О внесении дополнения в постановление акимата Алматинской области от 28 декабря 2018 года № 622 "Об определении территорий для старательства по Алматинской области"
Постановление акимата Алматинской области от 27 августа 2020 года № 319. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 1 сентября 2020 года № 5634
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Алматинской области "Об определении территорий для старательства по Алматинской области" от 28 декабря 2018 года № 622 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5049, опубликован 05 марта 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить строками 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 согласно приложению к настоящему постановлению.
2.Государственному учреждению "Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития Алматинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

Алматы облысы әкімдігінің 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 622 "Алматы облысы бойынша кеніздеушілікке арналған аумақтарды айқындау туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 тамыздағы № 319 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 1 қыркүйекте № 5634 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің "Алматы облысы бойынша кен іздеушілікке арналған аумақтарды айқындау туралы" 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 622 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5049 тіркелген, 2019 жылдың 05 наурызында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
осы қаулының қосымшасына сәйкес көрсетілген қаулыға қосымша 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 жолдарымен толықтырылсын.
2. "Алматы облысының кәсіпкерлік және индустриялық-инновациялық даму басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Алматинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Алматинской области после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего постановления представление в государственно-правовой отдел аппарата акима Алматинской области сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2) и 3) настоящего пункта.

1) осы қаулының Алматы облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін оның Алматы облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
3) осы қаулы мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он жұмыс күні ішінде Алматы облысы әкімі аппаратының мемлекеттік-құқық бөліміне осы тармақтың 1), 2) және 3) тармақшаларында қарастырылған іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Турдалиева С.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Баталов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель Южно-Казахстанского межрегионального департамента геологии комитета геологии Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан "Южказнедра" ___________________ А. А. Абдыгалимов
СОГЛАСОВАНО:
И.о. руководителя Департамента экологии по Алматинской области комитета экологического регулирования и контроля Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан ___________________ Д. К. Курманбеков
Приложение к постановлению акимата Алматинской области

3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С. Тұрдалиевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Баталов
КЕЛІСІЛДІ: Қазақстан Республикасы Экология, геология және табиғи ресурстар министрлігі геология комитетінің "Оңтүстікқазжерқойнауы" Оңтүстік Қазақстан өңіраралық геология департаментінің басшысы ____________________ А. А. Абдыгалимов
КЕЛІСІЛДІ: Қазақстан Республикасы Экология, геология және табиғи ресурстар министрлігі экологиялық реттеу және бақылау комитетінің Алматы облысы бойынша экология департамент басшысының м.а. ____________________ Д. К. Құрманбеков
Алматы облысы әкімдігінің қаулысына қосымша