О внесении изменений в решение акима города Талдыкорган от 13 августа 2020 года № 5 "Об образовании избирательных участков в городе Талдыкорган"
Решение акима города Талдыкорган Алматинской области от 9 декабря 2020 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 10 декабря 2020 года № 5796
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким города Талдыкорган РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Талдыкорган "Об образовании избирательных участков в городе Талдыкорган" от 13 августа 2020 года № 5 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5605, опубликован 18 августа 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
Строку в приложении:
"Избирательный участок № 993.
Центр: город Талдыкорган, улица Казахстанская № 110, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа-гимназия № 1 имени Абая" государственного учреждения "Отдел образования города Талдыкорган" изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 993.
Центр: город Талдыкорган, проспект Нұрсұлтан Назарбаева № 62, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4" государственного учреждения "Отдел образования города Талдыкорган" (западное крыло)";
Строку в приложении:
"Избирательный участок № 1015.
Центр: село Еркин, улица Болашак № 20, учреждение образования "Алматинский областной профессионально-технический учебный центр" республиканского общественного объединения "Отан" изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 1015.
Центр: село Еркин, улица Ащибулак № 26, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 26" государственного учреждения "Отдел образования города Талдыкорган" (восточное крыло)".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима города Арзанбекову С. А.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после его первого официального опубликования.
Аким города Г. Абдраймов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Талдыкорганской
городской территориальной
избирательной комиссии Е. Кошанбеков

Талдықорған қаласы әкімінің 2020 жылғы 13 тамыздағы № 5 "Талдықорған қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімінің 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 6 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 10 желтоқсанда № 5796 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Талдықорған қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Талдықорған қаласы әкімінің "Талдықорған қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 13 тамыздағы № 5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5605 тіркелген, 2020 жылдың 18 тамызында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
Қосымшадағы:
"№ 993 сайлау учаскесі.
Орталығы: Талдықорған қаласы, Қазақстан көшесі № 110, "Талдықорған қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Абай атындағы № 1 орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі" жолы жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 993 сайлау учаскесі.
Орталығы: Талдықорған қаласы, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 62, "Талдықорған қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (батыс қанаты)";
Қосымшадағы:
"№ 1015 сайлау учаскесі.
Орталығы: Еркін ауылы, Болашақ көшесі № 20, республикалық "Отан" қоғамдық бірлестігінің "Алматы облыстық кәсіби-техникалық оқу орталығы" білім беру мекемесі" жолы жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 1015 сайлау учаскесі.
Орталығы: Еркін ауылы, Ащыбұлақ көшесі № 26, "Талдықорған қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 26 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шығыс қанаты)".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары С. А. Арзанбековаға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Г. Абдраймов
"КЕЛІСІЛДІ"
Талдықорған қалалық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы Е. Қошанбеков