О внесении изменений в решение акима Культабанского сельского округа от 29 сентября 2020 года № 21 "Об установлении карантина"
Решение акима Культабанского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 20 ноября 2020 года № 39. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 24 ноября 2020 года № 7699
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Культабанского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Культабанского сельского округа от 29 сентября 2020 года № 21 "Об установлении карантина" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7514, опубликованное 7 октября 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в тексте решения на русском языке:
порядковые номера 3 и 4 заменить на 2 и 3, текст на казахском языке не изменяется;
абзац первый пункта 2 изложить в следующей редакции:
"2. Государственному учреждению "Аппарат акима Культабанского сельского округа Байганинского района Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Культабанского сельского округа Байганинского района Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Байганинского района после его официального опубликования.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Культабанского сельского округа С. Бітімбай

Көлтабан ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 21 "Карантин белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Көлтабан ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 20 қарашадағы № 39 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 24 қарашада № 7699 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабына сәйкес, Көлтабан ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көлтабан ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 21 "Карантин белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7514 болып тіркелген, 2020 жылғы 7 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
орыс тіліндегі шешімнің мәтінінде:
3 және 4 реттік нөмірлері 2 және 3 болып ауыстырылсын, қазақ тіліндегі мәтіні өзгермейді;
2 тармақтың бірінші абзацы келесі редакцияда жазылсын:
"2. Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Көлтабан ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:".
2. "Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Көлтабан ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Байғанин аудандық әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Көлтабан ауылдық округінің әкімі С. Бітімбай