О внесении изменений и дополнения в решение районного маслихата от 6 января 2020 года № 431 "Об утверждении бюджета Каиндинского сельского округа на 2020-2022 годы"
Решение Темирского районного маслихата Актюбинской области от 1 апреля 2020 года № 465. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 3 апреля 2020 года № 6958. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьями 9–1, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 6 января 2020 года № 431 "Об утверждении бюджета Каиндинского сельского округа на 2020 – 2022 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6743, опубликованное 24 января 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы – цифры "45 321" заменить цифрами "48 734";
поступления трансфертов – цифры "42 758" заменить цифрами "46 171";
в подпункте 2):
затраты – цифры "45 321" заменить цифрами "48 734";
дополнить пунктом 6-1 следующего содержания:
"6-1. Учесть в бюджете Каиндинского сельского округа на 2020 год поступление целевого текущего трансферта из районного бюджета в сумме 3 413 тысяч тенге.
Распределение указанной суммы целевого текущего трансферта определяется на основании решения акима Каиндинского сельского округа.".
2. Приложение 1 к указанному решению изожить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Темирского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.

Аудандық мәслихаттың 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 431 "2020-2022 жылдарға арналған Қайыңды ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2020 жылғы 1 сәуірдегі № 465 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 сәуірде № 6958 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9–1, 109-1 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 431 "2020–2022 жылдарға арналған Қайыңды ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6743 тіркелген, 2020 жылғы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада:
кірістер – "45 321" сандары "48 734" сандарымен ауыстырылсын;
трансферттер түсімдері – "42 758" сандары "46 171" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада:
шығындар – "45 321" сандары "48 734" сандарымен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы 6-1 тармақтары толықтырылсын:
"6-1. 2020 жылға арналған Қайыңды ауылдық округі бюджетінде аудандық бюджеттен 3 413 мың теңге сомасында ағымдағы нысаналы трансферт түсімі ескерілсін.
Ағымдағы нысаналы трансферттің аталған сомасын бөлу Қайыңды ауылдық округ әкімінің шешімі негізінде айқындалады.".
2. Көрсетілген шешімдегі 1-қосымша осы шешімдегі қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.