О внесении изменения в решение акима Байганинского района от 20 августа 2019 года № 13 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера на территории месторождения "Каратобе" Жаркамысского сельского округа Байганинского района"
Решение акима Байганинского района Актюбинской области от 25 августа 2020 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 27 августа 2020 года № 7347. Утратило силу решением акима Байганинского района Актюбинской области от 26 августа 2024 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Байганинского района Актюбинской области от 26.08.2024 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Байганинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Байганинского района от 20 августа 2019 года № 13 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера на территории месторождения "Каратобе" Жаркамысского сельского округа Байганинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6366, опубликованное 22 августа 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
заголовок указанного решения на русском языке изложить в следующей редакции:
"Об объявлении чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера объектового масштаба на территории месторождения "Каратобе" Жаркамысского сельского округа Байганинского района", текст на казахском языке не изменяется.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Байганинского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Байганинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Байганинского района К. Утаров

Байғанин ауданы әкімінің 2019 жылғы 20 тамыздағы № 13 "Байғанин ауданы Жарқамыс ауылдық округінің "Қаратөбе" кен орыны аумағында объектілік ауқымдағы табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімінің 2020 жылғы 25 тамыздағы № 11 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 тамызда № 7347 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімінің 2024 жылғы 26 тамыздағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімінің 26.08.2024 № 5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттікбасқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Байғанин ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байғанин ауданы әкімінің 2019 жылғы 20 тамыздағы № 13 "Байғанин ауданы Жарқамыс ауылдық округінің "Қаратөбе" кен орыны аумағында объектілік ауқымдағы табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6366 болып тіркелген, 2019 жылғы 22 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Об объявлении чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера объектового масштаба на территории месторождения "Каратобе" Жаркамысского сельского округа Байганинского района", қазақ тіліндегі мәтіні өзгермейді.
2. "Байғанин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Байғанин аудандық әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Байғанин ауданының әкімі К. Утаров