О внесении изменений в решение Байзакского районного маслихата от 19 декабря 2019 года № 59-3 "О районном бюджете на 2020 – 2022 годы"
Решение Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 19 августа 2020 года № 70-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 25 августа 2020 года № 4703
В соответствии со статьей 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байзакского районного маслихата от 19 декабря 2019 года № 59-3 "О районном бюджете на 2020 – 2022 годы (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4466, опубликовано 30 декабря 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1)
цифры "24256926" заменить цифрами "24320831";
цифры "22613317" заменить цифрами "22677222";
в подпункте 2)
цифры "26324993" заменить цифрами "26388898".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Байзакского районного маслихата по вопросам территориального экономического развития, финансов, бюджета, административной территориальной структуре, защиты прав человека и рассмотрение проектов договоров закупов участков земли.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессий
Байзакского районного маслихата А. Большебеков
Секретарь Байзакского
районного маслихата Н. Тлепов
Приложение 1 к решению
Байзакского районного маслихата
№ 70-2 от 19 августа 2020 года
Приложение 1 к решению
Байзакского районного маслихата
№ 59-3 от 19 декабря 2019 года
Районный бюджет на 2020 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование

"2020 – 2022 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2019 жылғы 19 желтоқсандағы № 59-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2020 жылғы 19 тамыздағы № 70-2 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 тамызда № 4703 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2020 – 2022 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2019 жылғы 19 желтоқсандағы № 59-3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерде мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4466 болып тіркелген, 2019 жылғы 30 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада:
"24256926" сандары "24320831" сандарымен ауыстырылсын;
"22613317" сандары "22677222" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада:
"26324993" сандары "26388898" сандарымен ауыстырылсын;
Аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Байзақ аудандық мәслихатының аумақты экономикалық дамыту, қаржы, бюджет, әкімшілік аумақтық құрылым, адам құқығын қорғау мәселелері және жер учаскелерін сатып алу туралы шарттар жобаларын қарау жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2020 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Байзақ аудандық
мәслихат сессиясының төрағасы А. Большебеков
Байзақ аудандық
мәслихат хатшысы Н. Тлепов
Байзақ аудандық мәслихатының
2020 жылғы 19 тамыздағы
№ 70-2 шешіміне 1 қосымша
Байзақ аудандық мәслихатының
2019 жылғы 19 желтоқсандағы
№ 59-3 шешіміне 1 қосымша
2020 жылға арналған аудандық бюджет
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы