Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и норм субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2020 год
Постановление акимата Жамбылской области от 16 марта 2020 года № 52. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 19 марта 2020 года № 4528. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 26 мая 2020 года № 115
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 26.05.2020 № 115 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень субсидируемых видов удобрений и норм субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2020 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области М. Шукеева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Б. Сапарбаев
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области
от 16 марта 2020 года № 52
Перечень субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, на 2020 год
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Единица измерения
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Азотные удобрения
1
Аммиачная селитра
N-34,4
тонна
36 500
Селитра аммиачная марки Б
Селитра аммиачная (нитрат аммония) марки Б
Селитра аммиачная, марка А, марка Б (высший сорт, первый сорт, второй сорт)
Селитра аммиачная, марки А и Б
2
Сульфат аммония
N-21, S-24
тонна
35 000
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония 21%N+24%S
N-21, S-24
DASH %21 N

2020 жылға субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литрiне) арналған субсидиялардың нормаларын бекіту туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 16 наурыздағы № 52 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 наурызда № 4528 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 26 мамырдағы № 115 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Жамбыл облысы әкімдігінің 26.05.2020 № 115 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2020 жылға субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литрiне) арналған субсидиялардың нормалары осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
3) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары М. Шүкеевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының әкімі Б. Сапарбаев
Жамбыл облысы әкімдігінің
2020 жылғы 16 наурыздағы
№ 52 қаулысына қосымша
2020 жылға субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литрiне) арналған субсидиялардың нормалары
Субсидияланатын тыңайтқыш түрлерi
Тыңайтқыштың әсер ету заттарының құрамы, %
Өлшем бірлігі
Бір бірлікке арналған субсидиялар нормасы, теңге
Азоттық тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы
N 34,4
тонна
36 500
Аммиакты селитра (аммоний нитраты) Б маркасы
Аммиакты селитра, Б маркасы
Аммиакты селитра, А маркалы, Б маркалы (жоғарғы сұрып, бірінші сұрып, екінші сұрып)
Аммиакты селитра, А және Б маркалы
2
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
тонна
35 000
Түйіршектелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
В маркалы түйіршектелген аммоний сульфаты минералды тыңайтқышы
N-21, S-24
Аммоний сульфаты, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты 21%N+24%S
N-21, S-24
DASH %21 N

N-12, P2О5-24, CaO-14, Mg-0,5, SO3-25
9
Hafa UP, фосфат мочевины (17,5-44-0)
N-17,5%, P2О5-44%
тонна
234 500
Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Аммофос высшего и первого сортов, марки 10-46
N-10, P-46
Аммофос марки N-10, P-46
N-10, P-46
Аммофос марка 10-46
N-10, P-46
Аммофос марки N-12, P-52
N-12, P-52
Аммофос марки 12:52
N-12, P-52
Аммофос марка 12-52
N-12, P-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Моноаммонийфосфат гранулированный
Калийные удобрения
11
Калий хлористый
K-60
тонна
50 000
Калий хлористый
K2О-60
Калий хлористый электролитный
K2О-48
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -43
Калий хлористый
K2О -45
Калий хлористый технический
K2О -60
Хлорид калия марки Solumop
K2О -60, KCl-95,8
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2О -61%
12
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О -50, SO3- 52
тонна
129 464,3
Сульфат калия
K2О-50
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-52%, SO4-53%
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, SO3- 45
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2О-51, SO3- 46
Агрохимикат Сульфат калия
K-53, S-18
Сульфат калия (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2О-51, SO3- 45
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный (I сорт, II сорт)
K2О-53, S-18
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
Удобрение SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Калий сернокислый (сульфат калия)
K2О-51
Hydroponica SOP
K2О-51
Сложные удобрения
13
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
тонна
57 500
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки NPK 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение)
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное нитроаммофоска азофоска
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-16, P-16, K-16
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N-10, P-26, K-26
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 10:26:16
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10-26-16
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение

N-12, P2О5-24, CaO-14, Mg-0,5, SO3-25
9
Hafa UP, несепнәр фосфаты (17,5-44-0)
N-17,5%, P2О5-44%
тонна
234 500
Growfert 18-44-0 (UP) маркалы кешенді тыңайтқышы
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Аммофос жоғарғы сұрыпты, бірінші сұрыпты, екінші сұрыпты 10-46 маркалы
N-10, P-46
Аммофос N-10, P-46 маркалы
N-10, P-46
Аммофос 10-46 маркалы
N-10, P-46
Аммофос N-12, P-52 маркалы
N-12, P-52
Аммофос 12:52 маркалы
N-12, P-52
Аммофос 12-52 маркалы
N-12, P-52
Аммофос 12:52 SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-12, P-52
Моноаммонийфосфат түйіршіктелген
Калийлі тыңайтқыштар
11
Хлорлы калий
K-60
тонна
50 000
Хлорлы калий
K2О-60
Хлорлы калий электролитті
K2О-48
SiB маркалы хлорлы калий (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-43
Хлорлы калий
K2O-45
Хлорлы калий техникалық
K2O-60
Solumop маркалы калий хлориді
K2O-60, KCl-95,8
Growfert 0-0-61(КСІ) маркалы кешенді тыңайтқышы
K2О -61%
12
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О -50, SO3- 52
тонна
129 464,3
Калий сульфаты
K2О-50
Калий сульфаты (күкірт қышқылды калий)
K2O-52%, SO4-53%
SiB маркалы күкірт қышқылды калий (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О -50
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О-53, SO3- 45
Калий сульфаты (күкірт қышқылды калий)
K2О-51, SO3- 46
Калий сульфаты агрохимикаты
K-53, S-18
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2О-51, SO3- 45
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) минералды тыңайтқышы
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) (I сорт, II сорт)
K2О-53, S-18
Growfert 0-0-51 (SOP) маркалы кешенді тыңайтқышы
K2О-51%, SO3-47%
SOP 0.0.51 (47) тыңайтқышы
К:51+47SO3
күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О-51
Hydroponica SOP
K2О-51
Күрделі тыңайтқыштар
13
Азотты-фосфорлы-калийлі 15:15:15 маркалы тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
тонна
57 500
Азотты-фосфорлы-калийлі 15-15-15 маркалы тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15:15:15 маркалы нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15-15-15 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі 15-15-15 маркалы тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) NPK тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі кешенді NPK тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі кешенді 15:15:15 маркалы NPK тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі (диаммофоска) 15:15:15 маркалы
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска азофоска
N-16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) NPK тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі кешенді 16:16:16 маркалы минералды тыңайтқышы (NPK-тыңайтқышы)
N-16, P-16, K-16
NPK 16:16:16 маркалы нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16
NPK 16-16-16 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
NPK 16:16:16 SiB маркалы нитроаммофоска (азофоска) (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
Жақсартылған гранулометриалды құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
NPK 16-16-8 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-8
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
Кешенді aзотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 10:26:16 маркалы (NPK-тыңайтқышы)
N-10, P-26, K-26
Aзотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 10-26-16 маркалы
N-10, P-26, K-26
Aзотты-фосфорлы-калийлі (диаммофоска)тыңайтқышы, 10:26:26 маркалы
N-10, P-26, K-26
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) NPK- тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (диаммофоска) NPK- тыңайтқышы

