О признании утратившим силу решения Енбекшиказахского районного маслихата
Решение Енбекшиказахского районного маслихата Алматинской области от 19 июня 2020 года № 63-182. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 26 июня 2020 года № 5549
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Енбекшиказахский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения Енбекшиказахского районного маслихата "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Енбекшиказахском районе" от 08 апреля 2016 года № 2-3 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3806, опубликован 16 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Енбекшиказахского районного маслихата Джелдикбаеву Айкерим Алчиновну.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Енбекшиказахского районного маслихата Г. Мухтарова
Секретарь Енбекшиказахского районного маслихата Б. Ахметов

Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2020 жылғы 19 маусымдағы № 63-182 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 26 маусымда № 5549 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының "Еңбекшіқазақ ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" 2016 жылғы 08 сәуірдегі № 2-3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3806 тіркелген, 2016 жылдың 16 мамырында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты аппаратының басшысы Джелдикбаева Айкерим Алчиновнаға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының сессия төрағасы Г. Мухтарова
Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының хатшысы Б. Ахметов