О внесении изменения в решение акима Сартогайского сельского округа от 19 ноября 2019 года № 9 "О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Сартогайского сельского округа Байганинского района от 5 апреля 2018 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Сартогайского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 10 ноября 2020 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 12 ноября 2020 года № 7633
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Сартогайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Сартогайского сельского округа от 19 ноября 2019 года № 9 "О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Сартогайского сельского округа Байганинского района от 5 апреля 2018 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6471, опубликованное 22 ноября 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:
"3. Государственному учреждению "Аппарат акима Сартогайского сельского округа Байганинского района Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Сартогайского сельского округа Байганинского района Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Байганинского района после его официального опубликования.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
А. Махан

Сартоғай ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 9 "Шектеу іс-шараларын алу және Байғанин ауданы Сартоғай ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 5 сәуірдегі № 3 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Сартоғай ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 10 қарашадағы № 9 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 12 қарашада № 7633 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабына сәйкес, Сартоғай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сартоғай ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 9 "Шектеу іс-шараларын алу және Байғанин ауданы Сартоғай ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 5 сәуірдегі № 3 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6471 болып тіркелген, 2019 жылғы 22 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
3 тармақтың бірінші абзацы келесі редакцияда жазылсын:
"3. Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Сартоғай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:".
2. "Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Сартоғай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Байғанин аудандық әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
А. Махан