N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N-8, P-20, K-30
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 5:14:14
N-5, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-5, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-6, P2O-14, K2O-14
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 6:14:14
N-6, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марка 14:14:23
N-14, P-14, K-23
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, K-10
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-20, P-20, K-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 18-9-18
N-18, P-9, K-18
Комплексное азотно-фосфорно-калийное минеральное удобрение (тукосмеси NPK)
N-16, P-16, K-16
N-13, P-19 K-19
N-20, P-14, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-15, P-15, K-15, S-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-16, P-16, K-16, S-12
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4
14
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
Нитроаммофоска, марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
15
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее, марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
тонна
64 732,5
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20

N-13, P-19, K-19
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) NPK- 1 тыңайтқышы
N-8, P-20, K-30
5:14:14 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді (NPK тыңайтқышы)
N-5, P2O-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) NPK- тыңайтқышы
N-5, P2O-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) NPK- тыңайтқышы
N-6, P2O-14, K2O-14
6:14:14 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді NPK тыңайтқышы
N-6, P2O-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) NPK- тыңайтқышы
N-13, P-13, K-24
NPK 13-13-24 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-13, P-13, K-24
NPK 14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23
20:20:10 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді NPK тыңайтқышы
N-20, P-20, K-10
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) NPK- тыңайтқышы
N-20, P-20, K-10
нитроаммофоска (азофоска) NPK-18-9-18 тыңайтқышы
N-18, P-9, K-18
Азотты-фосфорлы-калийлі кешенді NPK тыңайтқыш қоспалары
N-16, P-16, K-16
N-13, P-19 K-19
N-20, P-14, K-20
Азотты-фосфорлы-калийлі күкіртті NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) NPK- тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15, S-12
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска (азофоска) NPK- тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16, S-12
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 20:10:10+S тыңайтқышы
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4
14
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Кешенді aзотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска тыңайтқышы, 23:13:8 маркалы
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
10:26:26 маркалы aзотты-фосфорлы-калийлі (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
NPK 10:26:26 маркалы нитроаммофоска
Жақсартылған гранулометриалды құрамды нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Кешенді aзотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска тыңайтқышы, 16:16:16 маркалы
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Кешенді aзотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска тыңайтқышы, 8:24:24 маркалы
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Кешенді aзотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска тыңайтқышы, 17:0, 1:28 маркалы
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
15
NP+S=20:20+14 маркалы aзотты-фосфорлы-күкіртті тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
тонна
64 732,5
NP+S=20:20+14 маркалы aзотты-фосфорлы-күкіртті тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
NP+S=20:20:14 маркалы күрделі aзотты-фосфорлы-күкіртті тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы күрделі aзотты-фосфорлы-күкіртті тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы күрделі aзотты-фосфорлы-күкіртті тыңайтқыш

N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20 (13,5)
N-20, P-20, S-13,5
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:12
N-20, P-20, S-12
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, S-10
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:8
N-20, P-20, S-8
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 17:22:14
N-17, P-22, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 16:20(14)
N-16, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 15:25(12)
N-15, P-25, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 14:34(13,5)
N-14, P-34, S-13,5
16
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение, (NPКS-удобрение)
N н.м. 4,0% Р2О5-н.м. 9,6%, К2О-н.м. 8,0%, SO3-н.м.12,0%, СаО-н.м. 10,2%, MgO- н.м. 0,5%
тонна

