О признании утратившим силу решения Сарысуского районного маслихата Жамбылской области от 12 марта 2014 года № 26-14 "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарата маслихата Сарысуского района Жамбылской области"
Решение Сарысуского районного маслихата Жамбылской области от 23 декабря 2020 года № 87-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 25 декабря 2020 года № 4856
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Сарысуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Сарысуского районного маслихата Жамбылской области от 12 марта 2014 года №26-14 "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарат маслихата Сарысуского района Жамбылской области" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2164, опубликовано 30 апреля 2014 года в газете "Сарысу").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике, финансов, бюджету, агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования, развития местного самоуправления районного маслихата.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Сарысуского
районного маслихата Г. Мороз
Секретарь Сарысуского
районного маслихата С. Бегеев

"Жамбыл облысы Сарысу аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Сарысу ауданы мәслихатының 2014 жылғы 12 наурыздағы №26-14 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Сарысу аудандық мәслихатының 2020 жылғы 23 желтоқсандағы № 87-4 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 желтоқсанда № 4856 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Сарысу аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Жамбыл облысы Сарысу аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Сарысу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 наурыздағы №26-14 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2164 болып тіркелген, 2014 жылғы 30 сәуірінде "Сарысу" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың ауданның экономика, қаржы, бюджет, агроөнеркәсіп кешені, қоршаған ортаны қорғау мен табиғатты пайдалану, жергілікті өзін-өзі басқаруды дамыту мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарысу аудандық мәслихатының
сессия төрайымы Г. Мороз
Сарысу аудандық
мәслихат хатшысы С. Бегеев