О признании утратившим силу решения Темирского районного маслихата от 2 марта 2018 года № 193 "Об установлении единых ставок фиксированного налога по Темирскому району"
Решение Темирского районного маслихата Актюбинской области от 12 марта 2020 года № 446. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 17 марта 2020 года № 6894
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Темирского районного маслихата от 2 марта 2018 года № 193 "Об установлении единых ставок фиксированного налога по Темирскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-10-178, опубликованное 2 апреля 2018 года в газете "Темір").
2. Государственному учреждению "Аппарат Темирского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года
Председатель сессии Темирского районного маслихата
Б. Отарбаев
Секретарь Темирского районного маслихата
Б. Избасов

Темір аудандық мәслихатының 2018 жылғы 2 наурыздағы № 193 "Темір ауданы бойынша тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 наурыздағы № 446 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 наурызда № 6894 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Темір аудандық мәслихатының 2018 жылғы 2 наурыздағы № 193 "Темір ауданы бойынша тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-10-178 тіркелген, 2018 жылғы 2 сәуірде "Темір" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір аудандық мәслихатының сессия төрағасы
Б. Отарбаев
Темір аудандық мәслихатының хатшысы
Б. Избасов