N-20, P-20, S-8-14
SiB маркалы aзотты-фосфорлы-күкіртті тыңайтқыш (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
20:20 (13,5) маркалы aзотты-фосфорлы-күкіртті тыңайтқыш
N-20, P-20, S-13,5
20:20:12 маркалы күрделі aзотты-фосфорлы-күкіртті (NP+S тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-12
20:20:10 маркалы күрделі aзотты-фосфорлы-күкіртті (NP+S тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-10
20:20:8 маркалы күрделі aзотты-фосфорлы-күкіртті (NP+S тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-8
17:22:14 маркалы күрделі aзотты-фосфорлы-күкіртті (NP+S тыңайтқыш)
N-17, P-22, S-14
16:20(14) маркалы aзотты-фосфорлы-күкіртті тыңайтқыш
N-16, P-20, S-14
NP+S=16:20+12 маркалы aзотты-фосфорлы-күкіртті тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос агрохимикаты
N-16, P-20, S-12
15:25(12) маркалы aзотты-фосфорлы-күкіртті тыңайтқыш
N-15, P-25, S-12
14:34(13,5) маркалы aзотты-фосфорлы-күкіртті тыңайтқыш
N-14, P-34, S-13,5
16
Құрамында азот-фосфор-калий- күкірті бар тыңайтқыш (NPКS- тыңайтқышы)
N н.м. 4,0% Р2О5-н.м. 9,6%, К2О-н.м. 8,0%, SO3-н.м.12,0%, СаО-н.м. 10,2%, MgO- н.м. 0,5%
тонна

46 301
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение (NPКS-удобрение), марки Г
азот аммонийный-4,8; Р2О5-9,6; К2О-8,0; SO3-14,0; СаО-11,2,0; MgO-0,6
17
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (марки А, Б, В)
содержание не менее % азот аммонийный- 6,0; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
43 750
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А
азот аммонийный-6,0; Р2О5-12,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
18
Фосфор- калий содержащее удобрение (РК-удобрение)

46 301
Құрамында азот-фосфор-калий- күкірті бар тыңайтқыш (NPКS- тыңайтқышы) Г маркалы
азот аммонийлі-4,8; Р2О5-9,6; К2О-8,0; SO3-14,0; СаО-11,2,0; MgO-0,6
17
(А, Б, В) маркалы құрамында азот-фосфор-күкірті бар тыңайтқыш
Құрамдық % аз емес азот аммонийлі- 6,0, Р2О5-11,0, SO3-15,0, СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
43 750
Құрамында азот-фосфор күкірті бар тыңайтқыш (NPS- тыңайтқышы) А маркалы
азот аммонийлі- 6,0, Р2О5-12,0, SO3-15,0, СаО-14,0; MgO-0,25
18
Құрамында фосфор -калийі бар тыңайтқыш (РК- тыңайтқышы)

(Р2О5-н.м. 14%, К2О-до 8,0%, СаО-н.м. 13,2%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
31 144
Фосфор- калий содержащее удобрение (РК-удобрение) марки А
Р2О5-14,8%, К2О-8,0%, СаО-13,8%, MgO-0,48%)
19
Фосфор- калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение)
Р2О5-н.м. 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-н.м. 13,3%, MgО-н.м. 0,4%
тонна
31 379
Фосфор- калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение) марки А
Р2О5-13,1%, К2О-11,0%, S-до 11,0%, СаО-13,3%, MgО-0,4%
20
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение)
Р2О5-н.м. 11,0%, SO3-до 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
25 951
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение) марки В
Р2О5-16,5%, S-10,0%, СаО-15,5%, MgO-0,54%
21
Органоминеральное удобрение – Бурофос – Р, марка А
Р2О5-12; СаО-16; MgO-1,6; органический углерод-14,0; гуминовые кислоты – 16,0
тонна
32 180
Органоминеральное удобрение – Бурофос – РК, марка А
Р2О5-10; К2О-10; СаО-9,5; MgO-1,1; органический углерод -14,0; гуминовые кислоты – 10,0
22
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, Р2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат кормовой
Моноаммонийфосфат (MAP)
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки А
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки А
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки: А, Б
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки Б
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки Б
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат
Р2О5-61, N-12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12, P2O5-61
Hydroponica MAP
N-12, P2O5-61
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12, Р2О5 -61
23
Диаммонийфосфат удобрительный
N-18, P-46
тонна
115 000
24
Агрохимикат монофосфат калия
P-52, K-34
тонна
285 000
Агрохимикат монокалийфосфат
P-52, K-34
Минеральное удобрение монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
Удобрение Krista MKP (монокалий фосфат)
Р2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
Удобрение МКР
Р2О5-52, K20-34
Haifa Монофосфат калия
Р2О5-52, K20-34
Hydroponica MKP
Р2О5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
Р2О5 -52%, K20 – 34%
25
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки А
N-6, P-16, Са-11
тонна
50 000
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки Б
N-9, P-12, Са-14
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки В
N-7, P-19, Са-12
26
Фосфорно-калийные удобрения
Р-27, К-4
тонна
25 750
Р-27, К-5
27
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
тонна
83 800
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
28
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
тонна

