О внесении изменения в решение акима Кобдинского района от 30 ноября 2018 года № 6 "Об образовании избирательных участков на территории Кобдинского района"
Решение акима Кобдинского района Актюбинской области от 8 октября 2020 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 9 октября 2020 года № 7529
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьями 33, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Кобдинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кобдинского района от 30 ноября 2018 года № 6 "Об образовании избирательных участков на территории Кобдинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-7-184, опубликованное 11 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Кобдинского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Кобдинского района, после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима Кобдинского района.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кобдинского района Б. Кулов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Кобдинской районной
территориальной комиссии
____________ А. Уразова
"__" ________ 2020 года
Приложение к решению акима Кобдинского района от 8 октября 2020 года № 4
Приложение к решению акима Кобдинского района от "30" ноября 2018 года № 6
Избирательные участки на территории Кобдинского района Избирательный участок № 414 Здание коммунального государственного учреждения "Кобдинская средняя школа" Актюбинская область, Кобдинский район, село Кобда, улица Астана № 70, телефон: 21-1-44
Границы избирательного участка: улица Абая Кунанбаева № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 50/1, 50/2;
ул. И. Тайманова № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 8, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;

Қобда ауданы әкімінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 6 "Қобда ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімінің 2020 жылғы 8 қазандағы № 4 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 қазанда № 7529 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33, 37-баптарына сәйкес, Қобда ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қобда ауданы әкімінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 6 "Қобда ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-7-184 болып тіркелген, 2018 жылдың 11 желтоқсанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Қобда ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада көрсетілген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін, Қобда ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қобда ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қобда ауданының әкімі Б. Кулов
КЕЛІСІЛДІ:
Қобда аудандық аумақтық
комиссиясының төрағасы
__________ А. Уразова
2020 жылғы "__" _________
Қобда ауданы әкімінің 2020 жылғы 8 қазандағы № 4 шешіміне қосымша
Қобда ауданы әкімінің 2018 жылғы "30" қарашадағы № 6 шешіміне қосымша
Қобда ауданы аумағындағы сайлау учаскелері № 414 сайлау учаскесі "Қобда орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Қобда ауылы, Астана көшесі, № 70, телефон: 21-1-44
Сайлау учаскесінің шекаралары: Абай Құнанбаев көшесі № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 50/1, 50/2;
И. Тайманов көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 8, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;

улица Колесникова № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 28А, 34;
переулок Байтак № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 4, 5/1, 5/2;
переулок Ә. Орынбаева № 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20;
переулок Нурымжанова № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13,/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19;
переулок К. Мунайтпасова № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2,6/1, 6/2, 7, 8/1,8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 14;
улица Абулхаир хана № 94, 96, 98, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 105;
улица Астана № 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 88/3, 88/4, 88/5, 88/6, 88/7, 88/8, 88/9, 88/10, 88/11, 88/12, 88/13, 88/14, 88/15, 88/16, 89, 92, 94/3, 96, 97/1, 97/2, 98/1, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
улица Алматинская № 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 87, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 93/3, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99, 100/1, 100/2, 100/3, 101, 102/1, 102/2, 103, 104/1, 104/2, 104/3, 105, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112, 117, 117а;
улица А. Иманова № 27, 29/1, 29/2, 30, 31, 32/1, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62;
переулок Женис № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
улица Щербака № 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2;
переулок С. Муканова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок № 415 Здание государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры", Актюбинская область, Кобдинский район, село Кобда, улица Абулхаир хана, № 38, телефон: 21-2-68
Границы избирательного участка: улица А.Молдагуловой № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Абая Кунанбаева № 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица И. Курманова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица А. Акимжанова № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21/2, 21/1, 21/4, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39;

