О внесении изменений в решение Каргалинского районного маслихата от 6 января 2020 года №406 "Об утверждении бюджета Алимбетовского сельского округа на 2020-2022 годы"
Решение Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 3 апреля 2020 года № 440. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 9 апреля 2020 года № 7029. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьями 9–1, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Каргалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каргалинского районного маслихата от 6 января 2020 года № 406 "Об утверждении бюджета Алимбетовского сельского округа на 2020-2022 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6719, опубликованное 24 января 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстана в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы цифры "21673" заменить цифрами "31008,8";
в том числе:
поступления трансфертов цифры "15707" заменить цифрами "25042,8",
в подпункте 2):
затраты цифры "21673" заменить цифрами "31008,8".
2. Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Каргалинского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Каргалинского районного маслихата после его официального опубликования.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии
Каргалинского районного маслихата
Ж. Кольжанов
Секретарь Каргалинского
районного маслихата
Н. Заглядова
Приложение к решению
Каргалинский районный маслихат
от 3 апреля 2020 года № 440
Приложение 1 к решению
Каргалинского районного маслихата
от 6 января 2020 года № 406
Бюджет Алимбетовского сельского округа на 2020 год
Категория
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
Сумма, тысяч тенге
I. Доходы

Қарғалы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 қаңтардағы №406 "2020-2022 жылдарға арналған Әлімбет ауылдық округі бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 3 сәуірдегі № 440 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 сәуірде № 7029 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9–1, 109-1 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Қарғалы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарғалы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 406 "2020-2022 жылдарға арналған Әлімбет ауылдық округі бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6719 тіркелген, 2020 жылғы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер "21673" сандары "31008,8" сандарымен ауыстырылсын,
оның ішінде:
трансферттер түсімдері "15707" сандары "25042,8" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар "21673" сандары "31008,8" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Қарғалы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Қарғалы аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарғалы аудандық мәслихатының сессия төрағасы
Ж. Кольжанов
Қарғалы аудандық мәслихатының хатшысы
Н. Заглядова
Қарғалы аудандық мәслихаты
2020 жылғы 3 сәуірдегі
№ 440 шешіміне қосымша
Қарғалы аудандық мәслихатының
2020 жылғы 6 қаңтардағы
№ 406 шешіміне 1 қосымша
2020 жылға арналған Әлімбет ауылдық округі бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кiші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
Сомасы, мың теңге
I. Кірістер