(Р2О5-н.м. 14%, К2О- 8,0%, СаО-н.м. 13,2%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
31 144
Құрамында фосфор -калийі бар тыңайтқыш (РК- тыңайтқышы) А маркалы
Р2О5-14,8%, К2О-8,0%, СаО-13,8%, MgO-0,48%)
19
Құрамында фосфор-калий-күкірті бар тыңайтқыш (РКS- тыңайтқышы)
Р2О5-н.м. 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-н.м. 13,3%, MgО-н.м. 0,4%
тонна
31 379
Құрамында фосфор-калий-күкірті бар тыңайтқыш (РКS- тыңайтқышы) А маркалы
Р2О5-13,1%, К2О-11,0%, S-до 11,0%, СаО-13,3%, MgО-0,4%
20
Құрамында фосфор-калий-күкірті бар тыңайтқыш (РS- тыңайтқышы)
Р2О5-н.м. 11,0%, SO3-до 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
25 951
Құрамында фосфор-калий-күкірті бар тыңайтқыш (РS- тыңайтқышы) В маркалы
Р2О5-16,5%, S-10,0%, СаО-15,5%, MgO-0,54%
21
Органоминералды тыңайтқыш-Бурофос – Р, А маркалы
Р2О5-12; СаО-16; MgO-1,6; органикалық көмірсу-14,0; гумидық қышқыл– 16,0
тонна
32 180
Органоминералды тыңайтқыш-Бурофос – РК, А маркалы
Р2О5-10; К2О-10; СаО-9,5; MgO-1,1; органикалық көмірсу -14,0; гумидық қышқыл – 10,0
22
А маркалы арнайы суда еритін моноаммонийфосфаты
N-12, Р2О5-61
тонна
160 000
Азықтық моноаммонийфосфат
Моноаммонийфосфат (МАР)
А маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфаты
N-12, P-61
А маркалы арнайы суда еритін кристалды моноаммонийфосфаты
N-12, P-61
А,Б маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфаты
N-12 P-60; N-12 P-61
Б маркалы арнайы суда еритін кристалды моноаммонийфосфаты
N-12, P-60
Б маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфаты
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат
Р2О5-61, N-12
Тазартылған моноаммонийфосфат
N-12, P2O5-61
Hydroponica MAP
N-12, P2O5-61
Growfert 12-61-0 (MAP) маркалы кешенді тыңайтқышы
N - 12, Р2О5 -61
23
Диаммонийфосфат тыңайтқышы
N-18, P-46
тонна
115 000
24
Монокалий фосфат агрохимикаты
P-52, K-34
тонна
285 000
Монокалий калий фосфатты агрохимикаты
P-52, K-34
Монокалий фосфат минералды тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Krista MKP тыңайтқышы (монокалий фосфат)
Р2О5-52, K20-34
Монокалий фосфат
Р2О5-52, K20-34
МКР тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Haifa калий монофосфаты
Р2О5-52, K20-34
Hydroponica MKP
Р2О5-52, K20-34
Growfert 0-52-34 (MKP) маркалы кешенді тыңайтқышы
Р2О5 -52%, K20 – 34%
25
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС А маркалы
N-6, P-16, Са-11
тонна
50 000
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС Б маркалы
N-9, P-12, Са-14
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС В маркалы
N-7, P-19, Са-12
26
Фосфорлы калийлі тыңайтқыш
Р-27, К-4
тонна
25 750
Р-27, К-5
27
С 12 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-33, S-12
тонна
83 800
С 7,5 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-35, S-7
С 4 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-40, S-4
28
11-37 маркалы кешенді сұйық тыңайтқыш (КСТ)
N-11, Р-37
тонна

62 500
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
Микроудобрения
29
Растворы микроэлементсодержащие питательные "Микробиоудобрения "МЭРС"
фитосоедение Fe-2,5, фитосоедение Mo-2,0, фитосоедение Cu-1,0, фитосоедение Zn-2,5, фитосоедение Mn-1,0, фитосоедение Сo-0,5, фитоесоедение B-0,5
литр
2 008,9
30
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
80 000
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка А
N-14,9; CaO-27,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Б
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка В
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Г
N-12,0; CaO-23,8
Нитрат кальция (кальциевая селитра) марки А
N-14,9; CaO-27
Нитрат кальция концентрированный
CaO-32; N-17
Нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Селитра кальциевая гранулированная марки Е, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15, CaO-27
31
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
416 500
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N14, NO3 7, Nкарб 7, P2O5 11, K2O 31, MgO 2,5, SO3 5, B 0,02, Cu 0,01, Fe 0,15, Mn 0,1, Zn0,01, Mo 0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Yara Kristalon Brown 3-11-38
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (Кристалон коричневый)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
32
Удобрение Yara Vita Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
килограмм
1 400
Удобрение Yara Tera Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
Микроудобрение "Хелатэм" марки ДТПА Fe гранулированный
Fe-11
Удобрение Yara Vita Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
Удобрение Yara Tera Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
33
Кристаллические микроэлементы хелатные удобрения Ультрамаг марки "хелат Fe-13"
Fe – 13
литр

62 500
Кешенді сұйық тыңайтқыш (КСТ)
N-11, Р-37
10-34 маркалы кешенді сұйық тыңайтқыш (КСТ)
N-10, Р-34
Микротыңайтқыштар
29
Микробиотыңайтқыш "МЭРС" қоректік микроэлементі бар ерітінділер
фитоқосынды Fe-2,5 фитоқосынды Mo-2,0 фитоқосынды Cu-1,0 фитоқосынды Zn-2,5 фитоқосынды Mn-1,0 фитоқосынды Сo-0,5 фитоқосынды B-0,5
литр
2 008,9
30
YaraLivaCalcinit тыңайтқышы (кальций нитраты)
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
80 000
Кальций нитраты (кальций селитрасы) А маркалы
N-14,9; CaO-27,0
Кальций нитраты (кальций селитрасы) Б маркалы
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Кальций нитраты (кальций селитрасы) В маркалы
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Кальций нитраты (кальций селитрасы) Г маркалы
N-12,0; CaO-23,8
Кальций нитраты (кальций селитрасы) А маркалы
N-14,9; CaO-27
Концентратты кальций нитраты
CaO-32; N-17
Концентратты кальций нитраты (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Haifa Кальций селитрасы
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
YaraLivaCalcinit түйіршіктелген кальций нитраты Е маркалы
N-17; CaO-33
Growfert 15-0-0 + 27 CaO (CN) маркалы кешенді тыңайтқышы
N-15, CaO-27
31
Kristalon Special 18-18-18 минералды тыңайтқышы
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
416 500
Kristalon Red 12-12-36 минералды тыңайтқышы
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13 минералды тыңайтқышы
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14-11-31 минералды тыңайтқышы
N14, NO3 7, N карб 7, P2O5 11, K2O 31, MgO 2,5, SO3 5, B 0,02, Cu 0,01, Fe 0,15, Mn 0,1, Zn0,01, Mo 0,002
Yara Kristalon Brown 3-11-38 микроэлементтерімен суда еритін кешенді NPK тыңайтқышы
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (қоңыр Кристалон)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
32
Yara Vita Rexolin D12 темір Хелаты DTPA тыңайтқышы
Fe-11,6
килограмм
1 400
Yara Tera Rexolin D12 темір хелаты DTPA тыңайтқышы
Fe-11,6
"Хелатэм" Микротыңайтқышы Fe түйіршіктелген ДТПА маркасы
Fe-11
Yara Vita Rexolin Q40 темір Хелаты EDDHA тыңайтқышы
Fe-6
Yara Tera Rexolin Q40, темір хелаты EDDHA тыңайтқышы
Fe-6
33
"хелат Fe-13" маркалы кристалды хелатты микроэлементті Ультрамаг
Fe – 13
литр

