О внесении изменения в решение Алгинского районного маслихата от 8 января 2020 года № 343 "Об утверждении бюджета Ушкудыкского сельского округа на 2020-2022 годы"
Решение Алгинского районного маслихата Актюбинской области от 5 ноября 2020 года № 449. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 10 ноября 2020 года № 7614
В соответствии с пунктом 2 статьи 9-1 и статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Алгинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Алгинского районного маслихата от 8 января 2020 года № 343 "Об утверждении бюджета Ушкудыкского сельского округа на 2020-2022 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6710, опубликованное 21 января 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Алға аудандық мәслихатының 2020 жылғы 8 қаңтардағы № 343 "2020-2022 жылдарға арналған Үшқұдық ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2020 жылғы 5 қарашадағы № 449 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 қарашада № 7614 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1 бабының 2- тармағына және 109-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Алға аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алға аудандық мәслихатының 2020 жылғы 8 қаңтардағы № 343 "2020-2022 жылдарға арналған Үшқұдық ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6710 тіркелген, 2020 жылғы 21 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Аппарат маслихата Алгинского района" в установленном законодательном порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Алгинского районного маслихата после его официального опубликования.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Алгинского
районного маслихата
А. Жиенбаев
Секретарь Алгинского
районного маслихата
Б. Жумабаев
Приложение к решению Алгинского районного маслихата от 5 ноября 2020 года № 449

2. "Алға аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жарияланғаннан кейін Алға аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Алға аудандық
мәслихат сессиясының төрағасы
А. Жиенбаев
Алға аудандық
мәслихатының хатшысы
Б. Жумабаев
Алға аудандық мәслихатының 2020 жылғы 5 қарашадағы
№ 449 шешіміне қосымша