О признании утратившим силу решения Темирского районного маслихата от 17 марта 2017 года № 103 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственных служащих государственного учреждения "Аппарат Темирского районного маслихата" и его описания"
Решение Темирского районного маслихата Актюбинской области от 12 марта 2020 года № 445. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 17 марта 2020 года № 6897
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Темирского районного маслихата от 17 марта 2017 года № 103 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственных служащих государственного учреждения "Аппарат Темирского районного маслихата" и его описания" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5429, опубликованное 24 апреля 2017 года в газете "Темір").
2. Государственному учреждению "Аппарат Темирского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 июня 2020 года.
Председатель сессии Темирского районного маслихата
Б. Отарбаев
Секретарь Темирского районного маслихата
Б. Избасов

Темір аудандық мәслихатының 2017 жылғы 17 наурыздағы № 103 "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің мемлекеттік қызметшілерінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 наурыздағы № 445 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 наурызда № 6897 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабына сәйкес, Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Темір аудандық мәслихатының 2017 жылғы 17 наурыздағы № 103 "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің мемлекеттік қызметшілерінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5429 тіркелген, 2017 жылғы 24 сәуірде "Темір" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2020 жылғы 1 маусымнан бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір аудандық мәслихатының сессия төрағасы
Б. Отарбаев
Темір аудандық мәслихатының хатшысы
Б. Избасов