Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Уйгурскому району на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление акимата Уйгурского района Алматинской области от 24 сентября 2020 года № 334. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 30 сентября 2020 года № 5684
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Уйгурского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов по Уйгурскому району на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А.Хусурова.
3. Настоящее постановление вступает силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Уйгурского района Ш. Нурахунов
Приложение к постановлению акимата Уйгурского района от "___" сентября 2020 года № ____
Схема пастбищеоборотов по Уйгурскому району на основании геоботанического обследования пастбищ

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарауы негізінде Ұйғыр ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Алматы облысы Ұйғыр ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 қыркүйектегі № 334 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 30 қыркүйекте № 5684 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына және "Жайылымдар туралы" 2017 жылғы 20 ақпандағы Қазақстан Республикасы Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Ұйғыр ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Ұйғыр ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Хусуровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жариялған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ұйғыр ауданының әкімі Ш. Нурахунов
Ұйғыр ауданы әкімдігінің 2020 жылдың "___" қыркүйектегі № ____ қаулысына қосымша
Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Ұйғыр ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы