көшесі (бұрынғы Екпінді көшесі)" деген сөздер "Темірқазық көшесі (бұрынғы Ударная көшесі)" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. "Ақтөбе қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Ақтөбе қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Ақтөбе қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе қаласының әкімі А. Шахаров