Колесников көшесі № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 28А, 34;
Байтақ тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 4, 5/1, 5/2;
Ә. Орынбаев тұйық көшесі № 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20;
Нұрымжанов тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13,/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19;
Қ. Мұнайтпасов тұйық көшесі № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2,6/1, 6/2, 7, 8/1,8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 14;
Әбілқайыр хан көшесі № 94, 96, 98, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 105;
Астана көшесі № 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 88/3, 88/4, 88/5, 88/6, 88/7, 88/8, 88/9, 88/10, 88/11, 88/12, 88/13, 88/14, 88/15, 88/16, 89, 92, 94/3, 96, 97/1, 97/2, 98/1, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
Алматы көшесі № 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 87, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 93/3, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99, 100/1, 100/2, 100/3, 101, 102/1, 102/2, 103, 104/1, 104/2, 104/3, 105, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112, 117, 117а;
А. Иманов көшесі № 27, 29/1, 29/2, 30, 31, 32/1, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62;
Жеңіс тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
Щербак көшесі № 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2;
С. Мұқанов тұйық көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
№ 415 сайлау учаскесі "Қобда аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Қобда ауылы, Әбілқайыр хан көшесі № 38, телефон: 21-2-68
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ә.Молдағұлова көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Абай Құнанбаев көшесі № 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
И. Құрманов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
А. Әкімжанов көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21/2, 21/1, 21/4, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39;

улица Астана № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35/2, 36, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4;
улица Кобда № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7/1, 7/2 8, 8а, 8в, 8г, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 19/1, 19/2, 19/3;
улица С. Сейфуллина № 1, 2, 3а, 3б, 5/1, 5/2, 7, 9б;
улица И. Билтабанова № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60;
улица Абулхаир хана № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 9, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 35, 36, 37, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 40/3, 41, 41а; 43, 43а, 43б, 45, 47/1, 47/2, 48, 50/1, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 67, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
переулок А. Орынбаева № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/2;
улица Иса, Ескендир Копжасаровых № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 27, 30, 32, 31, 35, 35А, 37, 38, 42;
зимовка Кирпичный № 1, 2;
переулок Батыс № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16.
Избирательный участок № 416 Здание государственного коммунального предприятия "Кобдинский многопрофильный колледж" Актюбинская область, Кобдинский район, село Кобда, улица Ы. Алтынсарина № 4, телефон: 21-6-75
Границы избирательного участка: улица А.Молдагуловой № 61, 63, 71/1, 71/2, 72, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2,77/1, 77/2, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 95, 96/1, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 96/6, 96/7, 96/8, 96/9, 96/10, 96/11, 96/12, 96/13, 96/14, 96/15, 96/16, 96/17, 96/18, 98, 100;
улица И. Курманова № 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 34е, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67;
улица Ы. Алтынсарина № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/1-1, 2/1-2, 2/1-3, 2/1-4, 2/1-5, 2/1-6, 2/1-7, 2/1-8, 2/2-1, 2/2-2, 2/2-3, 2/2-4, 2/2-5, 2/2-6, 2/2-7, 2/2-8, 2/3-1, 2/3-2, 2/3-3, 2/3-4, 2/3-5, 2/3-6, 2/3-7, 2/3-8, 3/1, 3/2, 12;
переулок Актобе № 1, 2, 3,4, 5,6, 7, 8, 10;

Астана көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35/2, 36, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4;
Қобда көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7/1, 7/2,8, 8а, 8в, 8г, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 19/1, 19/2, 19/3;
С. Сейфуллин көшесі № 1, 2, 3а, 3б, 5/1, 5/2, 7, 9б,
И. Білтабанов көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60;
Әбілқайыр хан көшесі № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 9, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 35, 36, 37, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 40/3, 41, 41а; 43, 43а, 43б, 45, 47/1, 47/2, 48, 50/1, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 67, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
Ә. Орынбаев тұйық көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/2;
Иса, Ескендір Көпжасаровтар көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 27, 30, 32, 31, 35, 35А, 37, 38, 42,
Кірпіш қыстағы № 1, 2;
Батыс тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16.
№ 416 сайлау учаскесі "Қобда көпсалалы колледжі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Қобда ауылы, Ы. Алтынсарин көшесі № 4, телефон: 21-6-75
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ә.Молдағұлова көшесі № 61, 63, 71/1, 71/2, 72, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 95, 96/1, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 96/6, 96/7, 96/8, 96/9, 96/10, 96/11, 96/12, 96/13, 96/14, 96/15, 96/16, 96/17, 96/18, 98, 100;
И. Құрманов көшесі № 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 34е, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67;
Ы. Алтынсарин көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/1-1, 2/1-2, 2/1-3, 2/1-4, 2/1-5, 2/1-6, 2/1-7, 2/1-8, 2/2-1, 2/2-2, 2/2-3, 2/2-4, 2/2-5, 2/2-6, 2/2-7, 2/2-8, 2/3-1, 2/3-2, 2/3-3, 2/3-4, 2/3-5, 2/3-6, 2/3-7, 2/3-8, 3/1, 3/2, 12;
Ақтөбе тұйық көшесі № 1, 2, 3,4, 5,6, 7, 8, 10;