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7 107,5
49
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адьюванты
литр
847,5
50
Удобрение Yara Vita KOMBIPHOS
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адьюванты
литр
1 321,5
51
Магний сернокислый 7-водный
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70 000
Магний сернокислый 7-водный (сульфат магния)
MgO-16,9, S-13,5
Сульфат магния (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Сульфат магния (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сернокислый (сульфат магния), марка А
MgO-29,7; S-23,5
Магний сернокислый (сульфат магния) марка А (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Магний сернокислый (сульфат магния), марка Б
MgO-28,1; S-22,4
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,9; S-13,5
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,4; S-13,4
Агрохимикат сульфат магния, марки: Эпсомит мелкокристаллический, Эпсомит гранулированный, Кизерит мелкокристаллический, Кизерит гранулированный
Mg-16,7; S-13,3
Комплексное удобрение Growfert марки "Magnesium Sulphate"
МgО-16%, SО3-32%
52
Удобрение Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
175 000
Удобрение Yara Tera Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Минеральное удобрение калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O-46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O-46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,7%, K2O-46,3%
Нитрат калия (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калиевая селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
Селитра калиевая техническая марки СХ
N-13,7, K2O-46,3
Комплексное удобрение Growfert марки: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O-46%
53
Удобрение Krista MAG (нитрат магния)
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90 000
Удобрение Yara Tera Krista MAG (нитрат магния)

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7 107,5
49
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11+ адьюванттар
литр
847,5
50
Yara Vita KOMBIPHOS тыңайтқышы
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 + адьюванттар
литр
1 321,5
51
7-сулы күкірт қышқылды магний
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70 000
7-сулы күкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
MgO-16,9, S-13,5
Магний сульфаты (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сульфаты (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
А маркалы күкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
MgO-29,7; S-23,5
А маркалы күкірт қышқылды магний (магний сульфаты) (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Б маркалы күкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
MgO-28,1; S-22,4
В маркалы күкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
MgO-16,9; S-13,5
В маркалы күкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
MgO-16,4; S-13,4
Магний сульфатты агрохимикат, марки: Эпсомит майдакристалды, Эпсомит түйіршіктелген, Кизерит майдакристалды, Кизерит түйіршіктелген
Mg-16,7; S-13,3
Growfert "Magnesium Sulphate" маркалы кешенді тыңайтқышы
МgО-16%, SО3-32%
52
Krista K Plus тыңайтқышы (калий нитраты)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Yara Tera Krista K Plus тыңайтқышы (калий нитраты)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Азотқышқылды калий минералды тыңайтқышы (калий нитраты)
N-13,6, K2O-46
Азотқышқылды калий (калий нитраты)
N-13,6, K2O-46
Азотқышқылды калий (калий нитраты)
N-13,7%, K2O-46,3%
(Potassium nitrate) калий нитраты
N-13,7%, K2O-46%
Multi-K GG калий селитрасы
N-13,5, K2O-46,2
СХ маркалы техникалық калий селитрасы
N-13,7, K2O-46,3
Growfert 13-0-46 (NOP) маркалы кешенді тыңайтқышы
N-13%, K2O-46%
53
Krista MAG (нитратты магний)
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90 000
Yara Tera Krista MAG тыңайтқышы (нитратты магний)

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11,1; MgO - 15,5
Магний азотнокислый 6-водный (магниевая селитра)
MgO - 15,5; N-11,1
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11; Mg - 15
Комплексное удобрение Growfert марки: 11-0-0 + 15 MgO (MN)
N-11%, MgO-15%
54
Удобрение BlackJak
Гуминовые кислоты 19-21, фульвокислоты-3-5, ульминовые кислоты и гумин
литр
2 362,5
55
Удобрение Terra-Sorb foliar
свободные аминокислоты 9,3, N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11,1; MgO - 15,5
6-сулы азотқышқылды магний (магний селитрасы)
MgO - 15,5; N-11,1
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11; Mg - 15
Growfert 11-0-0 + 15 MgO (MN) маркалы кешенді тыңайтқышы
N-11%, MgO-15%
54
BlackJak тыңайтқышы
гумин қышқылдары -19-21, фулво қышқылдары-3-5, ульминді қышқылы және гумин
литр
2 362,5
55
Terra-Sorb foliar тыңайтқышы
еркін амин қышқылдары-9,3,
N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

