О признании утратившим силу постановления акимата Илийского района от 02 июля 2013 года № 6-1111 "Об определении видов и порядка поощрения граждан, а также размера денежного вознаграждения, участвующих в обеспечении общественного порядка в Илийском районе"
Постановление акимата Илийского райоона Алматинской области от 24 ноября 2020 года № 496. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 26 ноября 2020 года № 5766
В соответствии со статьей 27 Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Илийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Илийского района "Об определении видов и порядка поощрения граждан, а также размера денежного вознаграждения, участвующих в обеспечении общественного порядка в Илийском районе" от 02 июля 2013 года № 6-1111 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2421, опубликован 13 сентября 2013 годв в газете "Іле таны").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Илийского района С.Б. Ибраева.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Карасаев

Іле ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 2 шілдедегі № 6-1111 "Іле ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін және оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Іле ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 қарашадағы № 496 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 26 қарашада № 5766 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27- бабына сәйкес, Іле ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Іле ауданы әкімдігінің "Іле ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін және оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" 2013 жылғы 2 шілдедегі № 6-1111 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2421 тіркелген, 2013 жылдың 13 қыркүйегінде "Іле таңы" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Іле ауданы әкімінің орынбасары С.Б. Ибраевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекетті тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Карасаев