переулок А. Жанзакова № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1,7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
переулок Н. Терещенко № 1, 2, 3,4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 11;
улица Тауелсиздик № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
переулок Ажибай би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Аулие Деримсал № 3, 5, 7, 9;
улица Кобда-80 лет № 1, 4, 5, 6, 7, 9;
улица М. Утемисулы № 1, 3, 9, 11, 13, 17, 21, 23;
земельные участки № 29, 31, 33, 35, 49, 61, 62, 65, 68, 73, 76, 92, 125, 126, 142, 143, 146, 216, 227, 230, 231, 232, 241, 248, 249, 253, 256, 303, 306, 317, 329, 408, 409, 421, 424, 426, 427, 428, 438, 439, 442, 446, 448, 464, 454, 459, 462, 469, 471, 472, 475, 476, 477, 478, 479, 480, 482, 485, 487, 489, 491, 492, 493, 494, 495, 497, 508, 509, 510, 512, 517, 519, 524, 528, 529, 530, 601.
Избирательный участок № 417 Здание коммунального государственного учреждения "Кобдинская казахская средняя школа" Актюбинская область, Кобдинский район, село Кобда, улица С.Сейфуллина 44, телефон 22-0-94
Границы избирательного участка: улица Щербака № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2;
улица А. Акимжанова № 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 50, 54, 56, 58, 59, 60, 69, 64, 72, 79;
улица С. Сейфуллина № 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 43, 45, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 83;
улица Ы. Алтынсарина № 5/1, 5/2,7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
переулок М. Ауэзова № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица А. Иманова № 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/3, 17/4, 18, 20, 21Б, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
улица Алматинская № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51;
переулок Прохорова № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица М. Кошелева № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 18а, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
улица Иса, Ескендир Копжасаровых № 39, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 51/3, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64, 66, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 73, 75/1, 75/2, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 89, 90, 92, 94;

А. Жанзақов тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1,7/2 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Н. Терещенко тұйық көшесі № 1, 2, 3,4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 11;
Тәуелсіздік көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Әжібай би тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16;
Әулие Дерімсал көшесі № 3, 5, 7, 9;
Қобда-80 жыл көшесі № 1, 4, 5, 6, 7, 9;
М. Өтемісұлы көшесі № 1, 3, 9, 11, 13, 17, 21, 23;
Жер учаскелері № 29, 31, 33, 35, 49, 61, 62, 65, 68, 73, 76, 92, 125, 126, 142, 143, 146, 216, 227, 230, 231, 232, 241, 248, 249, 253, 256, 303, 306, 317, 329, 408, 409, 421, 424, 426, 427, 428, 438, 439, 442, 446, 448, 464, 454, 459, 462, 469, 471, 472, 475, 476, 477, 478, 479, 480, 482, 485, 487, 489, 491, 492, 493, 494, 495, 497, 508, 509, 510, 512, 517, 519, 524, 528, 529, 530, 601.
№ 417 сайлау учаскесі "Қобда қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Қобда ауылы, С. Сейфуллин көшесі № 44, телефон: 22-0-94
Сайлау учаскесінің шекаралары: Щербак көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2;
А. Әкімжанов көшесі № 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 50, 54, 56, 58, 59, 60, 69, 64, 72, 79;
С. Сейфуллин көшесі № 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 43, 45, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 83;
Ы. Алтынсарин көшесі № 5/1, 5/2,7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
М. Әуезов тұйығы № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
А. Иманов көшесі № 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/3, 17/4, 18, 20, 21Б, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
Алматы көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 45, 47, 48, 49, 51;
Прохоров тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
М. Кошелев көшесі № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 18а, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
Иса, Ескендір Көпжасаровтар көшесі № 39, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 51/3, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64, 66, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 73, 75/1, 75/2, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 89, 90, 92, 94;

