О признании утратившим силу постановление акимата города Шымкент от 14 декабря 2018 года № 333 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере физической культуры и спорта"
Постановление акимата города Шымкент от 29 июля 2020 года № 454. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Шымкент 3 августа 2020 года № 116
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Шымкент ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Шымкент от 14 декабря 2018 года № 333 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере физической культуры и спорта" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых за № 6, опубликовано 21 декабря 2018 года в газете "Панорама Шымкента", в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 25 декабря 2018 года).
2. Государственному учреждению "Управление физической культуры и спорта города Шымкент" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции города Шымкент;
2) в течении десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления, направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории города Шымкент;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Шымкент после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шымкент М. Исахова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Шымкент М. Айтенов

"Дене шынықтыру және спорт саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Шымкент қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 333 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шымкент қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 29 шілдедегі № 454 қаулысы. Шымкент қаласының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 тамызда № 116 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Шымкент қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Дене шынықтыру және спорт саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Шымкент қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 333 (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 6 болып тіркелген, 2018 жылғы 21 желтоқсанда "Шымкент келбеті" газетінде, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2018 жылғы 25 желтоқсанда жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Шымкент қаласының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Шымкент қаласының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін ресми жариялау үшін Шымкент қаласында таратылатын мерзімді баспасөз басылымдарына жіберуді;
3) осы қаулы ресми жариялағаннан кейін Шымкент қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шымкент қаласы әкімінің орынбасары М. Исаховқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шымкент қаласының әкімі М. Айтенов