О признании утратившим силу решение Каратальского районного маслихата от 08 июня 2016 года № 6-21 "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Каратальского района"
Решение Каратальского районного маслихата Алматинской области от 31 марта 2020 года № 68-243. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 8 апреля 2020 года № 5451
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Каратальский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Каратальского районного маслихата "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Каратальского района" от 08 июня 2016 года № 6-21 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3887, опубликован 04 июля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Каратальского районного маслихата Досымбаеву Алию Толендиновну.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Каратальского
районного маслихата Б. Кумаров
Секретарь Каратальского районного
маслихата Б. Смаилов

Қаратал аудандық мәслихатының 2016 жылғы 08 маусымдағы "Қаратал ауданындағы аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшерін және тәртібін айқындай туралы" № 6-21 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 наурыздағы № 68-243 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 8 сәуірде № 5451 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қаратал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратал аудандық мәслихатының "Қаратал ауданындағы аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшерін және тәртібін айқындау туралы" 2016 жылғы 08 маусымдағы № 6-21 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3887 тіркелген, 2016 жылдың 04 шілдесінде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қаратал аудандық мәслихатының аппарат басшысы Досымбаева Алия Толендиноваға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қаратал аудандық мәслихатының
сессия төрағасы Б. Кумаров
Қаратал аудандық маслихатының
хатшысы Б. Смаилов