переулок Н. Есибулатова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;
переулок М. Пятковского 1, 2, 3, 5/1,5/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
улица А. Молдагуловой № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88/1, 88/2, 90.
Избирательный участок № 418 Здание Акрапского сельского Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" Актюбинская область, Кобдинский район, село Акрап, улица Тауелсиздик № 35, телефон 72-1-00
Граница избирательного участка: село Акрап
Избирательный участок № 419 Здание Бескудыкского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" Актюбинская область, Кобдинский район, село Бескудык, улица Казахстан № 90, телефон 73-9-51
Граница избирательного участка: село Бескудык
Избирательный участок № 420 Здание коммунального государственного учреждения "Областной центр патриотического воспитания "Алия" государственного учреждения "Управление культуры, архивов и документации Актюбинской области" Актюбинская область, Кобдинский район, село Алия, улица Куляш Байсейтовой № 40 А, телефон 24-5-95
Граница избирательного участка: село Алия
Избирательный участок № 421 Здание Талдысайского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" Актюбинская область, Кобдинский район, село Талдысай, улица Абат-Байтака № 40, телефон 24-4-08
Граница избирательного участка: село Талдысай
Избирательный участок № 422 Здание Булакского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" Актюбинская область, Кобдинский район, село Булак, улица Алии Молдагуловой № 3, телефон 73-2-50
Граница избирательного участка: село Булак
Избирательный участок № 423 Здание Бестауского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" Актюбинская область, Кобдинский район, село Бестау, улица Астана № 15, телефон 8 (71-359) 25-6-18
Граница избирательного участка: село Бестау
Избирательный участок № 424 Здание сельского клуба И. Билтабанова государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" Актюбинская область, Кобдинский район, село И. Билтабанова, улица Астана № 41, телефон 73-5-90
Граница избирательного участка: село И.Билтабанова

Н.Есибулатов тұйық көшесі№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;
М. Пятковский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 5/1,5/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
Ә. Молдағұлова көшесі № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88/1, 88/2, 90.
№ 418 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ақрап ауылдық Мәдениет үйі ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Ақрап ауылы, Тәуелсіздік көшесі №35, телефон: 72-1-00
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақрап ауылы
№ 419 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Бесқұдық ауылдық клубының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Бесқұдық ауылы, Қазақстан көшесі №90, телефон: 73-9-51
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бесқұдық ауылы
№ 420 сайлау учаскесі "Ақтөбе облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Әлия" патриоттық тәрбие беру облыстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Әлия ауылы, Күләш Байсейтова көшесі №40А, телефон: 24-5-95
Сайлау учаскесінің шекарасы: Әлия ауылы
№ 421 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Талдысай ауылдық клубының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Талдысай ауылы, Абат-Байтақ көшесі №40, телефон: 24-4-08
Сайлау учаскесінің шекарасы: Талдысай ауылы
№ 422 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Бұлақ ауылдық клубының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Бұлақ ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі №3, телефон: 73-2-50
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бұлақ ауылы
№ 423 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Бестау ауылдық клубының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Бестау ауылы, Астана көшесі № 15, телефон: 8 (71-359) 25-6-18
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бестау ауылы
№ 424 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының И. Білтабанов ауылдық клубының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, И. Білтабанов ауылы, Астана көшесі № 41, телефон: 73-5-90
Сайлау учаскесінің шекарасы: И.Білтабанов ауылы

Избирательный участок № 425 Здание Ропповского медицинского пункта Актюбинская область, Кобдинский район, село Байтак, улица Ынтымак № 9, телефон 73-2-16
Граница избирательного участка: село Байтак
Избирательный участок № 426 Здание коммунального государственного учреждения "Косоткелская основная школа" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел образования" Актюбинская область, Кобдинский район, село Косоткел, улица Абая Кунанбаева № 30, телефон 73-3-63
Граница избирательного участка: село Косоткел
Избирательный участок № 427 Здание коммунального государственного учреждения "Жарсайская основная школа" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел образования" Актюбинская область, Кобдинский район, село Жарсай, улица Алии Молдагуловой, № 15 телефон 73-8-48
Границы избирательного участка: село Жарсай, село Караганда
Избирательный участок № 428 Здание коммунального государственного учреждения "Аксайская начальная школа" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел образования" Актюбинская область, Кобдинский район, село Аксай, улица Астана, № 17 телефон 73-0-94
Граница избирательного участка: село Аксай
Избирательный участок № 430 Здание Жарыкского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" Актюбинская область, Кобдинский район, село Жарык, улица Астана № 4, телефон 72-1-62
Границы избирательного участка: село Жарык, село Жаманколь
Избирательный участок № 431 Здание Ортакского медицинского пункта Актюбинская область, Кобдинский район, село Ортак, улица Жакана Мукатова № 1, телефон 72-4-06
Граница избирательного участка: село Ортак
Избирательный участок № 432 Здание Канайского медицинского пункта Актюбинская область, Кобдинский район, село Канай, улица Куаныш Бикеева № 10, телефон 73-3-48
Граница избирательного участка: село Канай
Избирательный участок № 433 Здание коммунального государственного учреждения "Жанаталапская основная школа-ясли" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел образования" Актюбинская область, Кобдинский район, село Жанаталап, улица Ивана Пятковского № 55, телефон 73-7-68
Граница избирательного участка: село Жанаталап
Избирательный участок № 434 Здание Жиренкопинского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" Актюбинская область, Кобдинский район, село Жиренкопа, переулок Ардагер № 12, телефон 8 (71-359) 36-5-22
Граница избирательного участка: село Жиренкопа
Избирательный участок № 435 Здание коммунального государственного учреждения "Курсайская основная школа" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел образования" Актюбинская область, Кобдинский район, село Курсай, улица Алии Молдагуловой № 11, телефон 73-3-64
Границы избирательного участка:

№ 425 сайлау учаскесі Ропповка медициналық пунктінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Байтақ ауылы, Ынтымақ көшесі № 9, телефон: 73-2-16
Сайлау учаскесінің шекарасы: Байтақ ауылы
№ 426 сайлау учаскесі "Қобда аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қосөткел негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Қосөткел ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, № 30, телефон: 73-3-63
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қосөткел ауылы
№ 427 сайлау учаскесі "Қобда аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жарсай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Жарсай ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі, № 15, телефон: 73-8-48
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жарсай ауылы, Қарағанды ауылы
№ 428 сайлау учаскесі "Қобда аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсай бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Ақсай ауылы, Астана көшесі, № 17, телефон: 73-0-94
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақсай ауылы
№ 430 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Жарық ауылдық клубының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Жарық ауылы, Астана көшесі № 4, телефон: 72-1-62
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жарық ауылы, Жаманкөл ауылы
№ 431 сайлау учаскесі Ортақ медициналық пунктінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Ортақ ауылы, Жақан Мұқатов көшесі № 1, телефон: 72-4-06
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ортақ ауылы
№ 432 сайлау учаскесі Қанай медициналық пунктінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Қанай ауылы, Қуаныш Бикеев көшесі № 10, телефон: 73-3-48
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қанай ауылы
№ 433 сайлау учаскесі "Қобда аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жаңаталап негізгі мектеп-бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Жанаталап ауылы, Иван Пятковский көшесі № 55, телефон: 73-7-68
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жанаталап ауылы
№ 434 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Жиренқопа ауылдық клубының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Жиренқопа ауылы, Ардагер тұйығы № 12, телефон: 8 (71-359) 36-5-22
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жиренқопа ауылы
№ 435 сайлау учаскесі "Қобда аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құрсай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Құрсай ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі №11, телефон: 73-3-64
Сайлау учаскесінің шекаралары:

улица Астана № 11, 1А;
переулок Егемен № 10, 11,12, 64;
переулок Жастар № 99;
переулок Желтоксан № 1, 10, 13, 15, 17А;
переулок Женис № 10, 10 А, 45,5, 6;
улица Абая Кунанбаева № 12б, 13, 15, 158, 20, 24, 27, 28, 34, 4, 47, 49, 4Б, 58, 88, 91, 94, 10;
улица Алии Молдагуловой № 1, 8, 15, 17, 1Б, 2, 22, 23, 24, 25, 2Б, 36, 37, 38, 53, 55, 72.
Избирательный участок № 436
Здание Кызылжарского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры"
Актюбинская область, Кобдинский район, село Кызылжар, улица А. Молдагулова № 1,
Граница избирательного участка: село Кызылжар
Избирательный участок № 437 Здание коммунального государственного учреждения "Каракемерская основная школа" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел образования" Актюбинская область, Кобдинский район, село Каракемер, улица Тауелсиздик № 41, телефон 36-5-02
Граница избирательного участка: село Каракемер
Избирательный участок № 438 Здание Сарбулакского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" Актюбинская область, Кобдинский район, село Сарбулак, улица Астана № 38, телефон 8 (71-359) 23-1-29
Граница избирательного участка: село Сарбулак
Избирательный участок № 439 Здание Кок уйского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" Актюбинская область, Кобдинский район, село Кок уй, улица С. Сейфуллина № 13, телефон 8 (71-340) 35-2-20
Граница избирательного участка: село Кок уй
Избирательный участок № 441 Здание коммунального государственного учреждения "Кобландинская основная школа" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел образования" Актюбинская область, Кобдинский район, село Когала, улица Кобланды батыра № 15, телефон: 49-1-10
Границы избирательного участка: село Когала, село Сугала
Избирательный участок № 442 Здание коммунального государственного учреждения "Терисакканская средняя школа" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел образования" Актюбинская область, Кобдинский район, село Терисаккан, улица Желтоксан № 32, телефон: 73-9-61
Граница избирательного участка: село Терисаккан
Избирательный участок № 443 Здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом молодежи" Актюбинская область, Кобдинский район, село Егиндбулак, улица Астана № 60, Телефон: 74-0-03
Граница избирательного участка: село Егиндибулак
Избирательный участок № 444 Здание коммунального государственного учреждения "Бегалинская основная школа" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел образования" Актюбинская область, Кобдинский район, село Бегалы, улица Абая Кунанбаева № 1, телефон 74-1-29
Граница избирательного участка: село Бегалы

