О признании утратившим силу постановление акимата Жамбылского района от 04 сентября 2017 года № 424 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственных служащих аппаратов акима района, сельских округов и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета и его описания"
Постановление акимата Жамбылского района Жамбылской области от 9 сентября 2020 года № 446. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 14 сентября 2020 года № 4737
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылского района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылского района от 04 сентября 2017 года № 424 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственных служащих аппаратов акима района, сельских округов и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета и его описания" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3530, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 02 октября 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Ж. Телеуов.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского района С. Арубаев

"Жамбыл ауданы, ауылдық округ әкімі аппараттары мен жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдардың мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлік беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 04 қыркүйектегі № 424 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 9 қыркүйектегі № 446 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 қыркүйекте № 4737 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес, Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл ауданы ауылдық округ әкімі аппараттары мен жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдардың мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлік беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 04 қыркүйектегі № 424 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3530 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2017 жылдың 02 қазанында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ж. Телеуовке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданының әкімі С. Арубаев