2 100
56
Удобрение Terra-Sorb complex
свободные аминокислоты 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2 625
57
Удобрение Millerplex
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
литр
4 410
58
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванты
литр
568
59
Бесхлорное комплексное минеральное удобрение Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
219 000
Удобрение Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
Удобрение Yara Mila NPK 12-24-12
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Удобрение Yara Mila NPK 9-12-25
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
60
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Старт"
аминокислоты – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 425
61
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 150
62
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
63
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
64
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
65
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
аминокислоты-6,0, N-3,5, SO3-2,0, MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
66
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"

2 100
56
Terra-Sorb complex тыңайтқышы
еркін амин қышқылдары 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2 625
57
Millerplex тыңайтқышы
N-3, P205-3, K20-3, теңіз балдыры экстракты
литр
4 410
58
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванттар
литр
568
59
Yara Mila Complex маркалы кешенді хлорсыз минералды тыңайтқышы 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
219 000
Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5 ,Zn-0,1
Yara Mila NPK 12-24-12
N-12,P2O5-24,K2O-12,MgO-2,SO3-5,Fe-0,02,Zn-0,007
Yara Mila NPK 9-12-25
N-9,P2O5-12,K2O-25,MgO-2,SO3-6,5,B-0,02
60
Органикалық-минералды "Старт" маркалы Биостим тыңайтқышы
амин қышқылдары-5,5, полисахаридтер-7,0, N-4,5, Р2О5-5,0, К2О- 2,5, MgO-1,0, Fe-0,2, Mn-0,2, Zn-0,2, Cu-0,1, B-0,1, Mo-0,01
литр
3 425
61
Органикалық-минералды "Универсал" маркалы Биостим тыңайтқышы
амин қышқылдары – 10,0, N-6,0, К2О-3,0%, SO3- 5,0%
литр
3 150
62
Органикалық-минералды "Рост" маркалы Биостим тыңайтқышы
амин қышқылдары-4,0, N-4,0, Р2О5-10,0, SO3- 1,0, MgO-2,0, Fe-0,4, Mn-0,2, Zn-0,2, B-0,1
литр
3 150
63
Органикалық-минералды "Зерновой" маркалы Биостим тыңайтқышы
амин қышқылдары-7,0, N-5,5, Р2О5-4,5, К2О- 4,0, SO3-2,0, MgO-2,0, Fe-0,3, Mn-0,7, Zn-0,6, Cu-0,4, B-0,2, Mo-0,02, Co-0,02
литр
3 150
64
Органикалық-минералды "Масличный" маркалы Биостим тыңайтқышы
амин қышқылдары-6,0, N-1,2, SO3-8,0, MgO-3,0, Fe-0,2, Mn-1,0, Zn-0,2, Cu-0,1, B-0,7, Mo-0,04, Co-0,02
литр
65
Органикалық-минералды "Свекла" маркалы Биостим тыңайтқышы
амин қышқылдары-6,0, N-3,5, SO3-2,0, MgO-2,5, Fe-0,03, Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
литр
66
Органикалық-минералды "Кукуруза" маркалы Биостим тыңайтқышы

аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3, Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
67
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
2 380
68
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для масличных"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
69
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
литр
70
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
литр
71
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
72
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"

амин қышқылдары -6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3, Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
литр
67
Ультрамаг Комби "Для кукурузы" маркалы тыңайтқышы
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
2 380
68
Ультрамаг Комби "Для масличных" маркалы тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
69
Ультрамаг Комби "Для зерновых" маркалы тыңайтқышы
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
70
Ультрамаг Комби "Для бобовых" маркалы тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
71
Ультрамаг Комби "Для картофеля" маркалы тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
72
Ультрамаг Комби "Для свеклы" маркалы тыңайтқышы

1 085
265
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические ислоты – 4,5 %; моносахариды – 0,00365 %; фитогор-моны – 0,00042 %
литр
1 425
266
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; моносахариды – 0,00417 %; фитогор-моны – 0,00048 %
литр
1 457,5
267
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
литр
1 800
268
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр
1 075
269
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
литр
1 142,5
270
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
литр
1 075
271
Минеральное удобрение CROPMAX
N-0,2 P-0,4% K-0,02% Fe-220 Mg-550 Zn-49 Cu-35 Mn-54 B,Ca, Mo, Co, Ni 10 Аминокислоты 2
литр
4 465
272
Удобрение "SunnyMix пшеница"

1 085
265
Нановит Фосфор
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминоқышқылы – 0,08 %; органикалық қышқылы – 4,5 %; моносахаридтер – 0,00365 %; фитогор-мондар – 0,00042 %
литр
1 425
266
Нановит Молибден
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминоқышқылы – 4,26 %; органикалық қышқылы – 16,5 %; моносахаридтер – 0,00417 %; фитогор-мондар – 0,00048 %
литр
1 457,5
267
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминоқышқылы – 35,0 %; моносахаридтер – 0,1 %; фитогормондар – 0,012 %
литр
1 800
268
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр
1 075
269
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
литр
1 142,5
270
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
литр
1 075
271
CROPMAX минералды тыңайтқышы
N-0,2 P-0,4% K-0,02% Fe-220 Mg-550 Zn-49 Cu-35 Mn-54 B, Ca, Mo, Co, Ni 10 аминоқышқылдар 2
литр
4 465
272
"SunnyMix пшеница" тыңайтқышы

N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр
1 628
273
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
литр
274
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр

N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылы -25г/л, аминоқышқылы -25г/л, өсу стимуляторы және өсімдіктер иммунитеті - 10г/л
литр
1 628
273
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05% B-10,2%
литр
274
"SunnyMix универсальный" тыңайтқышы
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылы -25г/л, аминоқышқылдар -25г/л, өсу стимуляторы және өсімдіктер иммунитеті - 10г/л
литр

