Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Иргизскому району на основании геоботанического обследования пастбищ на 2020-2021 годы
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 2 ноября 2020 года № 239. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 3 ноября 2020 года № 7571. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов по Иргизскому району на основании геоботанического обследования пастбищ на 2020-2021 годы, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Иргизский районный отдел земельных отношений" в установленном законодательством порядке обеспечить.
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсеакиматаИргизского района, после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Иргизского района А. Шахин
Приложение к постановлению акимата Иргизского района от 2 ноября 2020 года № 239
Схема пастбищеоборотов по Иргизкому району на основании геоботанического обследования пастбищ на 2020-2021 годы

2020-2021 жылдарға арналған жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Ырғыз ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 2 қарашадағы № 239 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 қарашада № 7571 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 9 бабының 1 тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Ырғыз ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2020-2021 жылдарға арналған жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Ырғыз ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Ырғыз аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада көрсетілген тәртіппен.
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Ырғыз ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енеді.
Ырғыз ауданының әкімі А. Шахин
Ырғыз ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 2 қарашадағы № 239 қаулысына қосымша
2020-2021 жылдарға арналған жайылымдарды геоботаникалық зерттеп - қарау негізінде Ырғыз ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы