О признании утратившим силу решения маслихата Коксуского района от 4 апреля 2016 года № 2-1 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Коксуском районе"
Решение Коксуского районного маслихата Алматинской области от 24 июля 2020 года № 62-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 30 июля 2020 года № 5574
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат Коксуского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Коксуского района "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Коксуском районе" от 4 апреля 2016 года № 2-1 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3820, опубликован 16 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата маслихата Коксуского района Кожабергенова Айдара Кожабековича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии маслихата
Коксуского района О. Нуртаев
Секретарь маслихата
Коксуского района А. Досымбеков

Көксу ауданы мәслихатының 2016 жылғы 4 сәуірдегі № 2-1 "Көксу ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2020 жылғы 24 шілдедегі № 62-6 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 30 шілдеде № 5574 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Көксу ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көксу ауданы мәслихатының "Көксу ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" 2016 жылғы 4 сәуірдегі № 2-1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3820 тіркелген, 2016 жылдың 16 мамырында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Көксу ауданы мәслихаты аппаратының басшысы Кожабергенов Айдар Кожабековичке жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Көксу ауданы мәслихатының
сессия төрағасы О. Нуртаев
Көксу ауданы мәслихатының
хатшысы А. Досымбеков