О признании утратившим силу постановления Мойынкумского районного акимата от 21 февраля 2019 года №37 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственных служащих аппаратов акима района, села, сельских округов и исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета и его описания"
Постановление акимата Мойынкумского района Жамбылской области от 26 октября 2020 года № 288. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 29 октября 2020 года № 4773
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Мойынкумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления Мойынкумского районного акимата от 21 февраля 2019 года № 37 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственных служащих аппаратов акима района, села, сельских округов и исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета и его описания" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4120, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 14 марта 2019 года).
2. Контроль за исполнением и публикацию на интернет-ресурсе данного постановления возложить на руководителя аппарата акима Мойынкумского района Кошкимбаева Манарбек Усербековича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким района М. Мусаев

Мойынқұм аудан әкімдігінің 2019 жылғы 21 ақпандағы "Аудан, ауыл, ауылдық округтерінің әкімі аппараттарының және жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлік беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" №37 қаулысының күшін жою туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 26 қазандағы № 288 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 қазанда № 4773 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына 37 бабына 8 тармағына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Мойынқұм аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2019 жылғы 21 ақпандағы "Аудан, ауыл, ауылдық округтерінің әкімі аппараттарының және жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлік беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" № 37 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4120 болып тіркелген, 2019 жылғы 14 наурызында Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электронды түрдегі Эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау және интернет – ресурстарында жариялауды Мойынқұм ауданы әкімі аппаратының басшысы Көшкімбаев Манарбек Өсербекұлына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Мусаев