275
Удобрение SunnyMix Zn
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминокислоты -85г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений
литр
276
Удобрение SunnyMix подсолнечник
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, +органические кислоты -25г/л, аминокислоты — 25 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений — 10г/л
литр
277
Удобрение SunnyMix бобовые вегетация
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 %S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр

275
SunnyMix Zn тыңайтқышы
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминоқышқылдар -85г/л, өсу стимуляторы және өсімдіктер иммунитеті
литр
276
SunnyMix подсолнечник тыңайтқышы
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, + органикалық қышқылы -25г/л, аминоқышқыл — 25 г/л, өсу стимуляторлары және өсімдіктер иммунитеті — 10г/л
литр
277
SunnyMix бобовые вегетация тыңайтқышы
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 %S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%, органикалық қышқылы -25г/л, аминоқышқыл -25г/л, өсу стимуляторы және өсімдіктер иммунитеті 10г/л
литр

N:8; K:48+51,2SO3
тонна
330 000
306
Удобрение Ennnè 18.18.18
N:18; P:18; K:18+16SO3+TE
тонна
320 000
307
Yara Tera SUPER FK 30
P2O-18,8%, K2O-6,3%, Na2O-5,8%
литр
495
308
YaraVita Mantrac Pro
N-3,8%, Mn-27,4%
литр
1 944,5
309
Лигногумат марки АМ
Соли гуминовых веществ - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
килограмм
3 250
310
Лигногумат марки БМ
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
литр
750
311
Лигногумат марки ВМ- NPK
Соли гуминовых веществ – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
литр
750
312
Лигногумат марки Б СУПЕР БИО
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
литр
900
313
Удобрение ФУЛЬВОГУМАТ, марки ЭКСПРЕСС
калийные соли гуминовых кислот-12%, калийные соли фульвовых кислот-3%, N-2,5%; K-1,35%; S-2,5%
литр
1 384
314
Удобрение ФУЛЬВОГУМАТ, марки ЭКСТРИМ
калийные соли гуминовых кислот-14%, калийные соли фульвовых кислот-4%
литр
315
Удобрение ФУЛЬВОГУМАТ, марки БИОБАРЬЕР
калийные соли гуминовых кислот-20%, калийные соли фульвовых кислот-5%, N-9,6%; K-22,5%; S-11,7%; SiO-8,3%
килограмм
6 696,5
316
Удобрение Фульвогумат, марки БИОСТАРТ
калийные соли гуминовых кислот-45%
килограмм
17 857
317
Органоминеральное удобрение "HumiPro"
Водная смесь солей гуминовой кислоты и минеральных удобрений. NPK=0,08-0,05-0,8 органические вещества – 5,5% в них гуматы – 4,3%, фульваты – 1,04%, кинетин, аминокислоты
литр
2 250
318
Органоминеральное удобрение "VitaePro"
Водная смесь натурального органического вещества и минеральных удобрений. NPK=0,1-0,05-0,6, органические вещества – 2,8% в них цитокинин, ауксин элиситоры, витамины В1, В2,С, РР, аминокислоты
литр
4 500
319
"ПРК Белый жемчуг": "Коричневый", "Универсальный", "Желтый", "ТермоЩит", "АнтиФриз", "СтопКлоп"
Бентонитовая глина, SiO2-5,6%, Fe2O3-0,4%, Al2O3-0,16%, Cao-0,4%, MgO-0,4%, K2O-0,2%, Na2O-0,04
литр
892,9
320
Органо-минеральное удобрение Изабион 62,5 в.р.
аминокислоты и пептиды - 62,5
литр
4 264
321
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+00+20+8MgO+Te
N-15, K2O-20, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
881
322
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+05+13+6MgO+Te (ES)
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

N:8; K:48+51,2SO3
тонна
330 000
306
Ennnè 18.18.18 тыңайтқышы
N:18; P:18; K:18+16SO3+TE
тонна
320 000
307
Yara Tera SUPER FK 30
P2O-18,8%, K2O-6,3%, Na2O-5,8%
литр
495
308
YaraVita Mantrac Pro
N-3,8%, Mn-27,4%
литр
1 944,5
309
Лигногумат маркасы АМ
Гуминді заттардың тұздылығы - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
килограмм
3 250
310
Лигногумат маркасы БМ
Гуминді заттардың тұздылығы – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
литр
750
311
Лигногумат маркасы ВМ- NPK
Гуминді заттардың тұздылығы – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
литр
750
312
Лигногумат маркасы Б СУПЕР БИО
Гуминді заттардың тұздылығы – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
литр
900
313
ФУЛЬВОГУМАТ, маркасы ЭКСПРЕСС тыңайтқышы
Гуминді қышқылдың калий тұзы -12%, фульсо қышқылының калий тұзы -3%, N-2,5%; K-1,35%; S-2,5%
литр
1 384
314
ФУЛЬВОГУМАТ, маркасы ЭКСТРИМ тыңайтқышы
Гуминді қышқылдың калий тұзы -14%, қышқылының калий тұзы -4%
литр
315
ФУЛЬВОГУМАТ, маркасы БИОБАРЬЕР тыңайтқышы
Гуминді қышқылдың калий тұзы -20%, қышқылының калий тұзы -5%, N-9,6%; K-22,5%; S-11,7%; SiO-8,3%
килограмм
6 696,5
316
Фульвогумат, маркасы БИОСТАРТ тыңайтқышы
Гуминді қышқылдың калий тұзы -45%
килограмм
17 857
317
"HumiPro" органикалық минералды тыңайтқышы
Гуминді қышқыл мен минералды тыңайтқыш араласқан су тұзы NPK=0,08-0,05-0,8 органикалық зат – 5,5 гуматтар – 4,3%, фульваттар – 1,04%, кинетин, аминоқышқылдар
литр
2 250
318
"VitaePro" органикалық минералды тыңайтқышы
Гуминді қышқыл мен минералды тыңайтқыш араласқан таза су тұзы. NPK=0,1-0,05-0,6, органикалық зат – 2,8% цитокининдер, ауксиндер элиситортар, дәрумендер В1, В2, С, РР, аминоқышқылдар
литр
4 500
319
"ПРК Белый жемчуг": "Коричневый", "Универсальный", "Желтый", "ТермоЩит", "АнтиФриз", "СтопКлоп"
Бентонитті балшық, SiO2-5,6%, Fe2O3-0,4%, Al2O3-0,16%, Cao-0,4%, MgO-0,4%, K2O-0,2%, Na2O-0,04
литр
892,9
320
Изабион 62,5 с.е. органикалық минералды тыңайтқышы
аминоқышқыл және пептидтер - 62,5
литр
4 264
321
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 15+00+20+8MgO+Te тыңайтқышы
N-15, K2O-20, MgO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
881
322
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 17+05+13+6MgO+Te (ES) тыңайтқышы
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

