О признании утратившими силу некоторых решений Байганинского районного маслихата
Решение Байганинского районного маслихата Актюбинской области от 21 февраля 2020 года № 310. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 25 февраля 2020 года № 6829
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Байганинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Байганинского районного маслихата:
решение Байганинского районного маслихата от 12 марта 2018 года № 146 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Байганинского районного маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-4-159, опубликованное 6 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);
решение Байганинского районного маслихата от 27 апреля 2018 года № 152 "О внесении изменений в решение Байганинского районного маслихата от 12 марта 2018 года № 146 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Байганинского районного маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-4-172, опубликованное 23 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Государственному учреждению "Аппарат Байганинского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Байганинского районного маслихата после его официального опубликования.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Байганинского районного маслихата
Н. Сарыбаева
Секретарь Байганинского
районного маслихата
Б. Турлыбаев

Байғанин аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 2020 жылғы 21 ақпандағы № 310 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 ақпанда № 6829 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Байғанин аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байғанин аудандық мәслихатының келесі шешімдердің күші жойылды деп танылсын:
Байғанин аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 наурыздағы № 146 "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-4-159 тіркелген, 2018 жылғы 6 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
Байғанин аудандық мәслихатының 2018 жылғы 27 сәуірдегі № 152 "Байғанин аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 наурыздағы № 146 "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-4-172 тіркелген, 2018 жылғы 23 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі.
2. "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Байғанин аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Байғанин аудандық
мәслихатының сессия төрағасы
Н. Сарыбаева
Байғанин аудандық
мәслихатының хатшысы
Б. Турлыбаев