Астана көшесі № 11, 1А;
Егемен тұйық көшесі № 10, 11,12, 64;
Жастар тұйық көшесі № 99;
Желтоқсан тұйық көшесі №1, 10, 13, 15, 17А;
Жеңіс тұйық көшесі №10, 10 А, 45,5, 6;
Абай Құнанбаев көшесі № 12б, 13, 15, 158, 20, 24, 27, 28, 34, 4, 47, 49, 4Б, 58, 88, 91, 94, 10;
Әлия Молдағұлова көшесі № 1, 8, 15, 17, 1Б, 2, 22, 23, 24, 25, 2Б, 36, 37, 38, 53, 55, 72.
№ 436 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Қызылжар ауылдық клубының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Қызылжар ауылы, Ә. Молдағұлова көшесі № 1
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қызылжар ауылы
№ 437 сайлау учаскесі "Қобда аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қаракемер негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Қаракемер ауылы, Тәуелсіздік көшесі № 41, телефон: 36-5-02
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қаракемер ауылы
№ 438 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Сарбұлақ ауылдық клубының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Сарбұлақ ауылы, Астана көшесі № 38, телефон: 8 (71-359) 23-1-29
Сайлау учаскесінің шекарасы: Сарбұлақ ауылы
№ 439 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Көк үй ауылдық клубының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Көк үй ауылы, С. Сейфуллин көшесі № 13, телефон: 8 (71-340) 35-2-20
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көк үй ауылы
№ 441 сайлау учаскесі "Қобда аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобланды негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Қоғалы ауылы, Қобланды батыр көшесі № 15, телефон: 49-1-10
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қоғалы ауылы, Сөгәлі ауылы
№ 442 сайлау учаскесі "Қобда аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Терісаққан орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Терісаққан ауылы, Желтоқсан көшесі № 32, телефон: 73-9-61
Сайлау учаскесінің шекарасы: Терісаққан ауылы
№ 443 сайлау учаскесі "Аудандық Жастар үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Егіндібұлақ ауылы, Астана көшесі № 60, телефон: 74-0-03
Сайлау учаскесінің шекарасы: Егіндібұлақ ауылы
№ 444 сайлау учаскесі "Қобда аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бегалы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Бегалы ауылы, Абай Құнанбаев көшесі № 1, телефон: 74-1-29
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бегалы ауылы

Избирательный участок № 445 Здание коммунального государственного учреждения "Отекская основная школа" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел образования" Актюбинская область, Кобдинский район, село Отек, улица Астана № 51, телефон: 73-3-53
Граница избирательного участка: село Отек
Избирательный участок № 446 Здание Жарсай-2 сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинской районной Дом культуры" Актюбинская область, Кобдинский район, село Жарсай-2, улица Астана, № 12 телефон: 25-3-20
Граница избирательного участка: село Жарсай-2

№ 445 сайлау учаскесі "Қобда аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Өтек негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Өтек ауылы, Астана көшесі № 51, телефон: 73-3-53
Сайлау учаскесінің шекарасы: Өтек ауылы
№ 446 сайлау учаскесі "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Жарсай-2 ауылдық клубының ғимараты, Ақтөбе облысы, Қобда ауданы, Жарсай-2 ауылы, Астана көшесі № 12, телефон: 25-3-20
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жарсай-2 ауылы