N-35, MgO-10
килограмм
973
337
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 44+00+00
N-44
килограмм
923
338
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 20+6+13
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 127,5
339
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+13
N-19, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 159,5
340
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+12
N-19, P2O5-6, K2O-12
килограмм
1 091,5
341
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+13+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 230,5
342
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+12+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 235,5
343
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+11+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 263,5
344
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+12+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 286
345
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+11+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 319,5
346
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+05+11+2+Te
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 445,5
347
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+10+18+1,3+Te
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 303
348
Удобрение Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+07+10+Te
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
861,5
349
Удобрение Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) марки 23+05+09+4MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
350
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+20+20+1MgO+Te
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961
351
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+10+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

N-35, MgO-10
килограмм
973
337
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 44+00+00 тыңайтқышы
N-44
килограмм
923
338
Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) маркасы 20+6+13 тыңайтқышы
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 127,5
339
Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) маркасы 19+6+13 тыңайтқышы
N-19, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 159,5
340
Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) маркасы 19+6+12 тыңайтқышы
N-19, P2O5-6, K2O-12
килограмм
1 091,5
341
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 16+06+13+2+Te тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 230,5
342
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 16+06+12+2+Te тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 235,5
343
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы16+06+11+2+Te тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 263,5
344
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 15+06+12+2+Te тыңайтқышы
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 286
345
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 15+06+11+2+Te тыңайтқышы
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 319,5
346
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 14+05+11+2+Te тыңайтқышы
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 445,5
347
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 14+10+18+1,3+Te тыңайтқышы
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 303
348
Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 26+07+10+Te тыңайтқышы
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
861,5
349
Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) маркасы 23+05+09+4MgO+Te тыңайтқышы
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементы (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
350
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 20+20+20+1MgO+Te тыңайтқышы
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961
351
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 20+10+20+2MgO+Te тыңайтқышы
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

917,5
352
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+10+6MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782
353
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+00+20+2MgO+Te
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
807,5
354
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+15+12+1MgO+Te
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910
355
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+07+25+8CaO+2MgO+Te
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961
356
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+52+10+1MgO+Te
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 079
357
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+06+26+3MgO+Te
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
920
358
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+10+17+12CaO+Te
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
948,5
359
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+6MgO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
956
360
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+24+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782
361
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 21+10+10+8CaO+Te
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
930,5
362
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+18+18+3MgO+Te
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
898,5
363
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+3MgO+3CaO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
1 004,5
364
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 07+12+36+3MgO+Te
N-7, P2O5-12, K2O-36, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

917,5
352
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 20+05+10+6MgO+Te тыңайтқышы
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782
353
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 20+00+20+2MgO+Te тыңайтқышы
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
807,5
354
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 27+15+12+1MgO+Te тыңайтқышы
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910
355
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 12+07+25+8CaO+2MgO+Te тыңайтқышы
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961
356
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 10+52+10+1MgO+Te тыңайтқышы
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 079
357
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 18+06+26+3MgO+Te тыңайтқышы
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
920
358
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 17+10+17+12CaO+Te тыңайтқышы
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
948,5
359
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 10+10+30+6MgO+Te тыңайтқышы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
956
360
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 12+05+24+2MgO+Te тыңайтқышы
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782
361
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 21+10+10+8CaO+Te тыңайтқышы
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
930,5
362
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 18+18+18+3MgO+Te тыңайтқышы
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
898,5
363
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 10+10+30+3MgO+3CaO+Te тыңайтқышы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
1 004,5
364
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 07+12+36+3MgO+Te тыңайтқышы
N-7, P2O5-12, K2O-36, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

N-3; Р2О5-11; K2О-35; MgO-4,0; S-9,0
тонна
255 000
N-18; Р2О5-18; K2О-18; MgO-2,0; S-1,5
N-15; Р2О5-5; K2О-30; MgO-1,7; S-1,3
N-13; Р2О5-41; K2О-13
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35, MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33, MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25, MgO-2, S-8

N-3; Р2О5-11; K2О-35; MgO-4,0; S-9,0
тонна
255 000
N-18; Р2О5-18; K2О-18; MgO-2,0; S-1,5
N-15; Р2О5-5; K2О-30; MgO-1,7; S-1,3
N-13; Р2О5-41; K2О-13
"Акварин" 1 ден 16 ға дейін маркалы суда еритін кешенді минералды тыңайтқышы
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35, MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33, MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25, MgO-2, S-8