О признании утратившим силу Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области "Об утверждении Положения аппарата акима сельских округов Кордайского района Жамбылской области" от 2 сентября 2014 года № 477
Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 26 ноября 2020 года № 538. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 27 ноября 2020 года № 4813
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года акимат Кордайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 02 сентября 2014 года № 477 "Об утверждении Положения аппаратов акима сельских округов Кордайского района Жамбылской области" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2332, опубликовано в газете "Қордай шамшырағы - Кордайский маяк" 08 октября 2014 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Нуралиева Е.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кордайского района
Жамбылской области Р. Дәулет

Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 2 қыркүйектегі "Жамбыл облысы Қордай ауданының ауылдық округтер әкімі аппаратының Ережесін бекіту туралы" №477 қаулысының күшін жою туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 26 қарашадағы № 538 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 қарашада № 4813 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 2 қыркүйектегі №477 "Жамбыл облысы Қордай ауданының ауылдық округтер әкімі аппаратының Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2332 болып тіркелген, 2014 жылғы 08 қазанда "Қордай шамшырағы - Кордайский маяк" газетінде жарияланған) қаулының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е. Нуралиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысы Қордай
ауданының әкімі Р. Дәулет