О признании утратившим силу решения Иргизского районного маслихата от 22 декабря 2016 года № 57 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственных служащих государственного учреждения "Аппарат Иргизского районного маслихата" и его описания"
Решение Иргизского районного маслихата Актюбинской области от 26 марта 2020 года № 298. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 30 марта 2020 года № 6926
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Иргизский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Иргизского районного маслихата от 22 декабря 2016 года №57 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственных служащих государственного учреждения "Аппарат Иргизского районного маслихата" и его описания" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5228, опубликованное 25 января 2017 года в газете "Ырғыз").
2. Государственному учреждению "Аппарат Иргизского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 июня 2020 года.
Председатель сессии Иргизского
районного маслихата
И. Сәрсенбаев
Секретарь Иргизского
районного маслихата
К. Қосаяқов

Ырғыз аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 57 "Ырғыз аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің мемлекеттік қызметшілерінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2020 жылғы 26 наурыздағы № 298 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 наурызда № 6926 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабына сәйкес, Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ырғыз аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 57 "Ырғыз аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің мемлекеттік қызметшілерінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5228 тіркелген, 2017 жылғы 25 қаңтарда "Ырғыз" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Ырғыз аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2020 жылғы 1 маусымнан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ырғыз аудандық
мәслихатының сессия төрағасы
И. Сәрсенбаев
Ырғыз аудандық
мәслихатының хатшысы
К. Қосаяқов