О признании утратившим силу решения Каргалинского районного маслихата от 1 марта 2018 года № 228 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каргалинского районного маслихата"
Решение Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 3 апреля 2020 года № 448. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 8 апреля 2020 года № 6998
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Каргалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Каргалинского района от 1 марта 2018 года № 228 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каргалинского районного маслихата"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-6-153, опубликованное 6 апреля 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Государственному учреждению "Аппарат Каргалинского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Каргалинского районного маслихата после его официального опубликования.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Каргалинского районного маслихата
Ж. Кольжанов
Секретарь Каргалинского районного маслихата
Н. Заглядова

Қарғалы аудандық мәслихатының 2018 жылғы 1 наурыздағы № 228 "Қарғалы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 3 сәуірдегі № 448 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 сәуірде № 6998 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қарғалы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарғалы аудандық мәслихатының 2018 жылғы 1 наурыздағы № 228 "Қарғалы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-6-153 тіркелген, 2018 жылғы 6 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Қарғалы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Қарғалы аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарғалы аудандық мәслихатының сессия төрағасы
Ж. Кольжанов
Қарғалы аудандық мәслихатының хатшысы
Н. Заглядова