О внесении изменений в решение районного маслихата от 6 января 2020 года № 432 "Об утверждении бюджета Саркульского сельского округа на 2020 – 2022 годы"
Решение Темирского районного маслихата Актюбинской области от 1 апреля 2020 года № 466. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 3 апреля 2020 года № 6956. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьями 9–1, 104, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 6 января 2020 года № 432 "Об утверждении бюджета Саркульского сельского на 2020 – 2022 годы" (зарегистрировованное в Рестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6738, опубликованное 24 января 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 2):
затраты – цифры "200 045" заменить цифрами "204 326,8";
в подпункте 5):
дефицит (профицит) бюджета – цифру "0" заменить цифрами
"-4 281,8 тысяч";
в подпункте 6):
финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – цифру "0" заменить цифрами "4 281,8 тысяч".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Темирского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Темирского районного маслихата
Б. Отарбаев
Секретарь Темирского районного маслихата
Б. Избасов
Приложение к решению
Темирского районного маслихата
от 1 апреля 2020 года № 466
Приложение 1 к решению
Темирского районного маслихата
от 6 января 2020 года № 432
Бюджет Саркульского сельского округа на 2020 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма (тысяч тенге)
I. Доходы

Аудандық мәслихаттың 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 432 "2020 – 2022 жылдарға арналған Саркөл ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2020 жылғы 1 сәуірдегі № 466 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 сәуірде № 6956 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9–1, 104, 109-1 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 432 "2020–2022 жылдарға арналған Саркөл ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6738 тіркелген, 2020 жылғы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
2) тармақшада:
шығындар – "200 045" сандары "204 326,8" сандарымен ауыстырылсын;
5) тармақшада:
бюджет тапшылығы (профицит) – "0" саны "-4 281,8 мың" сандарымен ауыстырылсын;
6) тармақшада:
бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – "0" саны "4 281,8 мың" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімдегі 1-қосымша осы шешімдегі қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір аудандық мәслихатының сессия төрағасы
Б. Отарбаев
Темір аудандық мәслихатының хатшысы
Б. Избасов
Темір аудандық мәслихатының
2020 жылғы 1 сәуірдегі
№ 466 шешіміне қосымша
Темір аудандық мәслихатының
2020 жылғы 6 қаңтардағы
№ 432 шешіміне 1-қосымша
2020 жылға арналған Саркөл ауылдық округ бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
Сомасы (мың теңге)
I. Кірістер